Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)


Флуд 45, вышел тигр погулять)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Люсия Драгой
Ах да раз я сегодня такой откровенный. У тебя там у ванной скрытая камера стоит. Ты ведь не против? Флуд 45, вышел тигр погулять) *Ехидно улыбнулся и растворился в темноте*

0

62

ДухРом
Нет у меня там камеры! Не надо за мной подсматривать! Я все проверю и замкнуть на все замки! Маньячина ты этакий! Флуд 45, вышел тигр погулять)

0

63

Вы живы, дорогие?

0

64

У меня тут просто чистокровный вампир и довольно неплохая анкета...

0

65

Damsel Estebane
Доброго времени. Подавайте, будем смотреть.

0

66

Damsel Estebane
Здравствуйте) Ответила Вам в ЛС) Да, и мы живы)
Флуд 45, вышел тигр погулять) Просто не всегда во флуде сидим, ведь есть скайп.

0

67

Шофранка
Не люблю скайп. Обожаю флуд.
Анкета выложена.

Всем остальным привет.

0

68

Стесняетесь флудить?... Вот разочарование.

0

69

Доброго всем времени)
Damsel Estebane
Думаю, в пятничный вечер все слегка заняты, пытаясь достигнуть дзэна в компании друзей. Но флуд в моем лице к вашим услугам, лучезарная. Вы груши любите?)

0

70

Liadan
А мне много и не надо. *Приблизилась к цели совсем не легкими шагами.* Не люблю людных мест. Люблю Уединение.
Я Вик. *Прошипела свое имя многозначительно, не под стать его краткости.* И груши мне нравятся только в эстетическом смысле. Я их не ем.
Все ли хорошо у тебя, дорогая?

0

71

Damsel Estebane
Мы, когда где, то тут, то в скайпе) Все от настроения зависит, от загруженности)

0

72

Damsel Estebane
Забавно, но я тоже предпочитаю одиночество и тишину. Так хоть можно расслышать собственные мысли *улыбнулась*
Лео, приятно познакомится. А насчет груш вы зря так, я их с вином готовлю. Всех успела подсадить на них.
В рамках слова "хорошо". Но стоит признать, после вашей анкеты настроение значительно улучшилось. Можно мне записаться в ваш фан-клуб?)

0

73

Шофранка
Оно и понятно.

Liadan
Мы, знаете, только кровью питаемся. Так уж повелось.
*Бесцветно улыбнулась своей новой знакомой.* Всегда пожалуйста. Тем более, что в нем пока никого нет.
Лео. *Медленно прошипела имя, будто нараспев и как-то слишком мелодично для змеиного говора.* Я запомню.

0

74

Damsel Estebane
Ну вы уж побрезгуйте моей кровушкой, она слегка тюленями и морской солью отдает. А в остальном - любой каприз за ваши деньги.
Теперь в нем есть я. Может быть, еще кого-то удастся сагитировать.
Я тоже не забуду. Разве что амнезия, но маловероятно)

0

75

Liadan
Хм... *Нашла себе достаточно большое и крепкое кресло, чтобы затем мягко погрузиться в его объятия. Расположившись поудобнее, закинула ногу на ногу. Креслице жалобно скрипнуло и заткнулось.*
И откуда же в ней тюлени и Соль? И чем ты меня можешь порадовать, кроме крови, пташка?
Агитировать? Препятствовать не буду, но, надеюсь, что твоими усилиями я не наскучу людям заблаговременно. Хотя, какое мне дело.

Отредактировано Damsel Estebane (2014-03-15 00:07:43)

0

76

Damsel Estebane
Ну, я вполне себе человек, но с примесью шелки. Оборотни-тюлени, прелесть же. А порадовать... Даже не знаю, что предложить. Я секретарем в инквизиции работаю, если понадоблюсь - меня всегда можно найти в храме. Люди у нас добрые и вкусные.
Сомневаюсь, что наскучишь. Но постараюсь сильно не докучать народу, так уж и быть)

0

77

Liadan
*Ни единый мускул на лице не шевельнулся, пока Вик слушала пташку внимательно и безмолвно.*
А разве инквизиция любит меня и моих детей? *Подняла массивную руку и вытянула ладонь.* Ну-ка подойди.

0

78

Доброй ночи, ночной народ.

0

79

Моргана
Привет... *Тихо прошипела из угла с креслом.* Я Вик.

0

80

Damsel Estebane
Новенькая? *внимательно посмотрела на рыжеволосую особу* Обычно я не раскрываю своего ведьминого имени, но так и быть, представлюсь. (в роли) Моргана. Для друзей Мор. Но у меня их нет.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)