Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка 52 (последний месяц отдыха)


Флудка 52 (последний месяц отдыха)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ДухРом
Аа, ты про эту. Один раз на ней была и забыла. "Волчье святилище" называется, если точнее.
А вот сам разбирайся с этим. Я сама сейчас не пойму, какая я. хд

0

902

Шофранка
А я буквально всю карту в виде картины уже давно у себя в голове нарисовал.
Разбираться с тем что просто есть не имеет смысла. И я знаю что у меня на душе. Каждый знает. Но может не догадываться... Ты сейчас активно-нейтральная если по простому и с моей стороны смотреть. хД

0

903

ДухРом
Я реже сейчас посты пишу, точнее писала, так как все время ждала поста от Арката. Больше не жду. Поэтому подзабыла свои владения.
В душу к тебе не лезу. Своих проблем хватает.
Возможно.

0

904

Шофранка
Хех. Неисповедимы пути наших персов.) Мне всегда интересно что происходило бы если бы все происходило немного иначе.
А кто волнуется об этом касательно наших душ?!) И сам все это знаю и понимаю. Река не обязана где то пропадать. А рек много. Много разных. И это интересно.

0

905

ДухРом
Всегда есть несколько дорог. Все можно переиграть. Да, и вообще повернуть круто сюжет.
Ну, ты и загнул. хд Можно было и проще выразиться)

0

906

Шофранка
Нельзя.) На пройденных путях остаются наши следы. Но в зоне видимости появляются новые тропинки.
Друг иногда говорит что я начинаю говорить загадками. Но если в некоторых моментах выражаться проще это уже не так красиво и интересно.

0

907

ДухРом
Все можно. Почти. Ведь это всего лишь игра. Только нужно придерживаться правил.
Я не вижу в этом никакой загадки, лишь только желание интересней выразиться, но мне этого не надо. Я сама могу загнуть при желании.

0

908

Шофранка
Вот именно. Я тоже не вижу в этом никакой загадки.) Но не все же такие проницательные что бы улавливать ход мыслей. Если захочешь выражайся. Я ведь не постеснялся.)
Думаю будет странно выглядеть если мой перс припрется к вам за просто так. хД

0

909

ДухРом
Не настроена я "палки гнуть". Лень. А может вышла из этого возраста. Дальше видно будет.
Куда это к нам? Я вообще бегу далеко-далеко... И стану злой-презлой...

0

910

Шофранка
Весьма удобно стареть и молодеть когда этого захочется. х)) А палки всегда приятно ломаются.
Да уж. Злые. Добрые. Грани нет совсем. От чего сложно замечать каков баланс. Однако к какой стороне нужда замечаю и вижу.

0

911

ДухРом
Не хочу разводить тему о "палках"...
Баланс сейчас примерно у всех одинаковый. Так же каждый думает, что они хорошие, а враги плохие. Так и должно быть. Только народу бы побольше в кланы, чтоб веселее и живее было. Обленились что-то все, гонять надо. хд А мне опять одной по локам бегать...

0

912

Шофранка
Жаль мой перс ближе к здешнему клану чем к здешней стае. Хотя. Мой перс по натуре свободный... Увидит необходимость подсобит и оборотням.
Ну как сказать. Я и мой перс отлично понимаем что враги не зло. Зло и добро живет во всех без исключения. В том и сложность анализировать общий баланс.

0

913

ДухРом
Мой перс сейчас запутан. Она не знает, кто враги ей, а кто друзья, но хочет выяснить это. Пока она придерживается своих принципов и защищает стаю.

0

914

Главный враг моего перса это он сам. И так было всегда. И на свою смерть смотрит как один из самых заметных способов победить. Но так же как и на последний вариант. Знает что умрет именно тогда когда ему будет это суждено. А проклятье тем временем крепнет.

0

915

ДухРом
Ладно, я буду ко сну готовиться. Споки)

0

916

Шофранка
Тебе того же.) И раз уж ты уже ушла доброе утро и вечер. хД

0

917

Добрый вечер, вкусненькие)

0

918

Моргана
Это оборотни то вкусненькие?! хД

0

919

Всем привет)

0

920

Шофранка
Привет, альфа)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка 52 (последний месяц отдыха)