Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Дамзел Эстебан. Here she comes, chasing after your poor soul!


Дамзел Эстебан. Here she comes, chasing after your poor soul!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Реклама.

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Каждый день. Иногда просто на ночь заглядывать буду, а иногда, если будет зачем, и полдня могу провести тут.

3 - Связь с Вами.
Три пять один два семь семь два семь шесть - аська.

Отредактировано Damsel Estebane (2014-03-16 00:33:41)

+1

2

Damsel Estebane
Интересная анкета, хотя местами для меня и непонятная. Необычный персонаж, но есть кое-какие ошибки, а точнее не соответствия нашему миру. У нас вампиры размножаются только чистокровные с чистокровными, (то бишь от других рас они не могут иметь детей), так же рождаемость очень низкая и в семье чаще всего не больше одного ребенка. Так же о магии, если она не владеет магией, тогда что это: Алмазное тело, Чистый разум, Аскетизм? Второе точно из Магии Разума. Да, и вместе с древней бросковой техникой, многовато умений получается. Я понимаю, конечно, что персонажу 1350 лет (хоть и у нас в правилах написано, что вампирам не стоит указывать возраст более 1000 лет), но все-таки не стоит персонажа делать слишком сильным, ведь другим игрокам с вами не интересно будет тягаться. Должны быть уязвимые места. Если захотите правильнее описать магию, то по желанию, я вам могу скинуть ссылку в ЛС на то, что мы уже написали по поводу магии.

0

3

Шофранка
Так. Я по пунктам напишу, мне так будет удобнее.
1. Дампиров-детей я уберу, но прошу позволить мне оставить мою многодетность. Это.. ну.. одна из фишек, как бы. Не баг, но фича. Можно?
2. Про Алмазное тело и так далее. Скажу честно. Это результат того, что мне было очень сложно понять описание, данное этому пункту в шаблоне анкеты. Не то что бы я вообще не поняла, но я не поняла достоверно, и до сих пор не уверена в том, что пункт от меня требовал. Теперь по решению проблемы: Описанное мною - это умения. Я их расценила для себя как физические. Магией мой персонаж скорее всего владеть не будет. Тут возникает вопрос: Что я должна конкретно сделать? Может быть, убрать одно из умений? Без боевого искусства мне никак (про бросковую технику).
3. Про возраст сами, надеюсь, понимаете. Будь моему персонажу меньше лет, он не был бы возможен таким, какой он есть. С причастностью к своим корням в Майя и так далее, и так далее. Поэтому я написала в графе возраста, что мой персонаж не спал из этого времени всего 400 лет. В связи с этими весомыми обстоятельствами, прошу дозволить моему персонажу быть таким старым.
4. Уязвимых мест-то полно, если присмотреться. Элементарный пример - мои размеры. В Вик куда проще попасть из огнестрела. Однако, за силами я не гонюсь. Не за этим играю. Поэтому жду ответ на вопрос в пункте втором.

Отредактировано Damsel Estebane (2014-03-14 23:15:47)

0

4

Damsel Estebane написал(а):

но прошу позволить мне оставить мою многодетность.

Если Ваш персонаж имел детей от разных мужчин, то пусть будет так, но только от чистокровных вампиров.

Damsel Estebane написал(а):

Это результат того, что мне было очень сложно понять описание, данное этому пункту в шаблоне анкеты.

Шофранка написал(а):

Вы можете использовать три Школы Магии, но две из них вы сможете развить только до уровня «Ученика», и только одну до уровня «Магистра». Так же помните, что не все Школы Магии могут сочетаться между собой, поэтому внимательно читайте о сочетаниях. В нашей магии описаны базовые заклинания, но входе игры вы можете придумать и свои заклинания (соответствующие вашей Школе Магии и уровню) и изучить их. Так же, если вы хотите еще владеть и физическим умением, то есть, к примеру, одним из боевых искусств или же успешно махать мечом, то учтите, направлений у вас может быть не больше трех. Допустим, метко стреляя из пистолета и занимаясь уличными боями, вы сможете выбрать еще лишь одно направление и все, а будет ли это магия или еще одна физическая способность – это уже вам выбирать. При выборе физических умений, обязательно указывайте, каким видом оружия вы владеете или боевым искусством. Учтите, что владея холодным оружием, вы не можете вписать туда весь арсенал, так как умения для каждого оружия нужны разные, так же и с огнестрельным оружием и боевыми искусствами.

Damsel Estebane написал(а):

Может быть, убрать одно из умений?

Чистый разум, стоит убрать, так как это точно магия. Да, и обычно воины (именно физически развитые), не имеют такой возможности противиться Магии Разума.

