Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!


Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Люсия Драгой
Liadan
Эх, женщины...

Liadan
Кстати, госпожа секретарь, ты будешь возвращаться в игру?

Lassa
Сочувствую. Неужели нет ни единого средства?

0

122

Юлиан
Оставь для себя синяки отмаливать. Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!
И кого это ты животным посмел назвать?! Человечешка! Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!
Lassa
Решила тоже тут пообщаться?) Я тут так просто изредка палюсь что бы не забывали.
Liadan
Я обычно так после ванны или душа щеголяю. Только вместо килта полотенце. хД

0

123

ДухРом
Явление Романа народу! Помните и знайте в лицо ходячую проблему?)))
Нет, сейчас я тебя отсюда выгоню, приревную вот и выгоню)

0

124

ДухРом
Хорошо, могу по-другому назвать - волчишко. Суть не изменилась.))) Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!

Lassa
Кстати, полезная информация из просторов сети:
Для оказания помощи при проявлении предшественников приступа первое, что следует сделать, - это, не дожидаясь усиления болей, выпить чашку крепкого сладкого чая с любыми сладостями. Большое количество глюкозы, так необходимое головному мозгу в состоянии гипоксии, может прервать дальнейшее развитие приступа.
Самым разумным в разгар приступа мигрени будет уединиться в затемненную комнату, оградить себя от резких звуков и запахов и постараться заснуть. Глубокий сон хотя бы на 2 - 3 часа, как правило, полностью снимает приступ мигрени.
Развитие приступа можно предотвратить изменением типа дыхания. Достаточно сделать 5-6 неглубоких вдохов животом и более длительных по времени выдохов. Если правильно и вовремя применить эти методики на начальном этапе, то приступа мигрени удастся избежать. Самочувствие улучшится, вернется нормальная работоспособность.
Улучшают самочувствие горчичник на шею, массаж головы и мытье в очень горячей воде под душем. Эффективным средством для купирования приступа мигрени является теплая ножная ванна (или теплая грелка к стопам) .

0

125

Lassa
Да! Пусть носят меня на руках и боготворят! х)) Прямиком до ближайшего костра или тюрьмы. Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!
А зачем меня ревновать? Я сама скромность. Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!

Юлиан
Конечно изменилось. Ведь теперь ты людишко. Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!

Отредактировано ДухРом (2014-07-24 22:22:57)

0

126

ДухРом
Забавно.))
Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!

0

127

ДухРом написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Lassa Lassa ДухРом

К стати у тебя почему то как сдвоенную показывает тут внизу. Не знаю к чему это. Наверно просто о пустяках задумываюсь.

0

128

Юлиан
да вот проделала все, даже домашних выдрессировала уже, уснула чуть, потом поползла в сеть - я тут все болячки лечу))Теперь с Ромкой на пару одну головную боль поделили и нооооееем)
Ромка
Никаких костров и тюрем, твое отсутствие в сети как и присутствие за решётками, меня это ввергает в полный депресс, а костер, уууу.....я с другой стороны сама привяжусь, тебе придется меня спасать. и будет "продолжение следует")

0

129

ДухРом
Ты с телефона или с компа?

0

130

Lassa
Ноуп я не ною. х) И так знаю что завтра все пройдет... Наверно...
Если меня посадят то ты наверняка либо поймаешься и сама что бы в одной камере оказаться. Либо прийдешь спасать.) А с костра конечно прибегу спасать! о_О К тому же кто говорил что меня получится привязать? Придется разве что сначала сильно и больно побить. хД

0

131

Лирит
Я с ноута. Что то особенное интересует? оО

0

132

Ничего я так отлучился=)
ЗДрасте, спасители=)

0

133

Jeff
Подожди щас костерок разведем. Пожарим шашлычок. И поужинаем в дружной обстановке.  Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!

0

134

ДухРом
Главное, чтобы шашлычок был не из тигриного мясца=Ъ

0

135

И мне нужна одежда с мотоциклом=))

0

136

Jeff
Балин! Придется белок в парке ловить. хД
И к стати какие же мы спасители если я и виновник существования этого призрака.) Хотя Ласса и в правду спасала.)

0

137

ДухРом
Не попробуешь кошачьего мяса сегодня=))
Ты вообще негодяй. А  Лассе я благодарен=)

0

138

Юлиан написал(а):

Эх, женщины...

Ась?

0

139

ДухРом написал(а):

И мне нужна одежда, с мотоциклом=))

А еще гробик с гранатометами, пулеметами и здоровенный грузовик? х)

Jeff написал(а):

Ты вообще негодяй.

Все так и задумано.)) Хоть ты и судишь без знаний.)

Отредактировано ДухРом (2014-07-24 22:54:16)

0

140

Люсия Драгой
Кстати, насчет того, что ты откусишь мне пальцы=))
Не стоит=)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №51. Теперь со вкусом клубники!