Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Изменены правила.

11 - В самом начале игры, вы можете выбрать всего три специальных способности для своего персонажа, но в ходе игры еще изучить три. В анкетах по акции изначально дается четыре способности, как бонус, но вы также можете изучить еще две способности. Всего может быть специальных способностей не более шести. Также у вас есть возможность в ходе игры отказаться от вашей старой способности и изучить другую.
12 – При создании анкеты, вы также можете указать в вашем инвентаре магический артефакт, но не более одного. Ваш артефакт должен соответствовать вашей магии или боевым навыкам.

0

22

Добавлено в правила:

8 - Если вашего партнера по игре нет более трех дней, и он вас не предупредил, что будет отсутствовать, вы имеете полное право продолжить игру без него.

0

23

Время в игре:

1 – Утро – двое реальных суток.
2 - День – двое реальный суток.
3 - Вечер – двое реальных суток.
4 - Ночь – трое реальных суток.

Числа и дни недели мы отбрасывает, чтобы не заморачиваться, но если вам нужно будет в игре отписать дату или день недели, пишите настоящее  время.

0

24

30. 04. 2013 года в 17:00 по МСК начнется шабаш, который продлится от трех реальных дней до одной недели (будем смотреть по ситуации) и будет это у нас одна игровая ночь.

Вампирам и оборотням явка обязательна! Применять физическую или магическую силу против друг друга запрещается! Явка в мантиях или плащах на голое тело, хотя можете и нагишом явиться. Инквизиция официально не допускается на такие праздники нечисти, но может проникнуть тайно. Инквизиторам тоже придется придерживаться общих правил, чтобы не выдать себя и не оказаться главным блюдом на праздничном столе.

Старайтесь разделяться на группы по два три человека не более, чтобы не заставлять друг друга ждать постов. Язвить можно, захотите заняться чем-нибудь неприличным – пожалуйста. Хотите оргий и хардкора? Магдалена, все разрешает, кроме драк)хд. Пейте, ешьте и веселитесь!

0

25

Добавлено в правила:

9 - В игру не принимаются демоны, ангелы и богоподобные существа.
10 - Если Ваш персонаж человек, то будьте добры писать реально возможный возраст, а не 250 лет. Оборотни не могут жить более 500 лет, а вампирам не стоит указывать возраст более 1000 лет, хоть они и бессмертны.

0

26

Элизабет Вэлес - назначается пиар-агентом.
ДухРом - назначен модератором в такую категорию, как "Территория наблюдателей".  Поздравляем с повышением!Объявления
Набор нечисти в инквизицию объявляется закрытым. Больше вампиры, кицунэ, ведьмы, маги в инквизицию не принимаются, все, кто успели отправить анкету до данного объявления, считаются исключением. Так же, в такие исключения, входят персонажи из акций.

0

27

Обновлены правила:

4 - При переходе из одной локации/темы в другую прописывайте локацию, откуда пришли и куда направляетесь. Желательно ссылкой, но можно и без ссылки. Если в локациях нет игроков и нет ничего интересного, то разрешается пропустить локацию (например, можно не описывать в Бране все коридоры или пропустить тропу в горах оборотней), но если в локациях есть игроки, с которыми у Вас может завязаться сюжет, то этого нельзя делать.

0

28

Каин - назначен модератором в категорию "Прием анкет". Теперь все ваши анкеты будут проходить его суровую проверку. С повышением, Каин, мы очень рады видеть тебя в наших рядах Объявления

0

29

Увеличено время в игре:

1 – Утро – трое реальных суток.
2 - День – трое реальный суток.
3 - Вечер – трое реальных суток.
4 - Ночь – четверо реальных суток.

0

30

12.06.2013
Добрый день всем нашим дорогим игрокам, спешим сообщить ,что на ролевой случились некоторые перемены.
Для начала появилась тема о расах, в ней вы сможете более детально ознакомиться с основными расами нашего форума.
Так же изменился шаблон отношений, тык, заходим в эту темку, смотрим, создаем свою тему.
Внесено ограничение - демоны и ангелы в игру больше приниматься не будут.
Внесены некоторые поправки в темы : Шаблон анкет, Правила.
Так же в скором времени появятся квесты, подарки и редкие артефакты ,которые можно будет купить, накопив специальную валюту, которая будет выдаваться за ваши игровые заслуги.
На этом все, на сегодня, благодарю за внимание. Объявления

0

31

Изменения в теме Аватаризация!
Теперь можно заказывать не только аватарки, а и картинки или гифки по нужному вам персонажу.

0

32

22.07.2013
В связи с тем, что прирост чистокровных вампиров очень высок и их скоро будет больше, чем вообще всех, мы вынуждены запретить на какое-то время прием чистокровных в игру. С этого момента чистокровные вампиры в игру больше не принимаются. Разумеется  это не навсегда.
Спасибо за внимание, на этом все.

+1

33

Чистокровные оборотни временно не принимаются.

0

34

И так, в срочном порядке требуются квестоплеты и игроки, которые смогут отыгрывать от лица ГМ-а.
Будем рады принять на эту должность ответственного игрока.
Отзовись, ты нам очень нужен.
Набор в команду.

0

35

Итоги подведены, спасибо всем тем ,кто голосовал, и поздравляем победителей Объявления
Всем, кто попал в таблицу, а так же кто голосовал, будет зачислено по 100 леев.

Активист месяца:
Объявления

Игрок месяца:
Объявления

Активисты недели:
Объявления Объявления Объявления Объявления Объявления

Игрок недели:
Объявления

В скором времени новые результаты будут занесены в таблицу.

0

36

Персонаж Лендия, временно не берет участи в текущей игре, только флэшбеки. Обязанности модератора остаются за мной.

0

37

Дорогие форумчане!
Спешим сообщить вам, что у нас проводится новый конкурс, Конкурс поэзии. Поспешите же и примите участие, мы ждем ваших потрясающих стихов. Объявления

0

38

Внимание! Теперь за плохое поведение можно получить в профиль какашку. Так что ведите себя хорошо и не забывайте о постах и конкурсах.  Объявления

0

39

Были изменены кое-какие нюансы в описании оборотней, теперь разрешены все виды хищников и обращенным оборотням (для удобства) было разрешено оборачиваться в полузверя в любое время суток. Подробно можно почитать об изменениях здесь.

0

40

Требуются два модератора. Один на территорию города Сигишоара, который должен будет следить за местными порядками, и отписывать происходящие события в городе и у инквизиции, примерно раз в полторы-две недели и один модератор нужен на пиар, который полностью займется рекламой нашего форума. Желающим занять эти должности писать мне в ЛС.

0