Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка №48. В честь лета)


Флудка №48. В честь лета)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Светум
Точно *кивнула, удивленно проследив за действиями, но после снова улыбнулась, зарываясь пальцами в непослушные волосы и начиная перебирать их*

0

42

Hoodo_Danma
Я скорее стану вашим врагом номер один, если узнаю, что в числе рабов есть кто-то из моих близких)))
Миа Бэкер
*довольно зарычал, обняв тебя за бока*

0

43

Светум написал(а):

Hoodo_Danma
Я скорее стану вашим врагом номер один, если узнаю, что в числе рабов есть кто-то из моих близких)))

Поверь,у меня нет врагов и надеюсь причина ясна)
Со мной лучше подружиться,нежели думать о проблемах,да и к тому же,если ты будешь работать у меня,шанс на то,что твои родственники будут продаваться очень мал.

0

44

Hoodo_Danma
Поверь, я могу стать врагом кого угодно) уж, о своих родственниках я беспокоюсь меньше всего, ибо они сами в состоянии защититься) у меня другие цели, нежели торговля невольниками...я уж лучше буду их освобождать)

0

45

Светум
Ахаха,освобождать? Как ты думаешь,для чего они?Кто их покупает?м?Уж явно не для того,чтоб позволять кому-то их освобождать.

0

46

Hoodo_Danma
Само собой, но думаю, мне под силу, особенно, если я буду не один)

0

47

Светум написал(а):

Hoodo_Danma
Само собой, но думаю, мне под силу, особенно, если я буду не один)

Охо-хо,может тогда организуешь секту?ахаха

0

48

Hoodo_Danma
Ну да *улыбнулась и помохала свободной рукой из под волчонка* пока не знакомы, но это поправимо *улыбается* Миа. Приятно познакомиться)
Светум
*продолжает почесывать за ушком и перебирать волосы*

0

49

Миа Бэкер
Данма,будем знакомы. *бросил непонятный взгляд на девушку и пошел в угол флуда,к окну*

0

50

Миа Бэкер
А ты говоришь, что поза не та *усмехнулся*
Hoodo_Danma
Стая - моя секта)

0

51

Светум написал(а):

Hoodo_Danma
Стая - моя секта)

Стая?!Что ты знаешь о своей стаи?!Спасет ли тебя стая,если тебя запрут в темнице замка Бран,кишащий вампирами?!Помогут ли они тебе стать вожаком стаи или же ты останешься одним из её псов?!Бесполезный разговор.

0

52

Я вернулся и поэтому все мужайтесь епт,грядут перемены!

0

53

Hoodo_Danma
Знаю, нет не спасут. Я как бэ уже это проверял, но друзей много, хоть и враги имеются...все я знаю, не беспокойся)

0

54

Светум
Это ты о чем? *снова слегка дернула за ушко*
Hoodo_Danma
И чего ушел в угол? *проследила за парнем*  Нанесено урона:15

0

55

Миа Бэкер
Ну, ты что-то говорила про...а, да неважно *вновь положил голову на плечо*

0

56

Светум
*вскинула бровь слегка удивленно, но продолжила почесывать за ушком одной рукой. Второй обняла за плечи* ну не важно так не важно)

0

57

Миа Бэкер
Уединится,дабы не совращать мыслью об убийстве.
Светум
Мое дело предложить. Смотри сам не стань моим рабом.

0

58

Hoodo_Danma
*засмеялся* мне никак незя рабом, не переживай)
Миа Бэкер
Еее *махает хвостом со скоростью вентилятора*

0

59

Hoodo_Danma
Убийстве кого? *удивленно посмотрела*
Светум
У тебя так хвост не отвалится? *засмеялась, растрепав волосы*

0

60

Миа Бэкер
Если и отвалится, то в этом будешь виновата ты. Не я его контролирую *игриво укусил тебя за кончик нос*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флудка №48. В честь лета)