Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка 52 (последний месяц отдыха)


Флудка 52 (последний месяц отдыха)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Люсия Драгой
Ха-ха, действительно, не за чем обо мне беспокоиться.) Глава в любом случае должен быть. Но я так просто этот пост не оставлю...
Пока молчит, наверно свои реальные проблемы, ничего не поделаешь *пожал плечами*

0

882

Всем дня  Флудка 52 (последний месяц отдыха)   Флудка 52 (последний месяц отдыха)

0

883

Юлиан, ты единственный выживший в инквизиции, так что тебе просто необходимо жить) Если погибнешь, то от людей ничего не останется.

Привет, Элигор) Где пропадал?

+1

884

Люсия Драгой
Привет... В реале, где же еще...

0

885

Элигор, и что играть не будешь?

0

886

Люсия Драгой
было бы с кем... А то на шабаше так никто и не подошел...

0

887

Элигор, я на шабаше почти не была (так немножко), и то только со Светумом общалась. Сейчас одна в отеле. Думаю, уборкой заняться или чем-нибудь.

0

888

Люсия Драгой
да и я фактически тоже... так - спецэффектами на свадьбе занялся))

0

889

Элигор, я все посты не перечитывала, но заметила краем глаза, что невеста тебя в гости приглашала) Правда, молодожены сами куда-то пропали.

Отредактировано Люсия Драгой (2014-09-28 18:14:36)

0

890

Люсия Драгой
Простыли... С учетом того, что и у нас с Лассой была свадьба...

0

891

Люсия Драгой написал(а):

Юлиан, ты единственный выживший в инквизиции, так что тебе просто необходимо жить) Если погибнешь, то от людей ничего не останется.

Благодарю. Я учту.)

0

892

Люсия Драгой написал(а):

Если погибнешь, то от людей ничего не останется.

Почему же? столько мяса не пропадет...   Флудка 52 (последний месяц отдыха)   Флудка 52 (последний месяц отдыха)

0

893

Элигор а что у Лассы два мужа?
Людей кушать низя)

0

894

Люсия Драгой написал(а):

Элигор а что у Лассы два мужа?

Тогда я был вампиром, а после - демоном)) на пару с Лассой... Тогда еще Франка договор заключила, и этот свито где-то в горах еще лежит...

Люсия Драгой написал(а):

Людей кушать низя)

почему? С точки зрения биологии - то же мясо...

0

895

Элигор
Всеми побывал...  Ценный свиток? Не, низя людей есть, их итак мало.

0

896

Чтож тут тихо то так?! Ну ка бегом с коек и по палатам! *Заряжаю дефибрилляторы!!!"  Флудка 52 (последний месяц отдыха)

0

897

ДухРом
Я почти всегда тут.

0

898

Шофранка
А ты вообще богиня форума.) Ты есть тут всё и везде.) Окажусь на святой поляне в лесу это еще припомню! хД

0

899

ДухРом
Ты сегодня добрый? хд Такой поляны нет)
Флудка 52 (последний месяц отдыха)

0

900

Шофранка
Скорее уж наоборот... А поляна такая есть. Там где камни в виде волков. И шепчат предки.
Постой ка! о_О Получается когда я злой я хороший а когда я добрый плохой?! Флудка 52 (последний месяц отдыха)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка 52 (последний месяц отдыха)