Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Радость в кармашке джинс


Радость в кармашке джинс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета охренительного персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Лисек. Просто Лисек.
2 – Возраст.
На вид ему не больше 25. На деле же – 334. Он такой старый хитрый хрен, да.
3 - Пол.
Мужицкий, большего мужика не найти.
4 - Сексуальная ориентация.
По девкам спец, но и девки с лишними причиндалами тоже норм.
5 – Раса.
Ведьмак врожденный.

+

Ведьмаками рождаются дети, которые являются седьмыми сыновьями в поколении, или чьи матери, будучи ими беременными, каким-либо образом взаимодействовали с демонами (секс с суккубами, поругание от бесов и так далее). У них две души – одна человеческая, другая – бесовская, которая может по ночам покидать тело. Также наличие двух душ предполагает предрасположенность как к стихийной, так и к демонической магии. Есть хвостик.

6 – Принадлежность.
Тут будет правильно сказать – нечисть. Лисек только-только же появился в зоне конфликта и не принял ни одной из двух доступных ему сторон…
7 – Ранг.
Один из старейшин ведьмаков полтавского согласия. Почетный член ордена Астарота. Контрактор Астарота.
8 – Способности.

Особая уличная магия

Начнём с самого интересного: колдунства. Лисек пошел по темной дорожке, согласно воле своей бесовской души. Его сфера – это контракторика, которая, в свою очередь, является школой демонологии. Контракторика подразумевает получение силы путем заключения контракта с демоническими силами. Она не направлена на то, чтобы вызывать в мир демонов, но она позволяет пользоваться сверхъестественными силами демонических существ. Грубо говоря, контракторика направлена на призыв способностей, при этом тем шире арсенал, чем могущественнее демон, с которым имеешь дело. Некоторые предпочитают немен заключать контракт с каким-либо конкретным демоном и пользуются услугами сразу нескольких, но это, как правило, удел дилетанта. По-настоящему крепкие контракты заключаются с одним демоном. Лисек заключил такой контракт не с кем-нибудь, а с Астаротом. А это весьма щедрый на подарки демон. Уровень силы Лисека в контракторике – магистр (да-да, сейчас в меня полетят помидоры и возгласы «ах ты жадный хитрожепый ублюдок!», но согласитесь, не всем же под одну гребенку становиться, да и система прокачки не прокачает того, чего и за пару сотен лет не сделал (а ещё магистр – это как тевитерский магистр!)). Если приводить пример его способностей, то он может превращаться в лошадей, волков, мотыльков, может лечить. НО! Лечение происходит за счёт пациента. Как это? Допустим, вылечит Лисек человека, умирающего от онкологии, а он умер на следующий день от остановки сердца. То есть он берёт жизненную энергию для исцеления у самого пациента. Может проклянуть, поменять пол или наслать смертельную хандру взглядом. Ну, как-то так. Он же старый ведьмак, продлевающий жизнь похищая жизненную силу у других, ему можно.

Физические способности

Физические способности: может на кулаках отжаться 150 раз за подход, 70 раз – на пальцах, может потянуться 12 раз, от груди толкает 150 килограмм. Боевыми искусствами не владеет, мечами-палашами не махает. Может набить морду, пырнуть ножом или долбануть битой по голове, но для этого не нужно особого умения.

Бытовуха

Из бытовых: писать-читать умеет, знает кучу языков, бренькает на гуслях и гитаре, водит всякий сухопутный транспорт, от великов и байков до фур и танков. Чего хотите, чуваку за триста, а у него детство в заднице играет! Что ещё не маловажно, так Лисек – амбидекстр, то есть мастер игры на две руки!

