Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)


Флуд 45, вышел тигр погулять)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Девочки, давайте вы не будете этим заниматься, я вас прошу, не заставляйте меня здесь всё обратить в прах.*сел на трон из черепов и устало посмотрел на это всё* Привет всем кстате.

0

102

Damsel Estebane
Ничего сложного, на самом деле. Зато вкус прекрасный)

На пробу

Флуд 45, вышел тигр погулять)

Моргана
Это прозвучало как ответ и как приглашение на чай. Я вряд ли стану угрожать вампиру, не умея сражаться и не имея в своем полном распоряжении целого батальона инквизиторов. А его у меня как раз и нет... В любом случае, буду ждать встречи с нетерпением) Я уже довольно давно не играла.
Jeff
Сладких, котейка)
Конрад Бладрест
Не хворать. Как твое ничего?

0

103

Jeff
Когда потом? Потом меня может и не быть. Сто лет не виделись. Котяра, стой! Не дам ведь спать! Трус...

0

104

Конрад Бладрест
Почему у вас все такие агрессивные? *Прошептала устало.* Я Вик. Будем взаимовежливы.

Моргана
А почему бы тебе и не согласиться? *Хитро улыбнулась.*

Liadan
Хм. *Скептически посмотрела на угощение.* И как вообще это..? Что с ним делать?

0

105

Моргана
Ну.. Ну я очень рад тебя видеть, правда, и ничего я не трус просто спать хочу*потянулся* вон там к тебе пришли))) я и мой полосатый хвост на этой ноте смотаемся)
Liadan
Спасибо)

0

106

Конрад Бладрест
Ты откуда? О_О Чем заниматься? *настороженно*

0

107

Liadan
Я тоже давно не играла, а еще меня Конрад запер. Флуд 45, вышел тигр погулять)

Jeff
КотЭ, но тебя-то интересней мучить... Ты такой невинный и забавный...

Damsel Estebane
Эх, меня мой господин ругает... *притворный вздох*

0

108

Моргана
Я тебя не заставляю. *Пожала плечами.* Мне не очень удобно так стоять. Не могла бы ты, пташка, уже решить, да или нет? И про господина своего расскажешь.

0

109

Моргана
Завтра помучаешь, ну или когда в другой раз придешь)

0

110

Damsel Estebane
Нууу... *еще более озадачено смотрит на вампиршу* Грушу можно укусить так же, как человеческую шею, а потом прожевать и глотнуть. Наверное. Я не уверена, никогда не задумывалась о таких вещах.
Моргана
Плохой, плохой Конрад! Ему надо отомстить Флуд 45, вышел тигр погулять)

0

111

Damsel Estebane, Агрессивные?*удивлённо посмотрел* Я вовсе не агрессивный, просто не люблю, когда кто-то мою игрушку трогает.*устало на кивнул в ответ на приветствие* Конрад, Некромант, верный слуга Смерти.
Моргана, Я всегда здесь, просто слежу за всем из тьмы.*упырь принёс бокал свежей крови, сделал глоток* То, чем вы занимались или занимаетесь с новенькой.

0

112

Liadan
Покажи мне. *Подвинула грушу к ней и тяжело вздохнула.* Мужчины у вас застенчивые.

0

113

Liadan, Моё ничего, скучно, но и так сойдёт. А твоё как?

0

114

Конрад Бладрест
Она себя позиционировала как госпожу, а не как игрушку. *Выпрямилась в свои 211 см, переставила с ноги на ногу свои 131 кг. Слабо улыбнулась, поправляя съехавшие на кончик прямого носа очки. Угловатые черты лица и фигуры вместе с этим жестом обрели завершенность.* Надо полагать, ты тоже чья-то игрушка?
*Взяла Моргану за руку и повела к Конраду. Отпустила только рядом с ним.* М?

0

115

Damsel Estebane
Как видишь, Конрад почему-то против. *в ответ пожала плечами* Как ни странно. Он мне вроде раньше ничего не запрещал...

Jeff
Эх... *разочарованно*

Liadan
Будет тянуть с постами - отомщу. Уйду в город и буду сладких мальчиков ловить)

Конрад Бладрест
Мы еще ничем не успели с ней заняться, но я подумаю. *недовольно*

0

116

Моргана
*Многозначительно закивала и ответила с ноткой доброго, безобидного сарказма в голосе.* Даже и не знаю, почему он не разрешил тебе поиграть с Вик.
А если серьезно, то, быть может, он нас не понял и приревновал тебя? Или просто я тебя не поняла?

Отредактировано Damsel Estebane (2014-03-15 01:41:45)

0

117

Damsel Estebane, Правда что ли? Как госпожу? Интересно, я бы даже сказал даже забавно.*продлжил таким же уставшим взглядом наблюдать за новенькой из под маски* Хм... Игрушка? Я такой же чистокровный вампир, как и ты. У меня только одна госпожа, сама Смерть, и то я бы сказал, что она скорее друг.*щёлкнул пальцами и упырь принёс девушкам бокалы с кровью* Угощайтесь.
Моргана, Подумай-подумай.*ухмыльнулся под маской* Только ты забыла, одну маленькую вещь, ты принадлежишь мне.*провёл острым ногтем по шее девушки*

0

118

Damsel Estebane
Гм... Ладно. Я воспользуюсь ложкой. *Слегка скованно взяла ложку, ею зачерпнула небольшой кусочек груши, отправила сие лакомство в рот. Тщательно и медленно прожевала, стараясь не смотреть на женщину. Наконец глотнула и смущенно отступила на шаг* Теперь твоя очередь.
Не то чтобы застенчивые... Просто они слегка опасаются женской компании *Вздохнула*
Моргана
Достойный план)
Конрад Бладрест
Спокойно. Сонно. Изредка прорывается недоумение. Скука, в общем.

Ребят, я спать. Всем грушевых снов.

0

119

Конрад Бладрест
Именно. Хвасталась рабами и все прочее. А тебя.. *Тихонько зашипела, то ли смеясь, то ли и вовсе задыхаясь.* Тебя даже не упомянула. И правда: почему ты ей запрещаешь? Она сказала, что такое чуть ли не впервые.
*Поморщила нос при виде бокала в руках умертвия, и принимать его не стала.* Благодарю за любезность, однако предпочту отказаться. Поймешь почему, если читал биографию в анкете до конца.
У меня бывали игрушки и среди чистокровных вампиров. Хотя в последние несколько десятков лет я предпочитаю полное одиночество и автономность.
Как там.. Конрад, Да? *Слегка раздраженно оглянулась по сторонам, на упырей.* Тебя не тревожит это вечное мельтешение туда-сюда всяких коротышек?

Liadan
Еще пообщаемся. Сладких снов, пташка.

Отредактировано Damsel Estebane (2014-03-15 02:04:22)

0

120

Liadan, Сладких снов.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)