Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Прерванная трапеза


Прерванная трапеза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название квеста
Прерванная трапеза
2. Дата и место события
3.08.2014 (ночь) Улицы города Сигишоара
3. Задействованные персонажи
Лендия, Светум
4. Сюжет отыгрыша
Дело было посреди теплой, июльской ночи. Глава вампиров, прежде чем вернуться в замок, решила хорошенько "поужинать" и отправилась на улицы города в поисках жертвы. Стоило ей повстречать юное создание, заманить в темный закоулок и уже почти вонзить свои остренькие клыки в нежное тельце, как ее прервали, и дали жертве сбежать.. Разозлившись на такой поворот судьбы, девушка решила обрушить весь свой гнев на виновника, которым оказался юный волк из стаи оборотней.

0

2

Появившись на крыше дома, вампирша внимательно осмотрела улицу сверху. Она пришла в город, дабы поужинать парочкою людишек, утолить свою жажду, которая благодаря магии, просыпалась чаще, чем у других вампиров. Так как днем слишком жарко, красноволосая решила задержаться в замке до глубокой ночи, избегая жарких объятий солнца,  и сейчас, когда улицы опустели, и повеяло прохладой, самое время для похищения одиноких прохожих возвращающихся с ночной работы или подвыпивших парочек с закончившихся вечеринок. Понаблюдав за улицами около двадцати минут, ее взор пал на мимо проходящую женщину, на вид лет тридцати, которая явно не торопилась домой. Возрадовавшись, тому, что ждать пришлось недолго, вампирша спрыгнула вниз и оказалась прямо перед  своей жертвой.  Облизнувшись, Лендия сделала шаг к дарованию судьбы и заглянула ей в глаза. Стоило девушке посмотреть вампирше в глаза, как между ними установилась связь, дарованная вампирами самой тьмой. Поманив жертву пальцем, красноволосая шагнула в темную часть улицы. Человеческая женщина, тихо следовала за ней. Гипноз... Он упростил вампирам жизнь и сделал охоту куда тише. Подойдя к жертве, Лендия тихонько шепнула. – Ничего личного, ты всего лишь мой ужин. – Подойдя к смертной сзади, вампирша осторожно убрала ее волосы с плеч и, обняв жертву, которая, сопротивлялась в сознании, но ничего не могла сделать, за плечи, оголила клыки, что бы сделать то зачем она здесь, пролить кровь для удовлетворения своих потребностей. Вонзив свои клыки в шею женщины, Лендия пустила первые капли крови, которые скатились по шее избранницы...

0

3

Прежде чем выйти из комнаты, парень натянул на себя шорты, правда с трудом, ибо мешал этот жуткий хвост, который так и не смог пока убрать так же, как эти уши! Однако, стал лушче слышать, но реально уже надоело одевать эту легкую мастерку с капюшоном белого цвета. Нацепив кросовки, вышел из отеля и вдохнул глубоко ночного воздуха, который хоть и не сравниться с лесным, но все же был более свежим, чем днем. Неожиданно поймав вампирский, до боли известный запах вампирши, что пленила его несколькими днями ранее, чуть не поперхнулся. Альфа сказала, что она глава клана, скорее всего, но юноше в это мало верилось, поэтому оборотень тут же ринулся навстречу опасностям своей хвостатой попе, как всегда, не особо думая о последствиях. Как опытный разведчик, прекрасно знал, что если кого-то искать в городе, то лушче с крыши, но след был уже пойман, поэтому это было не обязательно. Забежав за поворот, в переулок, чуть не врезавшись в стену из-за инерции, увидел знакомую вампирессу, которая ужинала, да и еше разговаривала с едой.
- Так то. - Яро промолвил менталист, вытягивая руку вперед, чтобы магией оттолкнуть эту гадину от женщины, которая опомнилась от гипноза и, с противном криком, убежала прочь. Сам чистокровный не был защитником людишек, но сейчас спас ее, чтобы насолить врагу, хоть и красивому, черт возьми, но врагу. - Ай, ай, ай, после шести есть нельзя, а уж ночью, тем более. - Как всегда, находясь в своем репертуаре, Светум наругал рыжую. - А я даже соскучиться не успел, как снова встретил тебя.
Ночь - прекрасное время, время волков, которые могут быть более активнее сейчас.

