Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Пробудившийся.


Пробудившийся.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Корнел Тулбури
2 – Возраст.
582 года.
34 года (внешне).
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеросексуал.
5 – Раса.
Вампир. Обращенный.
6 – Принадлежность.
Одиночка.
7 – Ранг.
Пробудившийся.
8 – Способности.
Бытовые:
Хорошо играет в шахматы и шашки, хорошо играет в некоторые виды карточных игр, может при желании приготовить простенькие блюда из подручных средств (сделать пару бутербродов, пожарить мясо, сварить суп), прекрасно разбирается в разделке мяса, умеет сливать кровь, также кое-что знает в области медицины, хорошо разбирается в человеческой анатомии и анатомии ликантропов, неврожденный амбидекстер (одинаковое владение обеими руками).

Боевые:
Отлично использует ближний рукопашный бой, мастерски управляется с алебардой.

Магические:

Демонология (адепт 3 степени):

1. Пожиратели бездны - взывая к демоническим силам, вампир способен призвать двух демонических змей, которые вылезают из теней одежды призывающего. Змеи отличаются огромной кровожадностью и потому нападают на противника с невиданной жестокостью, стараясь разорвать его на куски. Длинные шеи и головы демонов, могут служить как хлыст или копье, рассекая и пробивая противника и его защиту. Кроме того, зубами эти твари могут срывать щиты, притягивать предметы и противников к призвавшему, а также использоваться в качестве гарпуна и лишней пары рук, поднимая большие тяжести, как например легковые машины. Поскольку демоны являются существами магического происхождения, им легче и проще противостоять атакам магического характера и в некоторых случаях они способны разрушать магические барьеры и заклинания. Но тем не менее, твари по прежнему уязвимы к физическим и магическим повреждениям, поэтому правильно проведенная атака, вполне может им навредить или даже убить. Кровожадность демонов настолько велика, что по мере того как больше сердец смертных эти существа съедят, тем сильнее они будут становится. Главным условием является то, что демонам обязательно нужны грешные, порочные сердца, в которых не осталось ничего хорошего или его ничтожно мало. Питаясь не только кровью, но и негативной энергией накапливающейся в человеческом сердце, силы демонов растут.

2. Духи зла - призываемые темные духи вселяются в живое существо, получая таким образом физический носитель через который они могут взаимодействовать с материальным миром. Духи могут превращать мелких животных и даже некоторых людей в кровожадных тварей, в которых развивается хищническая природа. Воздействие духов зла временное, однако после одержимостью ими, в некоторых случаях внешний вид жертв остается таким же как при превращении, что может запросто превратить красавца в страшного урода или обычного пинчера в страшную зверюгу с набитой неровными, в несколько рядов зубами пастью.
Подобные эффекты действуют значительно слабее на ликантропов и тех в ком сильна вера в бога. Эффекты от превращения, также можно снять в некоторых случаях хирургическим вмешательством. Опасность данной способности заключается для вампира в том, что жертвы духов впадая в кровавое безумие атакуют всех кого увидят, в том числе и своего создателя. Духов Зла можно использовать только в ночное время суток и лишь в том случае, если вампир сам желает этого.

