Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хочешь мира - готовься к войне


Хочешь мира - готовься к войне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название квеста
Хочешь мира - готовься к войне
2. Дата и место события
13 мая 2014 года, лес
3. Задействованные персонажи
Jeff
4. Сюжет отыгрыша
Джефф учится

0

2

Насилие далеко не самый лучший способ для решения проблем. Но к этому способу прибегают чаще всего. На глазах Джеффа было много смертей, нескольких убил даже сам оборотень. Но что остается делать, когда только из-за того, что ты принадлежишь другой расе с тебя готовы содрать шкуру. Идёт война. Но блондин один из тех, кто отказался воевать из-за того, что так ему кто-то сказал. Джефф хоть и принадлежит Стае, хоть готов выполнить любое поручение, но он не сможет убить без причины. Но как бы оборотень не отказывался от войны, уйти от неё нельзя, а это значит, что нужно быть сильным. Хотя бы для того, чтобы отстоять свои интересы. И защитить друзей. Одного друга Джефф потерял. И он не готов был проходить через это снова.
Блондин хотел стать сильнее, чтобы можно было бы защитить всех, кем он дорожит. Но что могло бы быть для него максимально полезным. В голову пришла идея, что легче не тренировать что-то одно, а тренировать тело. Но, что можно использовать только с тренировкой своего тела. Благодаря этому ведь только повышается сила, пластичность. Но что, если попытаться "украсть" тот или иной прием. Такая идея понравилась Джеффу, ведь благодаря этому не надо очень долго тренировать один тип оружия. Блондин посмотрел на рядом стоящее дерево. Чтобы скопировать прием надо в точности, вплоть до мельчайшей детали повторить движение кого-нибудь. Джефф видел много драк. Поэтому он мог повзаимствовать некоторое приемы, которые видел.

0

3

Джефф встал напротив своего противника. Сейчас этим противником было обычное дерево. Он стал вспоминать то, какие приемы он бы мог повторить. Какие видел от начала движения до конца. И те, которые имели хороший эффект, ведь кому нужны бесполезные навыки. Первым делом парню вспомнился случай в антикварной лавке. Тогда, когда оборотень защитил Алису. Быть может от его противника последовал не самый сильный и быстрый удар, но тем не менее, он смог ранить тигра. Даже при реакции Джеффа. Оборотень Точно вспомнил стойку, в которой стоял мужчина. И повторил её. Затем последовало движение. Блондин тогда его видел и даже немного отклонился, но тот противник быстро поменял направление ножа. Молодой оборотень вытащил метательный нож Светума и решил попробовать. Он специально отошел от дерева, чтобы при правильном выполнении движения попасть по нему. Тогда мужчина сделал выпад вперед его ноги двигались быстро, и всем телом он тоже пошел вперед. Также сделал и Джефф, но у него не вышло, а всё потому что он запутался в ногах и свалился рядом с деревом. Даже не успев вытянуть вперед нож. Это было явной неудачей. Конечно, Джефф мог бы попробовать придумать что-то свое, но тогда его тренировка потеряет всякий смысл. Ведь ему нужно "скопировать" движение.

0

4

Оборотень поднялся с земли и отряхнулся. Он понял, что всё будет не так просто как казалось изначально. Вот он снова стоит чуть в стороне от дерева, выпад. Движение с ножом вперед, но оборотень не может вовремя изменить курс ножа, как это сделал тот мужчина. "Чёрт!" На этот раз Джефф остался стоять на земле, но всё же динамику движений ногами он не уловил. Он сделал нечто похожее, но не то. Тогда ноги мужчины были очень пружинистыми, а тело достаточно пластичным. Выходит так, что он менял расположение центра тяжести за счет своих ног. И поэтому мог так просто манипулировать ножом. Блондин ещё раз встал напротив дерева. Вздохнул. Теперь он должен контролировать каждый свой шаг. Всё его тело двигалось быстро, но ноги не работали так как хотел Джефф. Он сделал шаг вперед, а на втором снова упал. И вроде движение не было сильно мудрёным, но сместив свой центр тяжести вперед на выпад, он второй ногой цеплял опорную, чем выводил своё телов неустойчивое положение и вскоре падал. Джефф недовольно фыркнул. Надо было серьезнее обдумать при том, что он видел это движение один раз, сложно было его повторить точно также. Но в этом и заключалось весь план, что только увидев парень сможет вернуть этот прием его хозяину.

0

5

Блондин лежал на земле и пытался всё досконально обдумать. Возможно его ошибка заключается в том, что он был не слишком внимателен. Сейчас нужно было полностью сосредоточиться. Его тело может быть пластичным, быстрым, но этого не хватает, чтобы сделать то, что хочет Джефф.
Оборотень поднялся с земли, скинул с себя футболку. Закрыл глаза, глубоко вдохнул и медленно выдохнул. Сейчас он полностью расслабил своё тело старался в голове воспроизвести каждую долю секунды движения того мужчины. Секунда и вот он изменил курс ножа и порезал плечо оборотня. Ещё один вдох и выдох. Затем Джефф открыл глаза полные решимости. Сделал первый шаг, перевел свой вес на переднюю ногу и стал перемещать заднюю одновременно с тем, как двигалась рука с ножом. Вторым шагом он оказался почти у дерева и только лишь, перемещая вес тела на другую ногу и слегка поворачивая бедра. Нож меняет свой курс, словно так и надо, чуть чуть отклоняется в сторону и осторожно касается коры дерева. А затем всё сильнее и сильнее въедается в него и вскоре Джефф остановил удар и руку. У него получилось сделать это нанести тот самый удар, который сделал мужчина. Но только от этого довольно простого движения молодой оборотень сильно вспотел и лег на землю, чуть-чуть передохнуть.