Отредактировано Светум (2014-08-05 10:03:08)

0

4

Стоило вампирше сделать первые глотки, как ее оттолкнуло от жертвы. Хоть толчок был не сильный, этого хватило, дабы разорвать нить гипноза и дать жертве убежать, предварительно наорав вампирше на ухо. Может, стоило бы схватить женщину за шею и убить ее, что б не убегала и спокойно закончить ужин, но сейчас у желания убить виновника было куда сильнее, чем голод.
- А я даже соскучиться не успел, как снова встретил тебя.  – Послышалось самодовольное из-за спины. – Кукла? Вот не ожидала… -  Вытерев с губ капли крови, вампирша повернулась к оборотню и, не скрывая свое недовольство, с нотками злости в голосе произнесла.
- Раз не соскучился так какого приперся и прервал мой ужин? Тебе что, жить надоело? – Тяжело вздохнула девушка и направилась в сторону парня, потирая ухо. – Сумасшедшая попалась, зачем так орать-то. – Бросила в след сбежавшей женщины. Хотя, это была самая стандартная реакция людей на красные глаза, острые клыки и ауру смерти, неужели все так страшно? Оказавшись в шаге от оборотня, Лендия остановилась. И выразила свое недовольство, к сожалению, не пинком под зад. - Я ее выслеживала двадцать минут, а ты все испортил в мгновение! Вот где мне сейчас среди ночи людей искать, а? – Если на улицах пусто, надо идти в клуб, где много подвыпившей молодежи, так и мечтают стать чьим-то ужином. – Или может мне твоей крови напиться? – Подошла к юноше еще ближе и провела рукой по его волосам, которые, на удивление оказались мягкими и приятными на ощупь. – Поделишься? – Оголила клыки в зловещей улыбке.

0

5

Волчонок невольно зарычал, но тихо, когда эта фифа обозвала его куклой. Впрочем, пришлось промолчать, так как его ответ на это, только бы еще раззодорил врага. Стандартная ухмылка сверкнула в ночи, в которой юноша прекрасно все видел своими волчьими глазами.
- Ты бы орала еще громче, будь ты человеком, который насмотрелся ужастиков. - Подумал про себя менталист, продолжая стоять на месте даже тогда, когда вампирша стала к нему подходить. Надо же, столько слов было сказано в его адресс, а оборотень ожидал, что она рванется сразу его убивать. Видимо, ей и в правду много лет, раз так хорошо себя сдерживает. - Ничего, я и мертвым достану кого угодно, потому убивать меня - себе дороже. - хотел было сказать и это, но лишь стоял молча, продолжая ехидно ухмыляться, будто в голове у себя держал безупречный план, которого и не было вовсе. Была лишь одна импровезация, помогающая не скучать, а иногда даже выживать в этом суровом мире. Кстати говоря, о суровости...
- Моя кровь тебе не по зубам, уж настолько я не вкусный. - Сделав интонацию на последнем слове, отпрыгнул назад парень, ну а когда приземлился, капюшон слетел, открывая ушки. Сейчас появлялся азарт схватить эту красноволосую бестию, да доставить посылкой прямо к альфе, потому играть был намерен серьезно, когда поднял в воздух, применяя магию, один камень с два кулака, который пулей полетел в голову кровососки. Нет, врага чистокровный не недооценивал, но хотелось все равно  растянуть бой, подольше поиграть, так сказать.

0

6

- Моя кровь тебе не по зубам, уж настолько я не вкусный. – Ответил парень, отскочив от вампирши, словно от горящего дерева. Конечно, человеческая кровь вкуснее крови оборотня, но голод никуда не девался, как и клыки, которые при чувстве голода, вампир спрятать не может. Впрочем, она прекрасно знала, что противный мальчишка, никогда в жизни, добровольно не поделится своей кровью.
- Не уверен в своих силах?..  – Только и успела усмехнуться красноволосая, как в нее полетел камень, от которого увернуться не составило великого труда, с вампирской-то ловкостью. –Камень? Не думала что его уровень Разума, позволяет проделывать такое, не зря, его в куклы выбрала.  - Удивилась девушка и добавила. - Тогда сможешь убить меня как простую смертную… Разве не это принесет тебе большую славу среди оборотней и почет среди старейшин? - Поправив красные волосы, иронично спросила Лендия. – Ну не хочешь как хочешь. - Бросила вампирша и шагнула вперед, сделав шаг вперед, использовала заклятие высшего уровня и направила всю кровь, текущую в юноше в одну сторону, тем самым резко вписав его в стену дома. Словно убирая преграду на своем пути шагнула вперед, оставив оборотня позади. – Значит, пойду за другой жертвой. – Что-что, а драться с мелким волчонком, Лендии не хотелось, тем более, когда голод дает о себе знать. Вампиры обезумевшие от жажды страшная штука, способна убить и выпить не один десяток людей, при этом, второй десяток просто убить, что б не мешались, так что, доводить свой организм до такого состояния главе клане, не особо хотелось. - В этот раз не мешайся. - Строго проговорила красноволося, одарив оборотня строгим, не предвещающим ничего хорошего, взглядом.

