Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)


Флуд 45, вышел тигр погулять)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Damsel Estebane
Он лишил меня развлечения. *сказала недовольным голосом, обратив внимание на большую руку с сероватым оттенком кожи* Я же не маленькая девочка, чтобы вести меня за ручку, словно воспитательница к заботливому папаше. *выдернула руку* Ревновать меня к тебе? К женщине? *прищурилась* Даже если так, он мне не муж. *усмехнулась*

Liadan
Чтоб я тебе приснилась) Флуд 45, вышел тигр погулять)

Конрад Бладрест
Ах, так? А кто говорил в постели, что я твоя госпожа? *подошла ближе, поймав шаловливую ручонку Конрада у себя на шее* Разве я говорила, что буду тебе принадлежать? *приняв бокал, посмотрела на содержимое* Совсем не аппетитно...

0

122

Моргана
*Позволила девушке освободить свою руку, внимательно ее слушая и любуясь проявлениями характера.*
А мне думается, он тебе и папаша, и муж. *Дружелюбно оскалилась, вновь сотрясаясь от шипящего смеха.*
Тогда как ты объяснишь этот эксцесс, если не ревностью?

0

123

Damsel Estebane
Скорее чувство собственности. "Мое - не трогать!" Да, и насчет отца, моя мама его съела сразу после моего зачатия. Сомневаюсь, что он захочет повторить судьбу моего драгоценного папаши.

0

124

Damsel Estebane, Это её дело говорить или не говорить.*пожал плечами*  Я же уже говорил, не заставляй меня повторять много раз одно и тоже, она моя игрушка, а я не люблю, когда трогают мои игрушки.
*жестом руки отослал упыря обратно* Как хочешь. Значит слабые были вампиры, со мной такое не прокатит, слишком много видел, слишком много знаю.
Меня?*тяжело вздохнул* А чего они меня должны тревожить?

0

125

Моргана
Собственности? Есть предположение, что и не оно. еще неподтвержденное - вопрос времени.
*Заглянула с пренебрежением в ее бокал.* И как это можно пить...
Если б я ела отцов всех своих детей, я бы, наверное, сдохла от обжорства.

0

126

Конрад Бладрест
*Прошлась в угол комнаты, швырнула оттуда кресло прямо к трону из черепов и осторожно, чтобы не сломать и то, и другое, присела в кресло. Послушала все сказанное, оставаясь без лица и без маски одновременно.*
Не стоит стесняться. Ведь это не я заставляю тебя говорить о ней, как о своей вещи. Ты сам этого хочешь. Как и все, о чем ты говоришь. *Губы медленно растянулись в улыбке. От одного движения, которым женщина подперла свой подбородок правой рукой, кресло жалобно затрещало.*
Упыри? Выглядят несолидно и, по-моему, только мешают.

0

127

Damsel Estebane
Да, еще чувство эгоизма и превосходства.
И не говори, выглядит отвратно... *поморщилась*
Моя мамочка скушала многих несчастных путешественником и ни на грамм не поправилась... *пожала плечами* Только кожа позеленела и когти выросли...

0

128

Моргана, Смешная ты девочка. Мама разве тебя не учила не доверять вампирам, особенно некромантам.*спокойно убрал свою руку из рук девушки, обвив её вокруг талии ведьмочки* Не говорила, верно, но я и не спрашивал. Я дал тебе новую жизнь, могу её отнять, не заставляй меня разочаровываваться в выборе.

0

129

Моргана
*Вновь подавилась смешком и даже слегка закашлялась.* Будет обижать - обращайся.
Превосходство... Вы все тут такие, да?

0

130

Конрад Бладрест
Милый, моя мама не боялась никого, да и росла я весьма непослушной девочкой. *прикоснулась своим пальчиком до груди Конрада* Я тоже никого не боюсь, видимо в маму, так что бесполезно меня запугивать. *на губах появилась самодовольная усмешка* Сам ты любишь играться, хоть и с виду уже большой мальчик, а мне запрещаешь... *притворно надула губки*

Отредактировано Моргана (2014-03-15 02:41:38)

0

131

Damsel Estebane
Большая тетя меня защитит? *губы растянулись в улыбке* Не волнуйся, я смогу сама себя защитить)
За всех не могу отвечать.

0

132

Моргана
Может защищу, а может и нет. Кто знает. *Прохрипела, вновь закашлявшись. Согнулась.*

0

133

Damsel Estebane
Вампиры болеют? *недоуменно*

0

134

Моргана
*Слабо улыбнулась.* Просто старые раны. *От очередного хрипа где-то в шкафу пошла ходуном посуда.*

0

135

Хм.. Ненадолго же хватило вас.

Отредактировано Damsel Estebane (2014-03-15 03:09:59)

0

136

Damsel Estebane
Думала, что у вампиров прекрасная регенерация)
Я еще тут, хоть и глазки мои уже закрываются.

0

137

Моргана
Регенерация регенерацией, а не все раны так уж просты и безобидны.
Почему бы тебе, пташка, не поспать?

0

138

Damsel Estebane
Тогда возможно сделка с Конрадом, не такая уж удачная... *задумалась*
Да, пожалуй, я спать) Споки)

0

139

Моргана
Просто не слишком встревай, и все будет нормально.
Отдыхай, пташка.

0

140

Ну вы и сони.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)