Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Стаза и Лаврии


Комната Стаза и Лаврии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

комната

Комната Стаза и Лаврии

Ванная

Комната Стаза и Лаврии

0

2

Начало игры
Лаврианна не так давно приехала вместе с её обожаемым и любимым господином Стазом. Однако этот чудный вампир успел уже намусорить всю комнату всеми возможными фантиками, бумажками от шоколада. А Лаврия что? Она хочет удивить своего милого Стаза тем, что уберётся в его комнате. Начала свою уборку пылесоса, а точнее она включила его для того, чтобы ковер был чистый, словно его только что купили. Не секрет, что Санг влюблена по уши в Стаза. Та не требует от него внимания, но если он будет видеть в ней не только подопечную, то та только будет рада. «Обычно господин не любит прогуливаться по замку, куда в этот раз его занесло? Неужели он?» - и тут приставила его с какими-то другими девушками и первая мысль, которая была, - «убью!» - Лавра ударила рукой об шкаф, от чего ваза начала шататься из стороны в сторону. Лаврия чуть её не разбила, но во время поймала. «Чуть не разбилась. А то, если бы это случилось, то мне было бы капец. Как обычно, была бы очень ценная ваза, купленная в самом не зная в чем от не знаю кого», - тяжёлый вздох.
Не грех сказать, что Стаз тот еще извращенец, как и сама Лаврианна. И поэтому она ходила в наряде горничной, еще с такой короткой юбкой, что стоило тот лишь нагнуться, то уже трусики были видны. Для юной Санг это было только на руку, ведь считала, что если тот не полюбит её душу, то может полюбит её тело. Сама вампирша была симпатичная. У неё было женственное тело, красивые темно-синие глаза и синие волосы. Так же природа одарила её шикарными формами и стройными формами, а вампиризм только придал ей очарование. «Интересно он меня любит? Как он ко мне относится? Ох, милый Стаз, знала бы, что  у тебя  в голове, то все было бы не так сложно, как кажется», - раздумывала вампирша, протирая полки от пыли.«Но аже если могла, то я ни за что не полезу в вашу голову», - решила для себя Лаврианна.
Лаврия всегда хотела угодить своему создателю, и потому могла в его обществе вести немного странно, но влюбленная девушка она такая, что ради своего любимого готова делать безрассудные поступки, а потом думать о последствии. Однако Санг всегда старалась шевелить извилинами, чтобы потом её не упрекали в том, что она безголовая дура. Ей не хотелось быть тупой, ей казалось это очень обидно. Не обидно, если ты такая, но если много читаешь, то дура для неё звучит крайне обидно. Нет, если назовут её по-ласковому дурочку, то она поймет и не обидеться,  а только радостно улыбнётся на все тридцать два зуба и два клычка.
Мусор весь почти был вынесен. Комната почти была чистая, только оставалось убраться под кроватью, где она не очень любила лазить, ибо если там будут пауки или хуже того тараканы, то придется за ними бегать, чтобы убить. Как только та залезла под кровать, то никого из мелких животных не оказалось. «Никого нет», - подумалось ей, и всего лишь тряпкой начала протирать пол, чтобы было чисто. Лаврия не очень молодой вампир. Она считала их выдумкой, ужасными тварями, но ставши такой, то поняла, что не все так плохо. Санг чувствовала себя живой, такой настоящей, девушка еще не была такой. Разве она при жизни так смеялась? Нет. Разве радовалась каждому дню? Нет. Она рада даже ночи. Её жизнь была полна смертей, но сейчас их почти нет и потому она рада этому. В этом её настоящее счастье. Разве её нужно что-то еще? Нет, лишь бы Стаз был рядом.  «Надеюсь, господин обрадуется чистоте, когда придет», - думала она, вытирая пол от грязи.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната Стаза и Лаврии