Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)


Флуд 45, вышел тигр погулять)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Jeff
Привет, киса ))

0

22

Алесса
Как ты?

0

23

Jeff
Ничего так. Завтра на работу, а спать вовсе не хочется ))

0

24

Алесса
Я могу колыбельную спеть)

0

25

Jeff
Ты хорошо поёшь?  Флуд 45, вышел тигр погулять)

0

26

Алесса
Я однажды колыбельную на ходу придумал и спел. Флуд 45, вышел тигр погулять)
И все потому что так же тогда ляпнул (предложил) а потом и исполнил. хД

0

27

Всем здравеж Флуд 45, вышел тигр погулять)

0

28

Liadan
Привет. Плохой настрой?) Кто посмел?

0

29

ДухРом
Не то чтобы плохой, просто я немного расстроилась. А ты как?)

0

30

ДухРом
Я наверное. *Пожала плечами*

0

31

Cara Masson
О, на Земле есть вещи гораздо страшнее, так что не надо принимать все на свой счет. И не надо гадать о причинах. В конце-концов, все догадки будут в корне неверны.

0

32

Liadan
Бывает. Все всегда друг друга радуют или огорчают. А что еще хуже равнодушничают. хД
У меня настроение словно я покоюсь на дне реки. Проплывает рыба, ветки, грязь всякая. Тонкий лед на верху поблескивает. Красиво блин. А голова все равно болит и на все почему то пофиг.
Cara Masson
Ну... Как и сказал бывает. Надеюсь я Свету не так сильно нервирую.)

0

33

ДухРом
Еще хуже, если это не определенная личность, а то, что считаешь частично своим детищем.
Попробуй вдохнуть, может полегчает. Говорят, стресс при попадании воды в легкие снимает головную боль. А потом и вовсе хорошо, когда всплываешь через месяц на поверхность. Солнышко греет.

0

34

Liadan
Никогда никого и ничто не посчитаю своим детищем. Ибо всегда в своих делах можно надеяться только на себя.)
.
Это да. Но я то еще живой. Дышать водой как рыба не охота ибо не умею. Но при это. Что то ведь во мне засело. Что не дает выплыть наружу и вздохнуть...

0

35

Всем мяу)

0

36

Люсия Драгой
*Когда девушка прошла во флудку то попала в неминуемую ловушку. Именуемую "Удавкой". Резко затянув обе ноги дернуло вверх. Теперь жертва веселы верх тормашками.*
-Приветик. Не ожидал что это будешь ты. о_О Ну да ладно.
*Достав солонку начал засаливать девушку предпочтительно в области груди* Флуд 45, вышел тигр погулять)

0

37

ДухРом
Вися вверх тормашками, пытается удержать подол платья так, чтобы хотя бы немного прикрыть свои трусики.
- О, нет, ты что делаешь, извращуга?! - шляпка упала, а волосы доставали до самого пола. - И убери свои мохнатые лапки от моей груди! Ой, щекотно, перестань меня солить!

0

38

Ну в общем как-то так, Элигор, пост будет завтра, прости, за такие задержки)) никак не могу со временем совладать)
И всем привет и добрых снов))

0

39

Jeff
Уходишь, оставив девушку в опасности? Флуд 45, вышел тигр погулять)

0

40

Люсия Драгой
В чем проблема?)

Отредактировано Jeff (2014-03-13 00:08:26)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд 45, вышел тигр погулять)