0

7

Расчитывал ли юноша на попадание камня в голову вампирши? Нет, не расчитывал, так как знал скорость этой особы, которая сильнее его во всем, не считая, может быть слуха и нюха, ну и физическая  сила на равне, да и то, далеко не факт.
- Неужели я так похож на не уверенного... - Подумал парень, после чего получив другой комментарий. - ...Неужели я похож на такого дурака, чтобы ее убивать? - Фыркнул про себя менталист, отлетая в стену. Летать всегда хотел, и желание это сбылось, только приземление вышло не удачным. Впрочем, по барабану, даже синяков не будет, хотя было больновато, да.
- Почет мне теперь не нужен, к черту. И, все же, убив тебя, я лишь полностью развяжу бессмысленую войну, которая пока находится не в таком масштабном состоянии. Есть такие, кто дружат вне зависимости от расы. - Со все той же ехидной ухмылкой сказал менталист, применяя телекинез, предварительно встав и почасав там, где было бо-бо. Маг мог управлять ей так же, как и она им, так что ее куколкой тоже можно было назвать. Направив обе руки на жертву, поднял главу вампиров ввысь на три метра, затем вернул ее обратно, сильно ударив об асфальт. Хотя, с виду могло показаться, что сильно, но вряд ли на ней даже царапина будет. - Я ввязался в войну, чтобы стать сильнее и опытнее, чтобы было чем заняться, и всего-то. Мне даже победа не нужна, но и проигрывать не собираюсь.
Для него все было игрой, но сейчас эта была игра, пожалуй, смертельная. Однако, не пугало, почему-то...Что ему нужно было от нее? Да Рейл и сам не знал, быть может внимания, быть может просто силами потягаться, или то и другое, но отпускать чертовку явно никуда не хотелось.

0

8

Подпимаясь с пола, волк, что-то там говорил, о развязке войны и о ненужности почета, решив не вникать в речь парня, вампирша собиралась было покинуть данную часть улицы и закончить начатое. – Теперь та женщина всем растреплет, что ее укусила красноволосая девушка..  Где ж мне ее теперь искать? – Вздохнула вампирша, как не без желания врага телекинез поднял ее вверх и резко отправил вниз, ударяя об асфальт, тем самым оставляя на нем легкую вмятину. Сама же девушка, после удара, оказалась стоя на одном колене. Поднявшись, вампирша посмотрела на колено, на котором появилась след от асфальта.
- Я ввязался в войну, чтобы стать сильнее и опытнее, чтобы было чем заняться, и всего-то. Мне даже победа не нужна, но и проигрывать не собираюсь. – Продолжал волченок, когда вампирша уже поднялась и потерла коленко, след, на котором уже исчез.
- Ну а от меня-то ты что хочешь? Я  пришла спокойно поохотиться, дабы утолить свою жажду, после чего вернуться в замок и заняться делами клана, какого хрена ты мешаешься? – Рыкнула девушка. – Иди силой меряйся с другими оборотнями, моя тебе не по зубам. – Драться она с ним не хотела, да и вообще убивать кого-то сейчас нет желания (кроме людей, конечно же), а благодаря тому, что он ходящая кукла вуду, убивать его не было не малейшего смысла… Правда, терпение у вампиров не вечно, так что, желание отдубасить противного паренька по-тихому  возрастало… Отряхнув юбку, которая чуток запылилась от падения, вампирша, внимательно смотрела на парня, ожидая от него продолжения нападения. - Как малый ребенок, честное слово...