Да, и как бы одно из пожеланий Администрации. Хотелось бы, чтобы Вы в ходе игры присоединились к Клану Вампиров, так как вампирам нужно пополнение.

0

5

Шофранка написал(а):

Если Ваш персонаж имел детей от разных мужчин, то пусть будет так, но только от чистокровных вампиров.

Разумеется, разных.

Шофранка написал(а):

Чистый разум, стоит убрать, так как это точно магия. Да, и обычно воины (именно физически развитые), не имеют такой возможности противиться Магии Разума.

Тут могу поспорить. У меня не просто воин, но виртуозный воин тела, мистик. Для полного владения телом надо овладеть и разумом, ибо тело без него ничто.
Но раз это так надо, то уберу. Хотя по мне это несколько даже смешно. Убирать или передумаете?
Мне, например, легче и целесообразнее убрать Аскетизм.

Шофранка написал(а):

Да, и как бы одно из пожеланий Администрации. Хотелось бы, чтобы Вы в ходе игры присоединились к Клану Вампиров, так как вампирам нужно пополнение.

Если вампиры смогут этого добиться в ходе игры.

0

6

Damsel Estebane написал(а):

мистик

Опять же, магия это, а Вы утверждаете, что Ваш персонаж не владеет ей.

Damsel Estebane написал(а):

Аскетизм

Больше похоже на расовое умение и не так бросается в глаза.

0

7

Шофранка
Я поняла. В вашей вселенной разум это сугубо магия, как и мистицизм. Жаль конечно. И очень, очень сильно разочаровывает такой неразборчивый подход. Однако, что поделать. Раз это так серьезно и не требует допущений даже для меня, тогда убрала.

0

8

И снова доброго времени, Damsel Estebane. Сразу хочу сказать, что ваша анкета меня изрядно порадовала. Спасибо за время увлекательного чтения. Но увы, не обойдется без некоторых замечаний.
В информации о расах говорится о том, что первой вампиршей была Элисса, основательница Карфагена. А ваш персонаж родом из Южной Америки. Естественно, возникает вопрос: как из Карфагена вампиры попали в Южную Америку, если она была открыта европейцами только в 1492 году? Допускаю, что это может быть вид, который развивался индивидуально и возник без участия Элиссы, либо наши вампиры каким-то образом проникли в Америку еще в древности. Но мне бы хотелось услышать вашу версию.
И кстати, вставьте пожалуйста, изображение с вашим персонажем в пункт внешности.

0

9

Liadan
Моя версия состоит в том, что существа, давшие жизнь моему персонажу, не называли себя вампирами и жили в целом по совсем другим принципам. Об их существовании могло быть неизвестно вампирам из Карфагена, однако они определенно родственники. Люди Заката - забытые далекие родственники ваших вампиров. Типа как третий пращур четвертой прабабушки. Едва ли многим современным вампирам о них, людях заката, известно. А вдаваться в такие подробности, как они туда попали, следует ли? Попали и все. Те же вампиры, только заблудились с целью жить по-своему.
Картинку вставляю.

0

10

Возникли еще кое-какие вопросы и не только у меня, но и игроков форума...

Damsel Estebane написал(а):

Главное оружие в рукопашном бою - древняя бросковая техника. Позволяет эффективно метать как практически любые тяжелые предметы, так и демонстрировать вражьему телу весь сокрушительный потенциал силы гравитации.

Что именно Вы бросаете, предметы или людей? Ибо это две разных техники.

Damsel Estebane написал(а):

не имеет таких уязвимостей, как возможность быть оглушенным, обездвиженным болевым шоком, усыпленным или парализованным при помощи воздействия ядов, препаратов и других, основанных на физиологии организма.

Уменьшенный болевой порог, но ни неуязвимость, так как если Вашему персонажу на голову "упадет" что-нибудь тяжелое, то голова проломиться - железным от этого тело не станет. Какие яды на персонажа не действуют? Их множество и на все не может быть иммунитета. Нервнопаралитический яд не подействует?

Damsel Estebane написал(а):

Персонаж способен долгое время обходиться без пропитания, сна, отдыха и даже воздуха. Он относительно легко переносит ранения и погодные условия.

В среднем вампиру необходимо хотя бы раз в два дня получить человеческую кровь, если они её не получают, вампиры становятся несколько помешанными на своей жажде, чем младше вампир, тем труднее ему себя контролировать. - Наши расы. Пусть дольше, чем другие, но укажите, сколько именно времени. Да, и ни несколько месяцев. Насчет ранений, без головы Ваш персонаж далеко не убежит, да и любой в принципе. Так что переносимость ранений зависит от степени тяжести. Опять же, какие именно погодные условия? Если персонажа засунуть в морозилку, он  типо выдержит и это? Пропишите подробнее. Алкоголь и табак тоже не действует на персонажа?
В общем, хотелось бы, чтобы Вы эти пункты объяснили в Вашей анкете. Опять же говорю, чтобы не было обид, это не только мое мнение, но и любопытство игроков. Им же с Вами в дальнейшем играть.

