Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Возвращается всё.


Возвращается всё.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название квеста
Возвращается всё.
2. Дата и место события
16 мая 2014, лес
3. Задействованные персонажи
Джефф
4. Сюжет отыгрыша
Продолжаются у Джеффа тренировки

0

2

Джефф снова вернулся к тому дереву, что было итак довольно сильно попорчено из-за него. Другие ему не очень хотелось резать или бить. Лучше всё делать на одном. Блондин видел границы своих способностей. Для него скопировать какую-то атаку было словно упасть в воду и чем глубже он погружался в неё, тем сильнее технику скопировать он мог. Но всё-таки такое подсознательное озеро тоже имело своё дно. Джефф понял, что может преодолеть этот рубеж.
А ему очень сильно хотелось сделать это, поэтому он и вернулся в лес. Сейчас единственное, что занимало его голову это то как преодолеть тот барьер. Оборотень после своей предыдущей тренировки очень долго лежал - болело всё тело. А потом он немного побродил по крышам города, чтобы посмотреть на других, и иметь ещё некоторый спектр приемов для себя. Оборотень даже сыграл с какой-то компанией в баскетбол, на ходу забирая финты у лучших из них, и ему это нравилось. Он мог повторить движение каждого. И это не могло не радовать. Но сейчас задача была другая. Нужно было ещё больше тренироваться. И нужно было это сделать не с мячом. Ведь мячом вряд ли долго повоюешь. Хотя, если бросить ему кому-то в лицо и начать убегать... Вполне себе отличная стратегия.

0

3

Блондин встал напротив дерева. Нужно было собраться, сосредоточиться и атаковать. За те несколько дней, что он бродил по городу он увидел ещё несколько приемов, которые были явно лучше тех, что он отрабатывал сначала. Иногда полезно бродить по крышам, всё-таки занятые люди наверх редко смотрят, а те, которые дерутся и подавно. У них нет на это времени, чтобы рассматривать крышу.
За последние два дня молодой оборотень увидел четверной удар с разворота это было действительно здорово. Первый удар человек уже был в воздухе и наносил в нижний уровень ногой, затем после этого удара разворот. И удар другой ногой в средний уровент. Затем только за счет того, кручения удар той ногой, что была первая в шею, а потом ещё удар второй ногой в голову.  И приземление на ноги.
Джефф тщательно прокручивал у себя в голове этот момент. И начал пробовать делать эту замысловатую атаку. Один удар, поворот и второй. На большее раскрутки не хватило и парень свалился. А ведь он пробовал сделать это даже не на дереве.
После ещё нескольких неудачных попыток блондин всё же сделал то, что хотел.

0

4

Уже после того, как удар получился Джефф тяжело дышал. Тем не менее он собирался продолжить. Но в этот раз атака с ножом. Он тренировал для себя рукопашный бой и холодное оружие. Он взял нож и стал обдумывать то, что с ним следует сделать. Впринципе у него была одна идея. А то, что он хотел сделать довольно сложно. Джефф видел однажды, как, однажды, когда человек понял, что не попадает по противнику ножом. Он прямо на ходу перебросил нож через себя поймал другой рукой и смог атаковать. Это было действительно сложно, ведь нужно было до миллиметра выверить тот момент, когда кидать нож и куда он попадет.
Джефф отошел от деревьев и стал пробовать. В первый раз у него не получилось, потому что парень в последний момент побоялся бросить нож. Но Джефф серьезно было настроен выполнить этот трюк. Вот теперь блондин сделал выпад и подбросил нож вверх, тот, крутясь, полетел. Так как надобыло молодому оборотню. Вот нож удачно ложится в руку парня и он уже проводит атаку не правой, а левой рукой. Именно это движение он повторил ещё несколько раз, чтобы убедиться в том, что у него получилось. Правда, один раз получилось так, что блондин порезал себе плечо, правда, не сильно. Поэтому он даже волноваться не стал.

0

5

Сегодня молодой оборотень ограничился только кулаками и ножом.Поэтому кинув нож в другое дерево. Джефф решил ещё попрактиковаться в ударах. Да, хоть тело уже и дрожало, а на плечо была небольшая рана, это было не важно. Нужно было выложиться на максимум.
Но Джефф в этот раз не стал сильно себя утруждать очень большим скоплением ударов. Всего лишь один, но тот, который должен был пригвоздить противника к земле. Фишка удара заключалась в том, что нога выносится высоко вверх и сверху вниз идет удар по ключице противника. Помимо того, что нужно было высоко задрать ногу ещё надо было бы сделать это с максимальной скоростью
Джефф знал, что если подключить силу оборотня и попасть таким ударом сломается не только ключица. Но тем не менее он решил попробовать. Довольно легко он высоко поднял ногу и также легко быстро начал её опускать. Удар получился с первого раза. И Джефф был доволен собой. Этот удар он тоже видел в одном из залов, когда смотрел туда с крыши. Там же он увидел ещё некоторые приемы рукопашного боя. Которые  повторял до тех пор, пока не стемнело.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Возвращается всё.