0

9

- Действительно, нафига я это делаю, не понимаю. - Подумал парень, на миг опустив уши. Нет, ну а если Аркат ее встретил, то по-любому попытался бы убить врага, правда тут же бы проиграл, ибо магией не владеет, а это большой минус в сегодняшнее время. - Я...не знаю...- Сдался волк, громко выдохнув, после чего резко, неожиданно даже для себя, кинул заклинание отвода глаз на вампиршу. Для нее его теперь не было, не существовало. Чистокровный в ее глазах просто исчез. Менталист хотел было ее атаковать, пока она не поняла в чем дело, но передумал. Его уши не слышали поблизости людей, а нос чуял только дворовую собаку где-то за киллометр с лишним отсюда. Вообщем, охота для нее теперь будет еще труднее, особенно, когда она уже немного отпила, а это нехилое наказание для кровососа. Усмехнувшись, решил, что лучше убраться отсюда, пока глава не решила отпить кровь его.
Впрочем, Мрак не бежал, просто идя домой в неком унынии, что было не в его стиле. После плена характер стал о-о-очень медленно меняться, и пока неизвестно в какую сторону, в лучшую или плохую, но оборотень чувствовал что внутренний зверь ведет себя более агрессивно, будто ему что-то не нравилось в Светуме. Однако, сам разведчик не особо волновался, как всегда наивно полагая, что это сущий пустяк.

0

10

Видимо слова вампирши зацепили врага, так как теперь, мальчишка пребывал в легком недоумении. Такой реакции она от него не ожидала, встречая парня всего второй раз, могла сказать точно что, он любит бесить людей и добиваться своего любой ценой, иногда даже не ведая целей. Такой себе упертый волк.
- Я...не знаю... – Красноволосая рассмеялась.
- Ты еще слишком молод и много чего не знаешь, ты волк из стаи, которые преследуют свою цель, убить врагов и властвовать всей территорией. – Начала девушка, но в одно мгновение юноша исчез. – И в этот момент, ты не знаешь что делать? – Играла девушка, ее начала веселить создавшаяся ситуация. - Решил уйти не попрощавшись? – Усмехнулась вампирша, когда парень исчез.  Еще, будучи с ним в лаборатории, она изучила его способности и знала, что это всего лишь, проделки менталиста и на самом деле, он никуда не все еще здесь. – Я чувствую, как твоя кровь циркулирует по венам… - Спокойно молвила девушка, она не знала, чего от него ожидать нападения или побега. Только стояла и прислушивалась к движениям его крови. Почувствовав как юноша, направился от нее подальше, вампирша решила что ее оставили в покое и решила вернуться к ужину.  Прочтя заклинание «жертва вампира», заклинание позволяющее контролировать жертву при помощи  ее крови на расстоянии, Лендия сперлась об стену, дожидаясь своей утраченной жертвы. – Я жду тебя, мой ужин. – Та женщина видела ее и может пустить не нужные слухи, а значит, надо ее убрать, закончить начатое, не подставляя вампиров под угрозу.. Инквизиторы-то, все проверяют. Через несколько минут, на другом конце появилась все та же женщина, она была под гипнозом, шагала прямо к смерти, не подозревая не о чем.. Словно лунатик. – Интересно, второй раз ты будешь ее спасать? – Пролетело в голове…

0

11

Парень не служил стае, которой заправляет Харман, а слушался, да и то не всегда, Шофранку, которой доверял больше, но если и она это доверие разрушит, то Светум станет одиночкой, и глазом не моргнув. Да, он не знал, что делать, совершенно. Сражаясь с ней, сильнее не станет, скорее сдохнет, хотя и смерти не боялся, а жаждал ее в глубине души, где и скрывалась грусть, обида и прочее, но об этом никто не узнает, даже сам разведчик. Когда красноволосая сказала про то, что чувствует, как бежит в его венах кровь, снял чары и продолжил гордо уходить, но долго юноша не прошел. Женщина, которая убежала, снова пришла под гипнозом охотницы, которая стояла возле стены. Вдруг, менталист услышал мысли главы клана и усмехнулся
- Конечно, спасу. - Достав из пояса один из четырех метательных ножей, подкинул его и взял за лезвие, потом метнул...нет, не в кровососку, а в человека, который быстро умер от ножа в виске. - А что я должен знать? Что мной стая манипулирует? Тоже мне, новость, но это я позваляю ей мной управлять. Уйти из нее всегда смогу, и никакой червь мне не помешает достичь своей цели, которой у меня, согласен, пока нет. - Облизнув губы, приготовился к драке. Вряд ли она простит ему это. - Мне тупо нечего делать! - - рьяно согласился оборотень, возвращая себе ножик телепатией. Жалости к этой женщине не было, так как она бы еще спасибо ему сказала, если бы смогла.