3. Сезон Охоты - Корнел способен призвать на помощь стаю из демонических псов, пылающих синим пламенем. Псы нападают на врага и могут преследовать его в течении продолжительного времени, вынюхивая его запах и страх. Главной особенностью гончих является ещё и то, что помимо когтей и зубов, эти демоны способны стрелять своими черепами во врага. При попадании в цель, череп взрывается, поражая небольшую область вокруг пламенем. Температура синего пламени значительно выше чем у обычного огня, поэтому оно может нанести очень сильные повреждения как людям, так и сверхъестественным существам, осложняя процесс заживления. Гончие связаны между собой. Каждая особь может видеть то что видит другая, даже если их разделяет внушительное расстояние. Убийство любой из гончих приведет к тому, что псы всей стаей ринутся в направлении где произошло убийство, поэтому для противника, скрывающегося от них это может как стать большой проблемой, так и наоборот может помочь избавиться от всех псин разом, оставив в нужном месте ловушку. После смерти, тела гончих также взрываются, нанося урон по площади. Гончих можно убить любым подручным средством - главное нанести серьезные физические повреждения. Лучший способ убить гончую - нашпиговать её крупнокалиберными пулями, разрубить на куски или же переехать машиной... Наконец можно просто взорвать зверя.
9 - Инвентарь.
Кубок душ - приспособление ранее использовавшееся вампирами в войсках Влада III Цепеша. Этот кубок, выполнен из черного металла и имеет на ножке острие с каналом для высасывания жидкости. Используется в основном для более эстетического питания. Воткнув острие в жертву, вампир нажав на ножке кнопку, приводит в действие механизм, высасывающий из жертвы кровь и наполняет ею чашу. Кубок может также использоваться как оружие. Не имеет сверхъестественных свойств, однако может быть ими наделен в будущем. Сама чашу украшена гравюрами в готическом стиле, изображающих крылатых тварей (вероятнее всего - вампиров) пожирающих турецких воинов, женщин и детей. Скорее всего, гравюра отражает неприязнь валашского господаря к туркам и его стремление запугать врагов жуткими картинами расправы над ними.
10 - Характер.
Хладнокровный, жестокий но в то же самое время умный вампир, предпочитающий устранять врагов с помощью хитрости и психологического давления, нежели посредством грубой силы. Безо всякой жалости убивает женщин и детей, но не из-за кровожадной натуры, а скорее чтобы ещё больше запугать окружающих, уверив их что при случае, не пощадит никого а расправа будет крайне жестокой.
С уважением относится к сильным личностям, считает что каждый великий, будь он вампиром, смертным или оборотнем, обязан до конца следовать своим принципам, даже в том случае если смерть уже дышит ему в затылок. Сам придерживается той же философии и для себя, поэтому переубедить в чем-то Тулбуре крайне сложно, почти невозможно.
Прожив большую часть своей жизни в эпоху где женщина была скорее прислугой чем госпожой, соответственно с подобающей мужчине того времени властностью обращается к представительницам женского пола и крайне удивляется тому что женщина в современном мире имеет почти такие же права что и мужчина.
Будучи личностью целеустремленной, Корнел использует все доступные ему варианты чтобы получить желаемое. Считает большую часть инквизиции наивными фанатиками и потому испытывает даже некоторое садистическое удовольствие, запугивая людишек до полусмерти иногда даже проявляя снисхождение и отпуская их, наблюдая как те сверкают пятками в попытках убежать от него.
Оборотней рассматривает больше как зверей и не считает что те вообще сами хотят быть людьми. Однако это не значит что вампир презирает ликанов, он просто отмечает что они другие и что они сила с которой приходится считаться.
С современными сородичами у Корнела довольно натянутые отношения т.к. будучи вампиром старой закалки, отсутствавший по меньшей мере несколько веков, он совершенно не понимает нынешнее поколение вампиров. К более старым кровососам относится с уважением, однако не считает что всегда стоит слушать и исполнять приказы старших. Часто начинает задумываться о том, что современное поколение имеет свежий взгляд на мир, а сам он стал за несколько веков слишком консервативным и пора с этим что-то делать. Однако новые веяния и порядки принимает с трудом.
Будучи эстетом и гурманом, никогда не откажется попробовать какое-нибудь деликатесное блюдо смертных. Пусть пища людей не насыщает Корнела, он все же считает что следует наслаждаться вкусом еды и напитков, а при необходимости оба этих свойства всегда можно найти в чужой крови.
11 – Биография.
Корнел родился в непростые времена в валашском княжестве, на тот момент принадлежавшем Венгрии. Рос он при дворе одной из боярской семьи будучи сыном конюха. Ещё в детстве, Корнел познакомился с Владом, позднее ставшим известным миру как Дракон и Колосажатель. Когда будущего князя отослали к туркам, Корнел продолжал служить его отцу, до тех пор пока того не убили бояре под предводительством Басараба, который желал забрать Валахию себе и стать наместников турок на этих землях. Когда Влад вернулся и прямо из под носа у султана увел Валахию, Корнел был первым, кто встал в ряды ополчения и бился вместе с Князем. За время службы новому господарю, Корнел научился не только присматривать за лошадьми, но и военному ремеслу. Он немало путешествовал с Цепешем и через какое-то время получил от Дракулы боярское звание, а немногим позднее, был обращен в вампира. Князь лично обучал его и многих других вампиров находившися под его началом демонологии. Обзаведясь семьей, Корнел взял себе фамилию Тулбури, дабы подчеркнуть свой боярский титул (т.к. в большинстве случаев ранее чернь не имела фамилий). Но семейная жизнь вампира длилась недолго. Жена Корнела, обвиняла мужа в чрезмерной жестокости и тому что тот учит их сына совсем не тому что следует. В итоге, однажды сорвавшись, вампир избил жену, после чего та сбежала вместе с семилетним сыном из поместья. Взбешенный Корнел, объездил все княжество в поисках жены и сына, но так и не нашел их. Через некоторое время, когда Дракула был убит, Тулбури некоторое время служил боярскому роду Батори, он также воспитывал небезызвестную Елизавету Батори, отличавшейся крайней жестокостью даже будучи ещё смертной. После офицальной смерти кровавой баронессы, Корнел скрылся в неизвестном направлении, впав в спячку на несколько веков, лишь изредка пробуждаясь чтобы поддержать в себе жизнь с помощью крови прихожан и священников, что наведывались в катакомбы под церковью, где спал вампир. Наконец, в нынешние ночи, Корнел Тулбури все же решил что он проспал достаточно и в нужной мере постиг свое мастерство крови. Вид современного Сигишоара, просто поверг кровососа в шок. Теперь, последователь Дракулы, пытается привыкнуть к новому миру и понять его порядки.
12 – Внешность.

