Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Старая мельница


Старая мельница

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Когда она сказала о Лассе. Роман сквозь тьму еще начал видеть и через кровавую пелену. Убить! Убить! УБИТЬ!!! Сверток уже оказался в кармане. И свободная лапа выставилась в сгибе растопыривая пальцы и выпуская когти. Роман оскалился но Алиса этого не видела. Он уже знал как молнией выпущенная лапа прорывает плоть девушки. Как разломаются её ребра задвигаясь пальцам несущих смерть. Как когтистая лапа будет хвататься за сердце и рывком вырывать. Он уже чуял запах крови которой собирался облиться... Но не сделал этого. Его душа... Она сдохнет только тогда когда исчезнет Ласса. Они поклялись друг другу. И будет рваться к смерти убивая всех подряд в другой момент. Но убедил себя не убивать Алессу другим поводом. (-Она уже прошла через пламя и пепел. Она восстала. Именно её огонь воззвал её. Мне еще предстоит стать духом. Я еще осознаю всю важность всего этого.)
Так подумал Роман. А потом с презрением посмотрел на свою готовую к убийству лапу. И заставил её опуститься.
-Не волнуйся. Чего она вообще может знать... Прошептал говоря с без сознательной Лассой. Зная что они оба не простили бы его за это. Как в тот раз когда он устроил резню в клубе...
-Прости. Я... Учуял твой зов. Ласса со мной. Она еще очнется... Надеюсь... Так... Почему я тут? Я не вижу тут груды трупов. И ты вроде бы... Более менее в порядке. Что произошло у тебя. Спросил Роман уже разговаривая непосредственно с Алессой.
-Ты... Чем то озабочена. Я вижу. Однако говорил он все это так же словно во сне. Словно лунатик.

Отредактировано ДухРом (2014-09-19 12:34:43)

0

22

Алиса,милая, что произошло,у тебя грусть в глазах, мы тут и никогда не оставим тебя.Опять проблемы с кардиналом?Позволь помочь, раньше ты не разрешала,но такую боль невозможно пережить. я и Ромка держимся друг за друга и выживаем Леська я люблю как сестру и любого порву за тебя, что случилось?евушка отошла от первого шока, на усадила его в кресло и села рядом.
-Это ведь ты его привел, правда? - она потрепала его волосы и поцеловала в макушку. - Ну что, чертенок решил джунгли посмотреть и с индейцами встретиться?
Она заказала себе порцию мяса с кровью. Иногда можно потравить себя всякими суррогатами. Она внимательно . Его глаза по темными стеклами были красноречивее любых слов. И безмолвный диалог:
-Я думала ты не вернешься...
-Не смог без тебя....
-Тебе же надоели все эти заказы
-За то рядом с тобой...
-Я люблю тебя...
-И я....
Девушка окутала Все остальное будет, но потом... А сейчас.
Новый гость не был сюрпризом.Она еще вчера его в баре приметила, впрочем как и остальные. Это был первый Иной не из компании, которого они встретили в этой стране. Кажется, он не был родом из этих мест, но явно прожил здесь уже давно. С одной стороны это радует.
Девушка закурила, принесли ее заказ, но она не торопилась его есть. Он нужен больше для приличия, нежели для утоления голода.
Она бросила Нить Лассы
Ну вот, и ходить никуда не пришлось... Мозговой штурм на время откладывается.

Отредактировано Lassa (2014-09-19 13:47:22)

