Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка 52 (последний месяц отдыха)


Флудка 52 (последний месяц отдыха)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

как это нет?   просто надо найти!

0

962

Светум
На меня трудно произвести впечатление. Я требовательная.

0

963

Да ну, и какие же требования, если не секрет?

0

964

Светум
Чтоб ему было от 20 до 25 лет, чтоб хотел играть и делал это с удовольствием, чтоб писал посты во время, не "терроризировал" мой реал глупыми вопросами. Он обязательно должен играть вампиром, и обладать голубыми глазами. Он не должен быть глупым, и должен быть интересным человеком. И главное, чтоб была "химия" между нами. Могу еще много перечислять) хд

0

965

Шофранка
Требовательная какая =)) Делай акцию! И ищи любовь свою...)

0

966

Lendia
Говоришь, прямо, как ведущая "Дома-2". -_-

0

967

Шофранка
Флудка 52 (последний месяц отдыха) К счастью, я не смотрела Дом-2 )

0

968

Шофранка
Не надо, я понял) И да, ищи быстрее, злая альфа не выдержит такого подчиненного, как я)
Lendia
Что там с моей кровушкой?)

0

969

Lendia
Я было бы начала, но во время поняла, что это бред) хд

Светум
Не хочу искать. Лень. Лучше злой буду.

0

970

Шофранка
А может, все таки, дооброй, а? Я даже мысли твои читать не буду)

0

971

Светум
Не торгуйся со мной. Флудка 52 (последний месяц отдыха)

0

972

Шофранка
Эт еще почему? Тогда я буду читать твои мысли еще больше!

0

973

Светум
Не сможешь. На мне демонический доспех. Я одержима.

0

974

Одержимость - моя фишка! И, вообще, так не честно. *обиженно*

0

975

Светум
Все честно. Мой перс, как хочу, так и мучаю его. хд Только Ленка, знает, как сделать Франку прежней.

0

976

Шофранка
Ленка так же знает, как и меня сделать прежним. *пожал плечами*. И уже делает это, вроде как. У нас идеи совпадают, только у меня, как предпологается, побочный эффект от большой силы в юном теле)

0

977

Светум
Ахах, ну, я прочитать твои мысли не могла. хд Но все равно моя идея движится независимо от твоей. Франка, может и остаться такой навсегда.

0

978

Еще бы, у меня мыслей нет) Понятное дело, что независимо, просто она такая же! Плагиат! Я тоже могу остаться таким :p

0

979

Светум
Нифигашечки не плагиат) хд Это мной уже давно было задумано, в случае, если я расстанусь с Аркатом. Хватит ей ныть, пусть другие теперь от нее ноют.

0

980

Шофранка
О, это правильно! Как альфу, Светум не уважает ее именно из-за нытья) Однако, реализовал идею первым я! И, вапще, вот я подумываю, а не стать ли мне инквизитором под прикрытием для продвежения сюжета, а? Буду сливать информацию тебе...или мну сразу раскусят?)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка 52 (последний месяц отдыха)