Картинка

Пробудившийся.

Высокий, хорошо сложенный мужчина средних лет. Имеет аккуратную, бородку длинные, до плечь волосы обрамляющие лицо вампира. Глаза карие, однако в некоторых случаях могут преобретать кроваво-красный цвет (особенно в темноте со слабым освещением). Атлетически сложен, имеет хорошо выраженную мускулатуру рук и торса. Длинные ногти заострены на концах и имеют черный цвет. Вампир в основном одет в старомодный плащ, красного цвета, сапоги и штаны. В случае особой необходимости, может надевать и другую одежду, но самой удобной считает свою.
13 - Дополнительно.
Живет в катакомбах под старой церковью. Спит в гробу. Одним словом - классика жанра.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Реклама.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Преимущественно по вечерам, каждый день или три раза в неделю.
3 - Связь с Вами.
676920426

Отредактировано Корнел Тулбури (2014-04-13 21:22:47)

0

2

Корнел Тулбури написал(а):

5 – Раса. Вампир.

Если не тяжело, допишите обращенный или чистокровный.

Корнел Тулбури написал(а):

Боевые:Отлично использует ближний рукопашный бой, мастерски управляется с алебардой и киличем, очень хорошо использует в бою кнуты и плети, хорошо умеет блокировать удары щитом, метко стреляет из арбалета и метает ножи.

Слишком много боевых способностей, уберите кто-что. Выучить сможете в ходе игры.

Корнел Тулбури написал(а):

Магия крови:

Если вы читали магию, то должны были обратить внимание на то, что магия крови разрешена только одному игроку, и такой уже имеется. Придется изменить.

0

3

Lendia написал(а):

Слишком много боевых способностей, уберите кто-что. Выучить сможете в ходе игры

Хм. Ну может и много. Вообще большую часть навыков брал согласно тому что носили солдаты под предводительством Влада. Кнут добавлен был уже скорее для создания образа и как объяснение способности кнута из крови. В остальном ориентировался именно на то чем пользовались солдаты Дракулы во время войны с османской империей.

Lendia написал(а):

Если вы читали магию, то должны были обратить внимание на то, что магия крови разрешена только одному игроку, и такой уже имеется. Придется изменить.

Извините. Читать-то читал, но сперва подумал что магия может быть у чистокровного, а на обращенных данный аспект не распространяется т.к. написано что:

Обращенные -  это те вампиры, которые когда-то были людьми, но их преобразовали в вампиров чистокровные. После обращения такой вид получает все врожденные особенности вампиров. Магия их более обильна, не ограничена пятью ветками

Из чего и сделал вывод о том, что обращенные могут осваивать дисциплину крови.