0

12

Женщина подходила ближе, Лендия уже было собиралась сделать шаг на всетречу женщине, как волк, со словами «Конечно, спасу.» запустил нож в женщину, в тот же момент, убив ее. Вампирша замерла в удивлении, она явно не ожидала такого поворота. Нож из тела вернулся владельцу, легкий ветерок принес запах крови, что заставило вздохнуть полной грудью. Издевательство над голодным вампиром, словно отняли у ребенка конфетку. Девушка подошла к телу и прикоснулась пальцем к ранению, из которого все еще текла теплая кровь. 
Какой ты все-таки глупый. – Тяжко вздохнула вампирша, ей было жаль женщину… - Я не собиралась ее убивать, только подарить наслаждение от  укуса… – Облизнула палец. – А ты, оставил двух маленьких детишек без матери, ну и кто ты после этого? – С грустью в голосе вещала вампирша.. – А тебе же только 17 лет, а уже нет ни капли жалости… - Создав из лужи крови стакан и нож, Лендия сделала надрез на запястье новоиспеченного трупа, кровь потекла тоненьким ручейком прямо в посудину. – А ведь у нее такая вкусная кровь..Не люблю пить кровь трупов, но сейчас, либо безумие, либо она, тем более, в бою без него, мне никак. Раз тебе нечего делать, я преподам тебе урок. – Поднялась красноволосая и стоя спиной к оборотню, осушила стакан… Теперь-то она могла использовать свою кровь в сражении, хоть этого хватит не надолго. – Неужели Франка такой видит свою стаю? Бессердечные волки?… - А еще говорите, что вампиры чудовища. – Усмехнулась девушка. Конечно, так оно и было и ей жаль только испорченного ужина, но раньше-то, живя среди людей и изучая их, она ценила их жизнь, но все изменилось после спячки… Сделав ножом надрез у себя на запястье вампирша повернулась к юноше и создала из своей крови десять острых лезвий, которые со взмахом руки отправились в сторону юноши, стараясь нанести урон. – Как же вы меня бесите… - Приготовилась к ответному удару вампирша, противник был менталистом, что заставляло насторожиться.

0

13

Ну, значит бы спасибо не сказала, но ни ее детей, ни саму женщину жалко не было. Почему? Раньше такого даже в мыслях бы не пришло сделать!
- Мне плевать. - Спокойно отозвался парень, совершенно не ведая что сам говорит, но оно было действительно так. Абсолютно все равно, никакой жалости, но это немного раздрожало. - Мне восемнадцать. - Поправил ее спокойным тоном. - Вы и есть чудовища. Такие же как и...- Вспомнился Джефф, вспомнились другие оборотни, которые не сделали бы этого. - Я. -Выдавил из себя волк, отлично осознавая это. Вампиресса пыталась сделать удар, но менталист лишь выставил руку, отбрасывая кровяные ножи назад силой мысли.
- Бесись дальше, и меня это начнет...- Вдруг в груди появилась необьяснимая ярость, а глаза вдруг стали красными, голос поменялся на более...дьявольский что ли, но дело было не в демонах. - Забавлять. - По улице раздался короткий смешок злодея, который отбросил в сторону легкую мастерку. После чего, применив телепатию, стал управлять сразу четырьмя ножами, которые обогнули врага с четырех сторон и стали нестись в цель с большой скоростью. Если бы так бунтовал волк, то глаза стали бы желтые, потому даже дело не в нем. Затуманеный рассудок никак не мог понять в чем дело. Неужели с магией разума перебаловался, что теперь есть такие побочные эффекты? Почему бы и нет? Вполне возможно.

Отредактировано Светум (2014-08-06 21:07:20)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Прерванная трапеза