0

6

Джефф уже в третий раз поднялся с земли, но в этот раз на его лице была гордая улыбка. Он сделал как раз то, что хотел, но не хотелось бы считать одну удачную попытку успехом. Возможно это просто везение, возможно ему нужно отрабатывать разные движения, помимо этого. Ведь может быть такое, что он просто разобрался в динамике и провернул его. Поэтому нужно быть точно уверенным в своих силах.
В этот раз в руке Джеффа сталью заблестела его катана. Он вспомнил ещё один прием, который видел. Да, тогда ему было страшно, но тогда он видел полностью картину. Тогда, когда вампирша спасла ему жизнь он тогда был ещё маленький, но каждый момент запомнил на свою жизнь. За секунду до удара он зажмурился, но, когда удара не последовало мальчишка открыл глаза. Девушка сделала удар клинком с разворота.  И убила вампира срубив его голову с плеч.
Джефф встал спиной у уже итак многострадальному дереву. Блондин снова закрыл глаза, и прогнал в голове каждую секунду. Вот молодой оборотень делает шаг назад, затем разворот. Тело движется чуть назад, будто теряет равновесие. Задняя нога касается земли и разворот. А затем сильный удар и кору дерева рассекает сталь.

0

7

Сказать, что Джефф был доволен это значит, что ничего не сказать. Парень был рад тому, что у него получилось с первого раза выполнить движение. Но на этом парень решил не останавливаться. Вновь он стоит напротив того же самая дерева, на котором за последний час появились порезы. Джеффу, конечно, было жалко деревце, но тренироваться было не на ком. Конечно, он мог спровоцировать какого-нибудь охотника, "случайно" показать хвост или ещё что-то.
В этот раз блондин стоял напротив дерева невооруженный. Иногда, когда он бродил по крышам города, он заглядывал в спортивные залы, где проходили различного рода тренировки. В этот раз парень решил попробовать украсть прием из рукопашного боя. Это была обычная серия ударов, но с особой изюминкой. Комбинация ударов руками и ногами на большой скорости.
Джефф стал пробовать. Удар рукой в голову, затем сразу же удар ногой под коленку и разворот с ударом ногой. Удар пришелся прямо в дерево, затем он ударил ногой по дереву. Тело двигалось максимально быстро, блондин старался не терять из виду деревце. И всё было успешно удар был проведен. Но парень понял, что это очень сильно его истощает. После каждой такой копии на теле Джеффа всё больше и больше выступал пот, да и мышцы уставали сильнее чем обычно. Он сделал ещё несколько удачных копий, приемов, которые видел в залах.

Отредактировано Jeff (2014-07-03 23:56:56)

0

8

Молодой оборотень уже довольно тяжело дышал. Но нужно было тренироваться на износ и через "не могу". Чтобы был результат нужно всегда сделать чуть больше. Джефф снова стоял напротив того же дерева. Он уже хорошо понимал, что у него что-то да получается. Парень снова взялся за нож. Он тело уже слегка подрагивало. А сам оборотень хотел немного передохнуть. Но ему не хотелось останавливаться на достигнутом Джефф решил, что будет тренироваться до вечера. А до него было ещё довольно долго.
Парень встал в стойку. Вспомнил один из тех приёмов, что видел. Тело быстро двинулось вперед, сам тигр в это время следил за ногами, резкий уход вниз. Благодаря тому, что ноги расставлены довольно широко, затем быстрое движение вперед. Удар снизу верх словно, рассекая с ног до головы. И сразу же отскок назад. Парень остановился тяжело дыша, выполняя этот прием огромная нагрузка приходилась на ноги. Он это прекрасно осознавал. Но сейчас в голове снова прокручивал одно движение, которое ещё тогда, когда он увидел его блондина сильно заинтриговало. Поэтому Джефф положил нож на землю. Отодвинул его подальше, чтобы приготовиться. Затем сосредоточился прикрыл глаза.

Отредактировано Jeff (2014-07-04 03:16:52)

0

9

Атака была простая. Но перед ней следовало сразу несколько обманных ударов, которые, если придут в цель окажутся очень эффективными. Кажется это была школа каратэ. Джефф немного знал о названиях боевых искусств. Собственно вот в чем заключалась суть движений. Каждый удар наносится максимально резко, быстро, но рука при этом расслаблена и напрягается только в самый последний момент. Два удара отвлекающих. Нижний и верхний уровень. идут почти одновременно. Низ удар ногой, подсечка. Верх выпад вперед и удар в голову. Это должно заставить противника отойти назад. Или в сторону. При чем, если он уходит в сторону он чувствует преимущества. Так как исполнитель удара стоит в довольно неудобном положении. И вот тут самое интересное. Тут нужен резкий уход вниз. Словно провалиться за ударом. Затем поставить одну руку на землю и крутануться на ней. Так чтобы ногами сбить противника. В лежачем положении его можно и добивать.
Парень сделал попытку это провернуть. И у него получалось, даже с тем, что он завалился вперед, он смог поставить под себя руку и за счет толка ног крутануться. И ударить ногой по дереву. Джефф ещё очень долго повторял разные приемы. До тех пор пока не выбился из сил.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Хочешь мира - готовься к войне