9 - Инвентарь.
Одежка, немного евросов, хрен (растение-хрен, а не то, что вы подумали), сумка с травами, ножик.
10 - Характер.
Лисек – такой Лисек. Он, конечно, не хитрый, как лиса, и не кажется прям таким умным, но он – настоящий ходячий карнавал. Ну и заодно бедствие. Лисек не знает меры в питье и женщинах, и в основном проводит свой досуг в распутстве. Но его можно разозлить, а Лисек в гневе опасен. Весьма опасен. Правда он ещё и достаточно быстро отходит, так что если переждать его буйство – то можно отделаться одним испугом. Вообще, все действия этого ведьмака диктуются волей злой и страшной левой пятки. С этим созданием всегда можно найти приключений на свою пятую точку. Он живёт в своё удовольствие, и жаден до жизненной энергии. Он ведь неспроста её так жадно собирает. У него наиболее силен страх смерти. Ибо после смерти он обречен превратиться в упыря. Это участь всех двоедушников. Поэтому он никогда не пожертвует своей жизнью для других. Не за что.
11 – Биография.
Эта грустная история случилась под Полтавой. Одна девушка, которая венчалась на старом, но состоятельном зажиточном селянине, забеременела от него. Женой верной была, как не крути. Однажды, когда она стирала поздно ночью, услышала зовущий её голос. Вышла – и пропала. Не было её день, не было два, на третий нашли её в ближнем лесу, но она была вся седой и тронулась умом. И ещё она была беременной. Вернее, до сих пор беременной. Но сумасшедшей, порывалась на улицу выйти. Через сем месяцев, на девятый месяц беременности появился маленький Петро. Крепенький, с голубыми светящимися глазами, хвостом… Бабки сразу сказали, что это был нехороший, дьявольский ребёнок. Старик-отец хотел было избавиться от него, но мать ребёнка воспротивилась этому. Старик развёл руками, мол, пусть дурочка возится. У него и без того полно детей было, от прошлых браков. А Петра так и не крестили, побоялись.
Ребенка воспитывала мать и нянька Федося, единственный человек, которого к Петро мать пропускала. Когда Петро было шесть его мать, всё же, смогла уйти из дома ночью, во второй раз. Больше её никто не видел. Петро сразу стал совсем не нужным. Федося продолжала смотреть за дитем, но она была стара. Однажды к ним дом постучал путник. Странный старик в лохмотьях. Он попросил поесть, но его выгнали. Но как ни странно, Петро вышел вслед за стариком. «Я иду туда, где мне место» - вот что сказал хвостатый мальчик.
Больше о нем не было слышно. По крайней мере обычному люду. В рядах ведьмаков полтавского согласия появился новичок – Лисек. Поначалу о нём практически ничего не было слышно, был классическом новичком в согласии. Впервые о нем услышали, когда на очередном шабаше Красной горы было объявлено, что новичок заключил контракт с Астаротом. Эта новость вызвала эффект разорвавшейся бомбы. После этого Лисек стал, как минимум, местной легендой.
Конечно, процесс описания его основного промежутка жизни будет долог. Но он не почивал на лаврах, и развивал свои от природы данные способности. Поэтому он стал одним из самых сильных членов полтавского согласия. Покинул родину по причине того, что там начался передел власти, а у него противников существенно больше, чем сторонников.
12 – Внешность.

Секс-фейс

Радость в кармашке джинс

Внешность у Лисека примечательная и запоминающаяся. В росте своем он перевалил немного за два метра, с пропорциональным весом, крепким атлетичным телосложением. Кожа его светлая, в меру загорелая. Руки длинной до бедер, ноги пропорциональны туловищу. Скулы выражены умеренно, подбородок острый, выдающийся вперед. Нос прямой, курносый. Глаза раскосые, насыщено синие, светятся в темноте и не очень. Ресницы длинные. Прямые волосы длинною своей достигают лопаток, локоны с висков лежат на плечах. Цвет волос – пшеничный блонд. На скулах и подбородке имеются шрамы, заклеенные пластырем. Следы инициации, так сказать. Пальцы на руках крепкие, грубые. Безымянный самый длинный, слегка длиннее указательного. Сзади имеется небольшой хвостик с ершиком волос на конце. Передний хвост может вытянуться в своём гневе до 29 см. Растительность на теле и лице полностью отсутствует.
13 - Дополнительно.


Анкета чудесного игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Я на ней практически прописан! пятый перс, лал
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Достаточно
3 - Связь с Вами.
У вас есть, но на всякий пожарный напомню:

+2

2

Доброго времени суток, Лисек. У меня замечаний нет, приняты. Ждите голоса другого Администратора.

0

3

В целом персонаж достаточно интересный, потому не буду цепляться к магии, раз игрок давний, то знаете, что к чему и превышать разрешённые полномочия в игре не станете.
Принят.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Радость в кармашке джинс