Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 49, в честь спорта


Флуд 49, в честь спорта

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Hoodo_Danma
Вот как... Хорошо, ну тогда Джефф состоит под руководством Франки, считает её достойной этого титула.  Уважает её и под ничьим руководством более он бы бродить не стал. Как -то так=)

0

122

Jeff
Интересный факт)При каких обстоятельствах,ты встал к ней на верность?

0

123

Hoodo_Danma
Фиг знает=) Воооот=)
у просто Джефф изначально в Стае(ну с момента написания анкеты) и я не думал даже о том, как Джефф туда попал, как познакомился с Франкой. Так что всё это мраком покрытая тайна=)

0

124

Jeff написал(а):

Я договорился о том, что мы на другой стороне парка это один. А два скорее всего мы его услышим=)

Ясно.

Jeff написал(а):

Только сейчас заметил анимацию у тебя на аватарке, здоровская очень=)

Спасиб)

Hoodo_Danma написал(а):

А с чего вдруг интерес?Не много ценных. Не боишься оказаться в списке?)

Вряд ли достанешь до меня. Со мной Светум, сейчас ходит, а в комнате еще один парень валяется. Так что я не одна, и думаю, что кто-нибудь заступится. Флуд 49, в честь спорта

0

125

Люсия Драгой
Просто я подумал, что нет желания драться с Юлианом=)

0

126

Jeff
Он всех по камерам рассадит и будет пытать. Флуд 49, в честь спорта

0

127

Люсия Драгой написал(а):

Вряд ли достанешь до меня. Со мной Светум, сейчас ходит, а в комнате еще один парень валяется. Так что я не одна, и думаю, что кто-нибудь заступится.

Я могу и подождать,но раз вас много,не хочешь ли ты,поработать на меня?

0

128

Люсия Драгой
Нас будет трое чистокровных я, Светум и Икуто троих не потянет=)

0

129

Hoodo_Danma
В темном углу? Флуд 49, в честь спорта Предлагаешь мне облачиться в кожаный костюм и ловить рабов для тебя? Мой персонаж не способен на это)

0

130

Jeff
Но город его территория. И неизвестно как поступит Люся, если оборотни начнут нападать на человека.

0

131

Люсия Драгой
Нет не способных на это персонажей,предлагаю встретиться в игре и все обсудить.

0

132

Люсия Драгой
Я тебе говорил, что нападали мы?=)
Мы даже на его территории берем количеством. Причем даже если в процессе одного из нас грохнут, остальные двое окажутся в выигрыше.

0

133

Hoodo_Danma
Сейчас я как бы иду со Светумом в парк, где мы встретимся с Джеффом, который тоже хотел со мной поиграть. К ночи мне надо вернуться в отель, пока Рен не умер в моей комнате, а то уборки потом много будет) Флуд 49, в честь спорта В общем, не дождешься или тоже умрешь от ожидания.

0

134

Jeff
Кровь, шок, кровь и трупы. Как-то не миленько. Тем более инквизиция и так сейчас ослабла.

0

135

Люсия Драгой
Все нормально,я тот кто сможет дождаться смерти Шофранки)
Я пока еще парочку завербую,очень понравились.

0

136

Люсия Драгой
Ну да, поэтому я попросил о том, что мы якобы на другом конце. Совсем мне не хочется, чтобы Джефф помер(а ведь из них троих самым слабым получается именно он)=)

0

137

Hoodo_Danma
Похоронить главу оборотней собрался?
Кого?

Jeff
Джефф слабенький или Юлий?

0

138

Люсия Драгой
Джефф, ну как бы он вообще не слабый, но из этой четверки, в которой Джефф, Икуто, Светум и Юлиан. Самый слабый Джефф потому что не имеет никаких магических способностей. Хотя, я заявку кинул, в развитие способностей. Если разрешат. Это могло бы сильно улучшить навыки и тогда он может посостязаться=)

Отредактировано Jeff (2014-07-02 02:27:46)

0

139

Люсия Драгой написал(а):

Hoodo_Danma
Похоронить главу оборотней собрался?

Странно,я думал все знают об одиночках)

0

140

Jeff
Тебе тогда и в драки нельзя лезть. Мой персонаж тоже никакими навыками не обладает.

Hoodo_Danma
Я сама из "Одиночек". Но за каждым не бегаю, и посты только интересующих лиц читаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 49, в честь спорта