+1

23

Алиса Перевела взгляд на то место, где должны были быть глаза Романа. Но там не было ничего "человеческого". Лишь тьма. Лапа со скрюченными когтистыми пальцами протянулась в её сторону. Но это не испугало Лесс. Она смотрела, словно завороженная. И лишь одна мысль билась в сознании.
Надо что-то сделать... Надо как-то защититься... Я не должна! Не могу! Не имею права остаться здесь кучкой мяса, которое склюют птицы и растащат звери! Ради сына! Ради его улыбки!
Тьма стала подниматься и из глубин её души. Ярость, смешанная с отчаянием. Врагам было бы простительно желание её убить... Но Роман... Она считала его и Лассу последними, кто мог бы причинить ей и её близким вред.
Причудливо тасуется жизненная колода, мисс Шэн. Ещё, не так давно, ты готова была бы уничтожить оборотня или вампира, как угрозу человечеству... А сейчас, за этих двух безумцев-- готова растерзать человека. И ещё... за свою семью... хоть и маленькую...
Если бы Алиса была зверем-- она бы сейчас оскалилась, готовая защищать свою жизнь от той тьмы, что завладела Романом. Соглашусь-- безумная затея и бесполезная. Однако... "Безумству храбрых поём мы песню".
Но лапа опустилась и он заговорил уже более спокойно. Заявил, что пришёл на зов Алисы и Ласса с ним. Только сейчас мисс Шэн рассмотрела, что вокруг шеи оборотня обвиваются белоснежные ручки.
-- Я... Я не совсем звала тебя, Роман. Я даже не уверена была, что ты услышишь меня. Тот сломанный меч, что у тебя в свёртке... Я планировала навестить тебя и Лассу в кузнице и просить помочь мне с его починкой или перековкой. Этот клинок-- залог успеха в важных переговорах. И эти переговоры очень важны и для меня и для Деметрия. Речь идёт о нашем с ним ребёнке. Наш сын был украден сразу после его рождения и два года его воспитывали в Ватикане, готовя к участи Инквизитора. Но... Нашёлся человек, который выкрал его...
Алиса погладила испуганного коня по шее и продолжила.
-- Этим человеком стал новый кардинал. Причины его поведения мне не вполне ясны. Но, я планирую поспрошать его на эту тему. А для "манипуляции и сговорчивости" мне необходим этот клинок. Он очень дорог Юлиану. Думаю, что в обмен на него-- я смогу получить необходимую информацию.
Лесс понизила голос и заговорила почти шёпотом. Опустив глаза вниз, женщина мысленно унеслась в одинокий лесной домик, где оставила Дема наедине с Юлианом. Она не верила этому белокурому хитрецу. Хоть он и выглядел слабым и беззащитным сейчас... Но кто знает, что может произойти за время её отсутствия. Он вполне мог предпринять попытку ускользнуть. Дем, конечно может его задержать. Но... От этой мысли Алиса вздрогнула. Если любимый потеряет контроль от голода, то они потеряют последнего живого свидетеля, видевшего их малыша.
Дем... Только держи себя в руках... Прошу... ради нашего сына...
Потянулась было она ниточкой мысли к любимому, но вздрогнула от голоса Лассы, который прозвучал из-за спины Романа.
-- Лась... Ласса... Милая моя... Не трогай кардинала... Прошу и заклинаю тебя... Он мне нужен живым и в здравом уме. Он единственный, кто приведёт меня к моему сыну... Пытками здесь не поможешь... Иначе, я б уже вырвала из него всю необходимую информацию...
Прошептала Алиса, бросаясь в сторону Рома с Лассой за спиной. Горячие руки мисс Шэн переплелись пальцами с ледяными пальчиками Лассы.
-- Куколка ты ж моя... Я так скучала...
Бледное чело коснулось ледяной руки подруги. При этом, Лесс было абсолютно перпендикулярно, что между ними стоит Роман и лицо её уткнулось в плечо проклятого оборотня.

+1

24

Роман слушал Алессу воспринимая и осмысливая сказанное ему. Удивился. Оказывается у них с Демом был сын. Но. Самое странное было для Романа то. Что его в этой ситуации радовало то сколько же крови можно пролить высвобождая их потомка. Но опять же есть одно занятное но.
-Инквизиции не в кайф было бы просто держать его у себя. Полагаю они тренируют его что бы он встал в ряды. Не знаю сколько ему лет может быть. Но у них явно именно такие планы. Долги. Они считают вашего потомка долгом. Уверена? Что прибывание с вами сделает его сильнее? Хотя. Это не мое дело. Как друг я помогу. Сказал Роман не мигая. Его глаза так же сохраняли абсолютную тьму. Он словно пытался читать душу Алессы. И сам не понимая зачем ему это. Холод. Роман почуял холод. И шевеление.
-Алиса,милая, что произошло,у тебя грусть в глазах, мы тут и никогда не оставим тебя.Опять проблемы с кардиналом?Позволь помочь, раньше ты не разрешала,но такую боль невозможно пережить. я и Ромка держимся друг за друга и выживаем Леська я люблю как сестру и любого порву за тебя, что случилось?
Роман замер. Он совсем не шевелился слушая её голосок совсем у уха. Он виновато опустил взгляд. Тьма отступала. Глаза вновь были звериные. Он коснулся руки Лассы на своей шее. Сквозь сознание она еще что то шептала. Что то не понятное.
-Ласса. У тебя сон. Мы с тобой на улице. Ты на моей спине и на нас мой плащ... Внезапно тепло заговорил Полуволк. Он словно слегка ожил. Слегка оттаял. Покосился на вампирку где то позади. Видел лишь руки на своей шее но зато чувствовал. Он снял с себя затемнение явив перед Алессой все как есть. Даже Лассу было видно. И его морду. Алксса тоже не выдержав подскочила поближе коснувшись руки вампирки. Осыпая подругу ласковыми словами. Обрисовывая ситуацию. Роман в этот момент смотрел в одну точку в стороне от плеча Алессы не мешая их связи. Прикосновению, зрительному, и словесному.
-Да... Конечно... я помогу с мечем. Восстановить значит надо... Ласса ты в порядке? Проговорил Роман вновь возвращая взгляд на Алессу. Но уже более привычный.