0

11

Шофранка написал(а):

Что именно Вы бросаете, предметы или людей? Ибо это две разных техники.

По-моему там дан непрозрачный намек на то, что персонаж бросает и вещи, и людей. И это одна техника. Я не понимаю. Вам мало ограничений что ли? У меня и так половину персонажа урезали и теперь древнему вампиру может навалять какой-то несмышленый юноша, которому разрешили не глядя куда более серьезные силы. Смысл в этом всем? Не хочется никого обижать, но мне эта волынка надоела уже изрядно, с какими-то уже реально непонятными претензиями и вопросами. Это Одна Техника. Персонаж Мой. Если у вас обычная Сила Мысли считается магией. Ладно, смирюсь. Но уж блин решать, какая техника одна, а каких две, это чересчур.

Шофранка написал(а):

Уменьшенный болевой порог, но ни неуязвимость, так как если Вашему персонажу на голову "упадет" что-нибудь тяжелое, то голова проломиться - железным от этого тело не станет. Какие яды на персонажа не действуют? Их множество и на все не может быть иммунитета. Нервнопаралитический яд не подействует?

Я не согласна.
Все, дальше не читаю, не обсуждается. Мне не нравится такая проверка анкеты, она неразумна. Либо она принята, либо я ее удаляю.
И да, полдня ждать ответа я тоже не буду. Пару часов и все.

0

12

Угрожать мне не надо и подгонять тоже, тем более в ЛС. Я лишь попросила разъяснить некоторые моменты и более развернуто их описать, притом, даже удалять не просила. Вам, что это так трудно сделать? Если Вы не хотите идти Администрации навстречу, то, что это всегда так будет? Уговаривать я никого не собираюсь, и удерживать насильно тоже.

Шофранка написал(а):

10 - Вы пришли в чужой мир, и будете соблюдать его законы, хотите вы этого или нет.

То бишь или договариваемся или просто расходимся. Замечания несущественные и их можно просто, молча, подправить, а не доводить эту ситуацию до конфликта, испортив друг другу настроение.

0

13

Я никому не угрожала это первое. Я озвучила свое мнение по поводу проверки. Второе - если тебя не "подгонять", то мне тут еще два дня пришлось бы сидеть, чтобы ответы получить.

Шофранка написал(а):

несущественные

Эти несущественные замечания уже второй день возникают без остановки. Те, что я сочла более-менее разумными, я исправила. Но дальше уже чушь пошла несусветная. Просто не нравится персонаж, так и скажите. У меня все в способностях четко описано... Вижу я суть проверки, спасибо, не надо.
Я шла администрации навстречу. Не заметили наверное? Вот незадача. Как странно. Надо же.
А теперь, когда оказалось, что администрация навстречу нифига не идет, она восприняла единичный случай-исключение как постоянство и толкает тут притчи о том, "а что же будет дальше".
Молча подправить... Что я и делала. Но разумное тоже заканчивается, и, увы, не на моем пороге, судя по общему составу анкет, имеющихся на форуме.
Вам просто никто не нужен. До свиданья.

0

14

Damsel Estebane
Вы хорошо меня знаете, чтобы так писать? Я не переходила с Вами на личности, в отличие от Вас, и как раз шла навстречу. Позволила Вам оставить много детей, возраст, из способностей, я только одну Вас попросила убрать, и то Вы ее успешно завуалировали под другую способность (но я сделала вид, что я этого не заметила и пропустила). У игроков возникли к Вашему персонажу вопросы, и я попросила всего лишь на них ответить, дополнив это в анкете, но Вы восприняли все в штыки. Я не одна анкету принимаю и здесь не только мое мнение. Да, и ни неделю Вы ждали, у людей тоже свои дела и проблемы. У нас достаточно быстрый прием анкет. Вы снова грубите. Пусть у нас и не слишком много игроков, зато люди все постоянные и играют на ролевой почти по два с половиной года, а это да о чем-то говорит. Хотя Вам, наверное, это ничего не скажет.
Психом, еще ничего нормально не решалось, но как я и писала уже выше, не смею насильно никого удерживать. Удачи Вам.

0

15

Шофранка
Что я где завуалировала? Где перешла на личности? Не слишком ли ты много на себя берешь?
Я восприняла в штыки только то, что должно быть так воспринято. И где ты видела псих - не знаю. С моей стороны все просто. Сказано - сделано.

-1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Дамзел Эстебан. Here she comes, chasing after your poor soul!