Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлый лес - Начать новую тему

В просторном лесу много, конечно, красивых мест и одно из них – это лесная поляна, которая покрыта множеством ярких цветов. Поляна достаточно просторная с высокой, мягкой травой выше колено и окруженная лесными деревьями. Эта поляна находится ближе к городским стенам, но все-таки достаточно далеко, чтобы на нее не забредали простые туристы для того, чтобы разжечь костерок.

Переходы: Просторы леса.

0

2

Придя со стороны гор, девушка вышла из просторного леса на неизвестную поляну. Поляна была полна цветов и выглядела весьма уютной. Без сил Анита свалилась в эти цветы, окрашивая их в темно-красный цвет своей крови.
"Чуть-чуть, еще немного отдохнуть" - даже в собственных мыслях девушка запыхалась. Она лежала на земле, запахнув плащ и закрыв глаза, глубоко дыша. Прошло не меньше минуты перед тем, как она начала дышать ровно. Раны на ее теле стали затягиваться, остались только старые шрамы. Черноволосая открыла глаза и смотрела в небо, только сейчас она заметила, что с неба на нее падают огромные капли дождя. Снова закрыв глаза, лиса перевернулась на бок, ощущая холод. Посильнее закутавшись в свой плащ, заметила, как ее охватывает дрожь. Неприятели остались далеко за спиной, страха нет, но тогда от чего же она дрожит? Не желая больше думать ни о чем, Анита подтянула ножки к себе и обняла их руками. В такой позе она быстро заснула, пытаясь восстановить силы. Старые враги оставили ее, она пришла в новое место, пора было заводить новых.

0

3

Девушка открыла глаза. С ближайшего цветка ей на глаз упала капля росы. Она снова невольно зажмурилась. Казалось, прошло лишь пару минут как она здесь, но кто знает? Анита встала с холодной травы.  Все ее раны успешно зажили, только шрамы красовались на прежних местах. Лисичка обнюхала ближнюю местность и никого не почувствовала, улыбка украсила ее лицо. Девушка почувствовала себя свободной, почувствовала, что сейчас ей ничего не угрожает.  Черноволосая  барышня быстро перевоплотилась в прекрасную красную лису и побежала по полю, по цветам. Многие из них она растоптала, так как была больше обычной лисы, но ее это сейчас не волновало.  Лиса все бежала по полю в разных направлениях, кажется, абсолютно ни о чем не думая и радуясь жизни.  Но радость продлилась недолго, в скором времени, лиса вспомнила об осторожности и своей работе, она снова стала девушкой. Черные волосы упали на плечи, а бодрый шаг ног заменил легкий бег лапок.  Лицо Ани стало серьезным, и она направилась через лес, в ближайший город, в попытки найти ответы на свои вопросы. В попытке найти новый постоянный дом.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лесная поляна