0

25

На мне твой плащ, а не я, Ласас грустно улыбнулась, и все же кинжал сделанный для пыток инквизитором,за маленькое одолжение отличная штука, Ласса словно кошка уверяла всех
ладно, если все же против а может за? Девушка помолчала....ладно черт с ним, а мы за ним.
где ребенок известно? Или только саХерный наш?Лесь не волнуйся найдем, вон у Ромки нюх, есть вещь ребенка?
А ты не плачь, Ласька обняла девушку,тихо коснувшись уголка рта, и согревая жарким поцелуем, мы вместе, значит никому не устоять, не издеваться, над слабыми.....тем более над матерью с ребенком

Отредактировано Lassa (2015-01-07 01:53:51)

+1

26

Алиса никак не хотела отпускать рук подруги, которая стала для человечки, ближе, чем вся инквизиторская братия, вместе взятая. Рвались последние нити, связующие молодую женщину с этой организацией. Последнее, что держало Лесс в связи с палачами господними-- сынишка, которого мог ей вернуть лишь новый кардинал Сигишоары.
-- Лась... Родная моя... Моего мальчика забрали сразу после того, как я услышала его первый крик... Я даже не знаю, как он выглядит... Тем более, не имею его вещей... Я даже имени не знаю, которым его нарекли приёмные родители...
Лесс отвечала на поцелуй вампирши и постепенно обходила Романа. Оказавшись за его спиной, она крепко обняла дорогую подругу, согревая своим человеческим теплом.
-- Роман... Прости меня... Я знаю, как тебе дорога Ласса... Но... позволь мне украсть у тебя любимую... Двум женщинам необходимо обсудить то, что не всегда возможно понять и принять мужскому уху...
Не дожидаясь позволения Романа, мисс Шэн схватила за руку дорогую сердцу вампирку и увлекла в сторону четырёхногой животинки. Подсадив Лассу в седло, Алиса и сама заняла место позади подруги.
-- Роман, мы вернёмся к тебе в кузницу. Дождись нас! И... постарайся выправить клинок... Прошу тебя... Ради нашей дружбы... Мы вернёмся раньше, чем солнце начнёт клониться к закату.
Пришпорив коня, Алиса прижала к себе Лассу. Благо, подруга была надёжно укутана в плотный плащ.
Но, у Романа были совсем иные планы. Вернув Лассу, он что-то говорил о том, что она его жена. Но Алиса уже слушала его вполуха. Лишь где-то, в подсознании, мелькнула мысль о том, что встречи двух подруг теперь могут осложняться исполнением Лассой обязанностей замужней женщины. Улыбка скользнула по губам Лесс.
Вот ты и стала женой, дорогая моя подруга. А я так и не смогла тебя поздравить. Прости...
Увидев объятиях влюблённых супругов, мисс Шэн подумала о том, что Роману сейчас будет явно не до клинка. А мешать их счастью женщина не хотела.
-- Роман, моя просьба может подождать. Я передумала восстанавливать клинок. Не заслужил пока кардинал такого подарка. Верни мне обломки. Я спрячу их в надёжном месте, до поры до времени.
Получив обратно свёрток, она махнула влюблённым и повернула коня в сторону города.
Путь её лежал в торговый центр, где можно было приодеться и приобрести всё необходимое для того, чтобы Юлиан мог выйти в интернет и связаться с похитителем её сына.

