Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » mad science entertainment


mad science entertainment

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета персонажа:
1 – Имя/фамилия/прозвище.
Джейн Шепард
2 – Возраст.
28 лет. 16 июня.
3 - Пол.
Женский.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуалка.
5 – Раса.
Человек.
6 – Принадлежность.
Одиночка (историк нечисти)
7 – Ранг.
библиотекарь.
8 – Способности.
Физические: Достаточна, ловка и быстра.Умелый стрелок. Хорошо стреляет со снайперских винтовок.
Бытовые: Образована, опытна, знает множество  иностранных языков, обладает прекрасной памятью, есть познания в первой медицинской помощи, благодаря чтению многих книг знает глубокие и точные познания об истории, культуре, биологии других рас. Дипломат и переговорщик, что называется, от Богини. Тактик, стратег. Умеет убеждать, оказывать давление.
Магии так таковой нет.
9 - Инвентарь.
Армейский нож, медальон в форме ворона ( полученный от матери) несколько книг, пистолет, фляга с ромом и блок сигарет.
10 - Характер.
Спокойная, сама себе на уме, живущая по собственным правилам, но не конфликтующая с общепринятыми консервативными нормами общества. Бывает, экстравагантна в поведении и даже может шокировать своими действиями или манерой одеваться, при этом оставаясь спокойной и уверенной в себе, качествами, приобретенными. Крайне любопытна и начитана.
11 – Биография.
Родилась в семье со средним достатком, где почти все заработанные деньги уходили на еду, оплату небольшого дома и на одежу. Отец работал чиновником при Скотленд-ярде, мать гувернанткой. Они почти всегда были заняты, поэтому в детстве ей приходилось развлекаться в основном самой, что не могло не сказаться на характере и поведении. Крайне любопытная всегда хотела знать что и, как устроено, обращала внимание на всё происходящее кругом. Часто пропадала с городскими мальчишками и вместе с ними исследовала заброшенные дома, лазила в чужие сады. Родителям часто указывали на недостойное её поведение, но в итоге всё повторялось вновь.

В связи с работой отца Джейн с детства научилась читать и писать. В 13 лет стала помогать ему переписывать доклады, различные непонятные ей тогда документы. Получаемые за это небольшие деньги тратила на книги, с удовольствием погружаясь вечерами в их увлекательную атмосферу. Всё так же продолжала испытывать большой интерес ко всему новому и непонятному.

Всё резко изменилось. После того, как стало известно о существовании оборотней и вампиров и последовавших за этим беспорядков, отец Шепард на накопленные деньги приобрёл ружьё, что бы в случае чего можно было защитить дом. Они всё так же продолжали ходить на работу, но старались возвращаться до темноты и избегать неблагополучных кварталов. В это время ей пришлось умерить свой пыл исследователя и сидеть дома.
Однажды с работы домой не вернулась мать девушки. Отец смог продержаться только несколько часов, но потом всё же отправился на её поиски и так же пропал. Это стало для неё глубокой травмой и, около недели Джейн провела дома, почти ни на что не реагируя. Но шло время и, не смотря на её мольбы, всё оставалось по-прежнему. К тому же стали кончаться деньги и тогда ей пришлось волей-неволей отвлечься и заняться возникшей проблемой. Она утроилась работать библиотекарем, где и продолжает до сих пор работать.
12 – Внешность.
Девушка среднего роста (прим. 165 см.), чуть худощавая, с небольшой грудью, тонкой талией, точёной фигуркой. Она всегда смотрит на мир глазами полными сострадания и жалости. Лицо круглое, с едва выступающими скулами, нос прямой с еле заметной горбинкой и короткой переносицей, щеки с легким румянцем. Когда она улыбается, в уголках её глаз появляются морщинки, а на щеках детские ямочки. Глаза миндально-зёленые, с тонким серым ободком и светло-голубыми прожилками, обрамленные пушистыми ресницами, волосы вьющиеся, темно-каштановые, мягко спадающие на хрупкие, девичьи плечи.
13 - Дополнительно.


Анкета игрока:
1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
В поисковике.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Только по выходным. Обстоятельство могу лишь рассказать в лс.
3 - Связь с Вами.
Лс

Отредактировано Jane Shepard (2014-05-11 04:40:03)

0

2

Доброго времени суток. У меня претензий к анкете нет.
Единственное, пропишите свой уровень владения оружием, которое у Вас заявлено в инвентаре. В этом вам поможет эта темка.
Умения:
-- ножевой бой (уровень)
-- стрельба из снайперской винтовки(уровень)
-- стрельба из пистолета(уровень)

Ах, да! Вставьте картинку с внешностью Вашего персонажа.
Других замечаний у меня нет.

0

3

Jane Shepard
Хотелось бы характер чуть подробнее. Что любит, что не любит, привычки. Уж очень у вас там мало информации.

0

4

Шофранка написал(а):

Если проверяющий анкету высказал вам свои замечания, и вы не исправили их в течение одной недели, не попросив продлить срок, то ваша анкета автоматически отправляется в «не принятые».

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » mad science entertainment