Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)


Флуд 45, вышел тигр погулять)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Damsel Estebane
*Спокойно подошла, все еще улыбаясь вполне дружелюбно и без угрозы*
Я не убийца и не судья. И причин любить или ненавидеть у меня пока нет. А остальные пусть отвечают сами за себя.
Пташка, пташка... Санса Старк...
Моргана
Доброй и тёмной) Давно не виделись.

0

82

Liadan
Доброй. А виделись ли вообще?

0

83

Моргана
Забавная. *Не отпуская с серых уст болезненной полуулыбки, она, ранее неподвижная, словно статуя, вдруг шевельнулась, восставая из кресла во весь свой великолепный, гигантский рост. Далее ста тридцати килограммовое тело гулко зашагало по направлению к новой знакомой, а остановилось лишь совсем неподалеку.* А почему нет друзей у такой красавицы?

0

84

Джефф, милый, Джефф, я тебя вижу. Давай выходи) Поиграем в "кошки мышки") Я буду кошкой, а ты моим маленьким мышонком)

0

85

Liadan
И все равно, твое приглашение звучит странно. *Вставая с кресла, взяла Лиа за руку и повела за собою.* Расскажи. Как так получилось: тюлени и оборотни?

0

86

Damsel Estebane
*смотря на женщину внушительных размеров, осталась так же стоять на месте* Друзья? Они мне просто ни к чему. Я полноценна и многогранна. Не жалуюсь никому и не выслушиваю чужих жалоб. Живу полной жизнью и получаю от нее удовольствие.

0

87

Моргана
Давным-давно, в далекой-далекой галактике... В общем, да. Мельком. Только с тех пор у меня сменился персонаж. Думаю, будет нелишним познакомится снова. Меня зовут Лео. Если нужны услуги секретаря или повара - обращайся, а еще я могу экскурсию по храму организовать и грушами угостить. Но за отдельную плату.
Damsel Estebane
Как уж получилось. Но и в храм идти необязательно. Город большой, мест для встреч хватает.
*Послушно позволила себя вести куда угодно*и Если говорить о том, как повезло конкретно мне, то тут нелишним будет вспомнить мою сбежавшую мать, которая к принадлежала к расе шелки. А вот о том, как возникла сама раса остается лишь догадываться. Кельтская мифология причудлива. Возможно, шелки - потомки Туата Де Дананн. Но опять же, это лишь предположения.

0

88

Моргана
Тогда кто у тебя вместо них? *Проговорила медленно следующий вопрос, склоняясь нерасторопно к лицу девушки. По мере сближения все отчетливее слышался резкий, едва уловимый клекот, выносимый голосом Вик из ее чрева.*

0

89

Liadan
Так сколько стоят твои груши? *Поправила очки и повернулась к пташке снова.*

0

90

Liadan
Экскурсию по храму? Спасибо, но я воздержусь. Недолюбливаю инквизицию, еще с тех времен, когда была человеком. Еда мне теперь ни к чему, но если предложишь своей крови, и желательно прямо из шеи, то я не откажусь. Но даже если не предложишь, это не особо важно, ведь я беру, что захочу.

0

91

Damsel Estebane
Рабы. Те существа, которые готовы мне прислуживать и всячески угождать моим желаниям. Но даже они надоедают... *подняв взгляд* Осторожно, я кусаюсь.

0

92

Damsel Estebane
*Слегка опешила от смены темы*
Да нисколько, в общем-то. Я их даром раздаю. Долгосрочный вклад в собственное будущее, так сказать. Сейчас в наличии груши, приготовленные с вином и специями.
Моргана
Твое право её не любить. Я и сама не в восторге, честно говоря. Все эти пытки, допросы... Бррр, только лишний раз доказывает несовершенство церкви. Но крови я своей, увы, не предложу. Она мне дорога, я пока не готова с ней расстаться. Врачи скажут тоже самое. Хотя это не особо важно, ведь я работаю в месте, где куча вооруженных охотников на нечисть и я просто феноменально невезуча. Может чаю? Можно даже с грушами. Или с цукатами апельсиновыми.

0

93

Моргана
*Выслушала, все также не отмирая, не меняя позы или выражения лица до последнего слова, последнего движения губ, за которыми наблюдала из-под серых линз очков, скрывающих желтый цвет глаз.*
Да? Ну на. *По случаю "кусачести" наклонилась достаточно, чтобы, привстав на носочки, собеседница смогла бы дотянуться до шеи гигантессы.* Только осторожно. Крепкая, старая кровь.

0

94

Liadan
И как же это делается? Я никогда даже не пробовала человеческой еды или питья.

0

95

Liadan
Все это прозвучало, как угроза. Сама я в храм не сунусь, но если ты мне на улице попадешься - пеняй на себя. Чай и груши меня уже не интересуют. Мне нужно нечто более живое и горячее... Ах, да, я опять о крови.

0

96

Ура, я сделал это. Теперь можно и поспать)
Всем доброй ночи и добрых снов)

0

97

Jeff
Сладких снов.

0

98

Моргана написал(а):

Джефф, милый, Джефф, я тебя вижу. Давай выходи) Поиграем в "кошки мышки") Я буду кошкой, а ты моим маленьким мышонком)

Потом поиграем, завтра, хорошо?)

0

99

Damsel Estebane
Спасибо)

0

100

Damsel Estebane
С чего такая щедрость? Чистокровка просто так делится своей кровью? *хитро прищурилась* Я ведь могу и согласиться на такое безумие.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)