--- > Аптека ---> Торговый центр

0

27

Ласса все же сползла с Романа освободившись от окутанной хватки его плаща. Оборотень... Плохо понимал их странную обоюдную тягу. Алесса обойдя его сцепилась с Лассой. Они слились в поцелуе. Ласса поцеловала всеж первая. Алесса с жаждой отвечала на поцелуй. Пытаясь согревать вампирку. Но от проклятого оборотня всегда перло больше жары. "Лесбиянки"... Подумал Роман. Нахмурился наблюдая за этим.
-Блин вы бы хотя бы не на моих глазах это делали бы. Я вообще плохо понимаю вашу... "любовь". Алесса она мое жена вообще то если ты не знала. Проворчал Роман. Нет. Все же он и в правду не очень понимал их тягу. Они бы с Демом к примеру ни за что бы не целовались. Возможно и есть подобие братских чувств но поцелуи сделали бы их тут же чем то иным и весьма не приятным для Романа. В ужасе представляя это он аж отвернулся.
-- Роман... Прости меня... Я знаю, как тебе дорога Ласса... Но... позволь мне украсть у тебя любимую... Двум женщинам необходимо обсудить то, что не всегда возможно понять и принять мужскому уху...
-Не просто Любимую Алесса. А Жену. Законную! И ты явно недооцениваешь мой ум и ухо которое слышит даже когда у вас у женщин течка. О носе я вообще не говорю.
Повернувшись он уже видел как его женушку пытаются увести. Он бы позволил бы побыть им наедине. Но кольца. Он знал волю самой Лассы куда лучше кого либо. Возможно даже лучше самой Лассы что было для Романа странным. Он подошел к скаковому животному тоже.
-- Роман, мы вернёмся к тебе в кузницу. Дождись нас! И... постарайся выправить клинок... Прошу тебя... Ради нашей дружбы... Мы вернёмся раньше, чем солнце начнёт клониться к закату.
Алесса уже заталкивала Лассу на лошадь. Однако когда они поехали. Роман ловко обхватив Лассу стащил её прямо из под носа Алессы.
-Алесса. Я то сделаю то что ты желаешь. Но ты не понимаешь нашей связи с Лассой. Мы не можем на долго разлучаться. Совсем. Извини но похоже поедешь без моей благоверной. Алесса конечьно приостановилась от такого переворота ситуации и выслушала. А потом поехала дальше. Возможно...
Роман вновь держал Лассу. Свою любимую вампирку. Обхватив её голову лапами зацеловал своими мохнатыми губами личико Лассы. Но не в губы.
-Ласса. Слава Фениксу ты пришла в себя. Я переживал за тебя когда ты вдруг исчезла из тела... Сказал он с улыбкой оглядывая женушку. Он обхватил её за талию.
-Ну что. Значит пойдем с тобой к нам в кузню? Я... Изрядно соскучился по тебе. Сказал он не в силах отвести своего дикого взгляда. Готовый уже отправляться в "Пепел Феникса"
>>>Провал памяти....................................................................

Отредактировано ДухРом (2014-09-30 22:29:58)

0

28

На мне твой плащ,  я уже не в летаргии,со мной все отлично
грустно улыбнулась, и все же кинжал сделанный для пыток инквизитором,за маленькое одолжение отличная штука,
ладно, если все же против а может за? Девушка помолчала....ладно черт с ним, а мы за ним.
где ребенок известно? Или только саХерный наш?Лесь не волнуйся найдем, вон у Ромки нюх, есть вещь ребенка?за то я лишилась всех своих духов,кроме природного мускуса,запаха женщины.....
А ты не плачь, Леська обняла девушку,тихо коснувшись уголка рта, и согревая жарким поцелуем, мы вместе, значит никому не устоять, не издеваться, над слабыми.....тем более над матерью с ребенком.....муркнула.Я его не буду убивать,раз просят,но покуражусь много круче чем он в в своих подземельях,уж это то можно?длинные темные волосы цвета горького шоколада, взметнул верный любовник ветер.И Ромка всерьез начал к этому ревновать.....
За то ты у меня самый любимый и желанный. мой Ромка

Отредактировано Lassa (2015-01-07 01:44:23)

0

29

Dara напилась и теперь прекрасно понимало состояние "ниже плинтуса", но при этом тренированное тело на инстинктах тащило больной мозг поспаааать.....кто сказал инквизиторы не грешат? Да они самые что ни на есть грешники, прости меня Господи искренне прошептала девушка, за то, что осквернила сосуд твой сверх всякой меры, прости, меня господи ты читаешь в сердцах и знаешь о ком я, сохрани его для меня, для службы тебе в первую очередь...
Дара чувствовала себя паскудно, мягко сказано, она плевала что теперь будет делать Разиэль, но она вернется в Ватикан, в тайную канцелярию и займется делом, а это поиск  и дознание.А пока,..
Боже, если ты еще не отвернулся от меня пусть я встречу своих из Ватикана
...а пока аки грешная тварь с приходом солнца я подремлю тут.Дара укрылась лошадиной попоной, развернула покрытые серебром, с более чем обычно удлиненной рукояткой для изображения креста в рукавах "рефлекс на убой" как смеялись свои же инквизиторы, глотнула из фляжки святой воды, далеко ее не убирая....и с трудом заставила себя забыть о виски....байк был надежнее лошадей и по этому надежно спрятан...

Отредактировано Dara (2015-01-07 14:16:32)

0

30

Девушка выспалась лучше чем в самом шикарном отеле, голова не болела, настроение вполне, если учесть что и ее проблема с миссией решится....все было слишком уж просто, что бы в это верить.
Поживем увидим, а сейчас пора и в город, есть хотелось зверски
Значит Разиэль не появился, мобильник молчал как рыба об лед.Девушка потянулась и встала, свернула попону, припрятав ее до подобных времен и подобных несчастных, которой она была сегодня
Медленно, и лениво, словно выспавшаяся кошка, Дара грациозно пошла на поиски спрятанного байка.
-Дождался радость моя, свою непутевую хозяйку?Правильно сделал, Дара надела шлем и оседлала свой "Харлей"--____ >>>центральная дорога, отель Трансильвания

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Старая мельница