0

4

Корнел Тулбури написал(а):

Хм. Ну может и много. Вообще большую часть навыков брал согласно тому что носили солдаты под предводительством Влада. Кнут добавлен был уже скорее для создания образа и как объяснение способности кнута из крови. В остальном ориентировался именно на то чем пользовались солдаты Дракулы во время войны с османской империей.

Да, но не в очень хорошем владении, на уровни новичка некоторые. Все равно, по желанию выучите)

Корнел Тулбури написал(а):

Извините. Читать-то читал, но сперва подумал что магия может быть у чистокровного, а на обращенных данный аспект не распространяется т.к. написано что:

К сожалению, по нашему сюжету, только один маг во всем мире может владеть магией крови, и то только чистокровный. Словом, она нынче запрещена.

Кровь – эта магия была основой Элиссы. Чистокровные что повелевают кровью, повелевают и остальными. Эта высшая семья и лишь один чистокровный может пробудить в себе магию крови, когда предыдущий умирает. Говорят, сама тьма следит, чтобы наследницей была лишь одно дитя.

- из Рас ролевой

0

5

Хорошо. Есть у меня альтернативный вариант. В принципе близкий к тому что я создал уже) В скором времени ждите исправлений.

0

6

Интересный персонаж) Люблю Дракулу) Характер мне нравится, наконец-то не всех жалеющий вампир) Кто-то серьезный с закалкой) Подправите, и все будет замечательно)

0

7

Магию изменил.

0

8

Шофранка написал(а):

Вы можете использовать три Школы Магии, но две из них вы сможете развить только до уровня «Ученика», и только одну до уровня «Магистра». Так же помните, что не все Школы Магии могут сочетаться между собой, поэтому внимательно читайте о сочетаниях. В нашей магии описаны базовые заклинания, но входе игры вы можете придумать и свои заклинания (соответствующие вашей Школе Магии и уровню) и изучить их. Так же, если вы хотите еще владеть и физическим умением, то есть, к примеру, одним из боевых искусств или же успешно махать мечом, то учтите, направлений у вас может быть не больше трех. Допустим, метко стреляя из пистолета и занимаясь уличными боями, вы сможете выбрать еще лишь одно направление и все, а будет ли это магия или еще одна физическая способность – это уже вам выбирать. При выборе физических умений, обязательно указывайте, каким видом оружия вы владеете или боевым искусством. Учтите, что владея холодным оружием, вы не можете вписать туда весь арсенал, так как умения для каждого оружия нужны разные, так же и с огнестрельным оружием и боевыми искусствами.

В общем, если коротко, то из физ. способностей нужно оставить две, так как + магия, получается три дисциплины, а можно всего три. Раньше немного все по-другому было, но как Вы должны были заметить, что я чуть раньше Вашей анкеты выложила новую магию. Вы могли всего лишь указать Школу Магии и Ваш уровень владения ею, но если Вам хочется использовать Ваши заклинания, то такое допустимо. Уровень мы тоже можем указать Вам сами. С магией и физ. способностями, всегда сложнее всего при приеме анкеты. Я, конечно, понимаю, что Вашему персонажу уже пять веков от роду, но все же хотелось бы придерживаться правил. Больше претензий нет.

0

9

Физические абилки переделаны.

0

10

Корнел Тулбури написал(а):

Отлично использует ближний рукопашный бой

Раз.

Корнел Тулбури написал(а):

мастерски управляется с алебардой

Два.

Корнел Тулбури написал(а):

отлично метает ножи

Три.

Корнел Тулбури написал(а):

Демонология

Четыре.

А теперь вопрос: Извините, но Вы считать умеете?

0

11

Шофранка написал(а):

А теперь вопрос: Извините, но Вы считать умеете?

Плохо)
А если честно - сейчас поправлю)

0

12

Ну вот, теперь готово.

0

13

Корнел, ну вот, теперь меня все устраивает) Спасибо, что шли мне на встречу) От меня приняты!)

0

14

Приняты, добро пожаловать!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Пробудившийся.