Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)


Флуд 45, вышел тигр погулять)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Jeff
Не видишь? Я вешу вверх тормашками и меня собираются съесть.

0

42

Люсия Драгой
Э, нельзя, мы ж с тобой не погуляли еще *выпустил девушку, поймал на руки, поставил на ноги* это ты как-так?)

0

43

Jeff
Это все ДухРом Флуд 45, вышел тигр погулять) Я теперь еще и соленая. *ревет* Придется ванну принимать.

0

44

Люсия Драгой
Давай я тебя пожалею, не плачь)

0

45

Jeff
Ты единственный кто пришел ко мне на помощь. *обняла* Иначе бы, так и ночевала вниз головой или бы вообще съели...

0

46

Люсия Драгой
*сцепил руки за спиной девушки* рад стараться!)

0

47

Jeff
Друг познается в беде...

0

48

Люсия Драгой
Не бойся, в любом случае, я приду тебе на помощь)*зевнул* ща помру)

0

49

Jeff
Это хорошо. Чувствуешь себя более уверенной) *не разжимая объятий* С тобой что-то не так? Устал и спать хочешь?

0

50

Люсия Драгой
Со мной все хорошо, ну сравнительно, хочу спать, поэтому покину тебя, но, если что, я слежу, чтобы ты еще раз не попала в неприятности)

0

51

Jeff
Ну, значит, иди спать) *отпустила и отошла на шаг назад* Я надеюсь, что маньяк уже уснул. *улыбнулась* Спокойной ночи)

0

52

Люсия Драгой
Не забывай, я всегда где-то тут, в случае чего приду)) добрых снов)

0

53

Люсия Драгой
И не надейся Маньяк да и Я всегда на стороже. Флуд 45, вышел тигр погулять) Только занят был чутка пока вы тут сусолились как я и предполагал.
Но не волнуйся потом придумаю кое что поинтереснее.) Правда не факт что ты попадешься.
*Лежу на ковре подкидывая в воздух серебряный ножик*

0

54

ДухРом

А ручку-то не жжет серебро? *стоя на приличном расстоянии, показала язык* Не перевелись еще рыцари на этой земле)

0

55

Люсия Драгой
*Перестав подкидывать сжал нож в кулаке. Задымилось.*
Жжет. Но он тут для твоего удобства. *Улыбка на лице*
Я тоже рыцар. Только окрас другой. Более темный.

0

56

ДухРом
Для моего удобства? Нож что ли?  Флуд 45, вышел тигр погулять) Сомневаюсь.
Этакий темный рыцарь, любящий поедать беззащитных девушек?

0

57

Люсия Драгой
А кто сказал что я тебя есть собирался? Флуд 45, вышел тигр погулять) Максимум потискал бы. Флуд 45, вышел тигр погулять)
Нет. Я серый рыцарь. Был совсем светлым. Стал серым. Ибо так надо. Ибо таков опыт.

0

58

ДухРом
Флуд 45, вышел тигр погулять) А зачем солил тогда? Так я и поверила.
У всех опыту хватает.

0

59

Люсия Драгой
Нууууу тебе сложно представить всех моих фантазий. х3
Вот только у каждого он свой.) Свет-Тьма, все взаимосвязано. В равновесии больше смысла. Пусть спасают от меня когда все добренькие. Но я и приду на помочь если беда.
Аррр а зачем я тебе это рассказываю?! Не знаю когда ты спать пойдешь но я пожалуй оставлю тебя. Мало времени для сна.

0

60

ДухРом
Извращенец, говорю же. Флуд 45, вышел тигр погулять)
Не будем говорить об этом, но опыт порой очень схожий, хоть и оцениваем мы его по-разному.
Хоть кому-то есть меня спасать) Флуд 45, вышел тигр погулять) Откровенный какой, иди-иди спать. А я, пожалуй, в ванну, соль смывать.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)