Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Свободная пресса


Свободная пресса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свободная пресса

Это что-то вроде газеты, в которой может быть написано о проделках любого персонажа. Теперь за вами будут следить. Ответственными за эту газету назначаются Вэйрон и Рома. Они будут работать в паре. Ждите интересных новостей, и заметок.

0

2

« Хулиганство или вандализм?»

Примерно в девять часов вечера в городе Сингишоар слышался взрыв, и виднелось алое свечение над всем городом. Местное население взволновано. Эпицентр взрыва находился в городском парке. На месте преступления была обнаружена воронка, но никаких химических веществ или детали  предполагаемой взрывчатки обнаружено не было. Что это было и кто виноват?  Полиция ответить затрудняется.
Из объяснений начальника полиции Тобора Нифу : « мы предполагаем, что это всего лишь шалость подростков и не более» Но так ли это на самом деле?....
Для спокойствия горожан под усиленную защиту были взяты  все исторические памятники и мемориалы. Возле всех важных объектах были установлены камеры внешнего слежения…
(Происшествие - Городской парк (3))

Отредактировано Вэйрон (2014-07-30 11:18:50)

0

3

« История в огне!»

Пожар произошёл в ночь на субботу в конце Центральной Улицы города Сингишоар. Сигнал в пожарную часть поступил от очевидцев в десятом часу вечера.  Возгорание произошло в магазине, принадлежащем частному предпринимателю. Через  минуту на месте были пожарные расчеты. К их приезду магазин горел открытым пламенем. В результате позднего обнаружения пожара огонь повредил перекрытие, кровлю, внутреннюю отделку антикварной лавки. Огнеборцам понадобилось 3 часа, чтобы полностью потушить пожар. Двухэтажное кирпичное здание выгорело полностью, благодаря усилиям пожарных удалось спасти материальные ценности на сумму около N миллионов.
Пострадавшие - два  человека получили ожоги и отравление угарным газом при пожаре, в том числе владелец магазина - мисс Шен.
Причиной пожара установлено – не затушенная сигарета. Погибший – Флорел Танасе – продавец , работавший в антикварной лавке, уснул  с горящей сигаретой, что стало причиной возгорания.
Сотрудники соседнего магазина быстро начали эвакуировать антиквариат из здания и пытались самостоятельно тушить очаг возгорания до приезда пожарных.
"Мы находились в доме напротив, увидели пожар. Я когда подошел к зданию, уточнил, что пожарные подразделения уже вызвали, сейчас подъедут. Мы приступили к тушению, частично материальные ценности вынесли. Основная задача была –  приступить к тушению пожара своими силами", – рассказал очевидец  Больдо Вали.
(Происшествие - Антикварная лавка (6) )

Отредактировано Вэйрон (2014-07-30 11:18:26)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Свободная пресса