Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Новый оборотень.


Новый оборотень.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Анита Лисс. Ани, Лютик.

105 лет. 7 ноября 1909 года. Выглядит на 19 лет.

3 - Пол.
Женский.

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная ориентация. Табу: инцест.

5 – Раса.
Оборотень. Новорожденная. Вид зверя – лиса.

6 – Принадлежность.
Одиночка.

7 – Ранг.
Невидимка, наемница.

8 – Способности.

Физические:

Катана – мастер (Владение Пятого Уровня).
Кинжал – ученик.
Тхэквондо - ученик.

Бытовые:

Рисует, хорошо поет, умеет готовить и лазать по скалам.

9 - Инвентарь.
- Основное. Катана с черным лезвием, два кинжала, спички, сигареты.
- Для себя. Карандаш, блокнот для зарисовок, очень маленькое полотенце, бинты (обычно на самой девушке, нежели в кармане).

10 - Характер.
Бесстрашная девушка, которая никому не доверяет. Боец с холодным сердцем и трезвым разумом. Давно живет сама по себе, а значит – неразговорчивая и несговорчивая. Улыбаться эта особа может только наедине с другом, но друзей у нее нет. Абсолютно разочарованная в жизни, она не верит в дружбу. Черноволосой свойственно серьезное выражение лица, задумчивость и глубокий взгляд. Подчинить или сломать лисицу почти невозможно, скорее вы нарветесь на качественную драку, нежели на слугу в ее образе. Одиночка по натуре своей, но в тайне желает найти партнера или обрести семью.

11 – Биография.
7 ноября 1909 года Анита Лисс родилась в семье оборотней в 4 поколении. Стая ее семьи находилась на территории Германии, в лесах, недалеко от города Мюнхен. Мать – Ариадна была магом, которую будучи малышкой, Анита не успела узнать. Великое сражение рас, которое произошло зимой на территории их клана,  унесло много важных жизней, в том числе и жизнь Ариадны Лисс. Она умерла в 1912 году. Отец семейства, Томас, настолько был убит горем, что почти полностью забыл про стаю. Через пару месяцев после смерти жены, Томас Лисс был безжалостно растерзан другим лисом, который впоследствии стал Альфа.  Убийцу отца Аниты звали Джаред. Именно он взял на себя воспитание девочки, только теперь маленькую лисичку никто не сюсюкал.  Джар до 5 лет учил девочку грамотности и этикету, традициям и обычаям. С 5 лет начались тяжелые физические тренировки. Он сделали Аниту выносливой, сильной, умной и расчетливой. Примерно с 6-7 лет, девочка начала учиться обращаться с различным оружием. Тут ей дали свободный выбор, ибо кредо Альфа-Джара была фраза: «Лучший боец не тот, кто много  тренировался, а тот, кто много тренировался с любимым оружием, которое он понимает». Больше всего ей пригляделась катана и кинжалы. Третьим увлечением был лук, но Альфа запретил тратить время на эту «ерунду» - «рожденный с когтями – стрелять деревяшками не будет». Позже, когда Анита повстречала вампиров, она немного расстроилась, что так и не научилась луку.

Тренировки продолжались безостановочно до 1925 года. До того самого дня, пока девочки не исполнилось 16. С тех пор темпы тренировки поубавились, девушка стала одной из приближенных Джареда, а точнее, его личной охраной. Естественно она охраняла его не одна, он воспитал еще несколько волчат таким же образом, в основном – бесчувственных воинов. Ее служба длилась до 1934 года. Потом случилось нечто неожиданное. Почти весь клан передох благодаря неизвестной болезни. Страх овладел девушкой в то время и она сбежала из стаи, убежала с родной земли.

С 1934 года и по сей день, девушка нигде не задерживается надолго. Бесконечные скитания по различным городам и странам научили ее не доверять людям. Везде, где для нее находился дом, находились и предатели, и убийцы. Анита безжалостно убивала таких, но потом все вокруг пытались убить ее. Ради спасения своей шкуры приходилось применять тактическое отступление, то есть – убегать.  Сейчас она пришла на территорию оборотней. С твердым намерением задержаться тут надолго, если не навсегда, чего бы ей это не стоило.

12 – Внешность.

Человеческий вид.

Подача анкет - Начать новую тему

Рост – 176 см.
Вес – 52 кг.
Посмотрите на нее. Худая, достаточно высокая девушка, словно анорексичка, с достаточно развитой мускулатурой. Черные длинные волосы спадают по плечам, закрывая грудь. Безжизненные серые глаза, по которым ничего не прочтешь.
Носит длинный белый кожаный плащ, ниже колена. Под ним либо черная майка, либо бинты. Да-да, просто бинты обмотанные вокруг тела. Нижнюю часть тела украшают черные шорты из плотной ткани и высокие черные сапоги выше колена. На поясе крепление для двух любимых кинжалов, за спиной ножны, в которых покоится катана с черным лезвием.
Сняв плащ с девушки, любой дурак заметит невооруженным глазом вереницу шрамов на левой руке. Они идут глубокими бороздами, от ключицы с левой стороны до левого запястья.

Вид зверя.

Подача анкет - Начать новую тему

Лиса обычного вида, чуть больше, чем простые животные. Карие глаза, длинные когти.

13 - Дополнительно.


Страдает аконсциусиофобией.
Курит.

Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Чего в интернете только не найдешь.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Вечер, примерно раз в два дня, по возможности чаще.
3 - Связь с Вами.
https://vk.com/id232888992
Skype – ya_obsidian

Отредактировано Анита Лисс (2014-05-30 02:13:51)

+2

2

Анита Лисс
Здравствуйте. Вы, объявление читали? Чистокровные оборотни сейчас не принимаются. Их слишком много развелось. Переправте на Новорожденную, от этого внешний вид Вашего персонажа ничем не пострадает, кроме только того, что лисий хвост Вы сможете убирать и отращивать по желанию.
Насчет умений персонажа, то Мастером Вы никак не можете быть, так как Вашему персонажу для этого должно быть больше ста лет, а вторые два умения не должны быть выше уровня Ученика.
Все, больше от меня нет замечаний, исправьте эти.

0

3

Анкету переписывать?

Отредактировано Анита Лисс (2014-05-29 21:54:40)

0

4

Анита Лисс
В био., там немного менять, лишь только часть, где написано о чистокровности.

Анита Лисс написал(а):

родилась в семье чистокровных оборотней уже в 8 поколении.

Можно заменить, что родилась в семье Новорожденных оборотней, (и сами выберите в каком поколении, до 4).

Анита Лисс написал(а):

Картинка + описание внешности. От вас требуется, обязательное описание: Телосложения, рост, цвет и длина волос, так же детальное описание лица, предпочтение в одежде. В отличие от остальных чистокровных в человеческом облике имеет только лисий хвост.

Эту часть стоит совсем убрать. Вы скопировали вместе с нашими разъяснениями, как заполнять.

Анита Лисс написал(а):

Катана – мастер (Владение Пятого Уровня).
Кинжа́л – III степень.
Тхэквондо – черный пояс с красной полоской.

Из способностей можете сделать одну адепт 3 степени, а две другие уровень - ученика.

Теперь понятно?

0

5

Переделала немного. Так правильно?
*держит кулачки*
Просто тхэквондо не является описанным у вас как умение. Это наверно и не бытовое, но все же..

Отредактировано Анита Лисс (2014-05-29 21:56:34)

0

6

Анита Лисс написал(а):

родилась в семье проклятых оборотней

Вы знаете, что это означает? Вам придется есть людей, либо пить их кровь. Вы готовы к этому?

Анита Лисс написал(а):

Тхэквондо – черный пояс с красной полоской.

Я так понимаю, что это одна из высших ступеней мастерства, а значит,

Анита Лисс написал(а):

Катана – мастер (Владение Пятого Уровня).

это следует понизить до уровня ученика. Пока у нас так:

Шофранка написал(а):

Новичок - только начинающий осознавать свой магический дар. Он практически ни на что не способен, все его умения ограничиваются теорией. Все начинают с этого уровня.
Продолжительность уровня: 1 год.

Ученик – это тот уже, которому доступны простые манипуляции с подвластной ему магией, все еще довольно слаб.

Продолжительность уровня: от 2 до 5 лет.

Подмастерье - умеет творить более сильные заклинания, хотя они все еще не отличатся стабильностью. Может вкладывать больше энергии для магии.

Продолжительность уровня: от 5 до 7 лет.

Адепт - промежуточный уровень, среднее владение магией. Адепт постигает свою науку, обретая возможность усовершенствовать умения и эффективнее использовать их в бою. Многие останавливаются на этом уровне, так как он открывает достаточно возможностей и при этом не приносит значительный ущерб для физической силы. Уровень имеет три степени, каждая из которых по мере возрастания приближает к уровню Мастера.

I степень - от 7 до 9 лет.
II степень - от 9 до 11 лет.
III степень - от 11 до 13 лет.

Мастер - становиться уже не просто умелым магом, но и изощренным противником. Его заклинания, точнее, диапазон шире, но и расход энергии больше. Этот уровень доступен персонажам старше ста лет.

Продолжительность уровня: от 13 до 20 лет.

Магистр - знающий преимущества и слабости своего магического направления, а также имеющий больше опыта и умений позволяет ему эффективно действовать на поле боя и за его пределами. Этот уровень доступен персонажам старше трехсот лет.

Продолжительность уровня: от 20 до 30 лет.

Архимаг - одна из высших ступеней владения магией. На этом уровне магия подвластная магу почти полностью, заклинания гораздо мощнее. Уровень Архимага доступен только Богам.

Продолжительность уровня: от 30 до 100 лет.

Вы можете использовать три Школы Магии, но две из них вы сможете развить только до уровня «Ученика», и только одну до уровня «Магистра». Так же помните, что не все Школы Магии могут сочетаться между собой, поэтому внимательно читайте о сочетаниях. В нашей магии описаны базовые заклинания, но входе игры вы можете придумать и свои заклинания (соответствующие вашей Школе Магии и уровню) и изучить их. Так же, если вы хотите еще владеть и физическим умением, то есть, к примеру, одним из боевых искусств или же успешно махать мечом, то учтите, направлений у вас может быть не больше трех. Допустим, метко стреляя из пистолета и занимаясь уличными боями, вы сможете выбрать еще лишь одно направление и все, а будет ли это магия или еще одна физическая способность – это уже вам выбирать. При выборе физических умений, обязательно указывайте, каким видом оружия вы владеете или боевым искусством. Учтите, что владея холодным оружием, вы не можете вписать туда весь арсенал, так как умения для каждого оружия нужны разные, так же и с огнестрельным оружием и боевыми искусствами.

Это относится и к физ. умениям. Возможно, дальше будут по физ. умениях дополнения и изменения, но пока их нет.

0

7

Готово.

0

8

Принимаю

0

9

Приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Новый оборотень.