Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Холодная страсть Морганы


Холодная страсть Морганы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

В душе огонь, а в сердце лед!

Моя кожа стала холодна, как лед, но душа по прежнему пылает… А если теперь у меня душа или это нечто другое? А ты гад, мой дорогой, да еще и обманщик! Наобещал мне кучу всего, а я и развесила уши… Вот бы матушка, посмеялась надо мной… Стыд и позор! Сила? Могущество говоришь? Где оно? Или ты меня в своем особняке до скончания веков решил замкнуть и играться со мной, словно с куклой? Ха! А я думала, что ты взрослый мальчик, а ты всего лишь большой ребенок…
Не думай, что ты выиграл, а я проиграла и досталась тебе, как трофей – я еще не сдалась и покажу тебе свои зубки! Ты пригрел змею на своей груди, которая ужалит тебя момент твоей слабости…

0

3

Женщина, как хамелеон...

Я не умею быть верной мужчине, я верна только своим принципам… Я часто странная и не понятная для других… Но я и не стараюсь, чтобы меня кто-то понимал. Я как не раскрытая книга, хотя могу сделать вид, что открылась, но это будет совершенно другая сказка. Сказка не обо мне. Мой Дьявол, я покажу тебе много своих сторон и смогу еще не раз удивить. Тебе надоела вечная жизнь, и тебе кажется, что за свой век ты все уже видел? Поверь, это тебе всего лишь кажется… Ты можешь предугадать какого цвета станет хамелеон в следующую секунду? Готов ли медленно умирать в нежных объятиях женщины? Я могу ласково обнять тебя – вонзив в твое мертвое сердце нож по самую рукоять. Будешь ли ты и тогда улыбаться мне?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Холодная страсть Морганы