Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ваша реклама №6


Ваша реклама №6

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Нам два года! Присоединяйтесь!
Сюжет ♥ Поиск персонажей ♥ Акции ♥ Для гостей ♥ Расы ♥ Магия

Код:
[align=center][url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/][img=Нам два года! Присоединяйтесь!]http://www.pixic.ru/i/20h0k3257913O765.gif[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=2][font=Georgia][size=14][color=olive]Сюжет ♥[/color][/size][/font][/url] [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=194][font=Georgia][size=14][color=olive]Поиск персонажей ♥[/color][/size][/font][/url] [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewforum.php?id=44][font=Georgia][size=14][color=olive]Акции ♥[/color][/size][/font][/url] [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=176][font=Georgia][size=14][color=olive]Для гостей ♥[/color][/size][/font][/url] [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=540][font=Georgia][size=14][color=olive]Расы ♥[/color][/size][/font][/url] [url=http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/viewtopic.php?id=833#p77379][font=Georgia][size=14][color=olive]Магия[/color][/size][/font][/url][/align]

0

201

Ваша реклама №6
M ы  Т е б я  Ж д е м !

http://nyed.rusff.ru/viewtopic.php?id=25&p=10#p335

0

202

Внимание, будьте осторожны! На Divergent. Important fraction of blood объявлена эпидемия! Только сегодня и только сейчас проводится массовая вакцинация. В меню фракций: сыворотки счастья, сыворотки смерти, пейзажи страха. В качестве пилюль - шоколадные торты, газировки и мороженное. Лекари и знахари предупреждают - на территории Чикаго карантин! Попавший сюда однажды - не сможет найти дорогу обратно!
Будьте бдительны и спешите привиться!

Ваша реклама №6
by tumblr

http://divergentvocation.rusff.ru/viewt … =13#p12005

0

203

http://academy.magicrpg.ru/viewtopic.ph … p;p=7#p462

0

204

Ваша реклама №6
  Ищем прекрасного и неповторимого Стефана Сальваторе, принимающего самое активное участие в нашем сюжете.
Исполнивший кровную месть Стефан внезапно понимает, что предупреждение о последствиях убийства собственного двойника не такое уж и предупреждение, а весьма неприятный, существующий в реальности факт. Предсказанное сумасшествие тихо подкрадывается к нему со спины, вызывая в его памяти лица всех тех, кого он убил, будучи Потрошителем. Предчувствуя скорый срыв и новое превращение в монстра, он бросает Мистик Фоллс и переезжает в колледж Уитмора, надеясь, что постоянный доступ к блондинке Форбс и ее сочувствию помогут ему удержаться на грани. Не желая умирать, Стефан просит помощи у Деймона и Кэролайн. Они решают бороться, при этом провернув все втайне от Елены.
Будучи действительно хорошим другом, младший Сальваторе помогает Гилберт выяснить правду о ее отце и его связях с Орденом Августина. В процессе небольшого расследования Стефан узнает, что это не просто маленькая организация, занимающаяся исследованиями вампиров, а общество, по сути владеющее всем городом. Вскоре при поддержке незабвенной Кэтрин Пирс Деймон попадает в подвалы Ордена, и всей компании не остается ничего иного, кроме как начать миссию «Спасение старшего брата».
Идей на Стефана Сальваторе у нас очень много, еще больше  - желания видеть его на нашем форуме. Кроме того, каждый игрок нашей ролевой может принять участие сразу в нескольких сюжетных ветках – для того, чтобы сыграть с Клаусом в Новом Орлеане, находясь при этом в Уитморе, вам нужно просто написать заявку в соответствующею тему.
Одним словом, Стефан, мы ждем тебя.

http://vdprimus.rusff.ru/viewtopic.php? … =19#p15661

0

205

Ваша реклама №6

http://futura.rusff.ru/viewtopic.php?id=119#p9591

0

206

Ваша реклама №6
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1 … =11#p73667

0

207

эпиграф подарен форуму участником скользящий
Ваша реклама №6
... весна рано или поздно возвращается.
http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=13 … =29#p92700

0

208

Ваша реклама №6
i came in like a wrecking ball
i never hit so hard in love
all I wanted was to break your walls
all you ever did was break me
yeah, you wreck me

http://welcometothedarksitka.rolka.su/v … 6&p=14

0

209

Ваша реклама №6
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила
http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1 … =12#p73819

0

210

Ваша реклама №6
картинка кликабельна
|Сюжет| | Правила| |Список персонажей| |Шаблон Анкеты|   

http://slayersnew.newbb.ru/viewtopic.ph … =13#p37071

0

211

Будущее — это уравнение с практически бесконечным числом переменных.
© Bones

Ваша реклама №6
*click

Правила | Сюжет | Расы | Магия | Мир | Дом Скорби
#1. Kuroi Aida. | #2. "Дом Скорби" | #3. Authorities. | #4. Интересные личности.

http://eternity.rolebb.ru/viewtopic.php … p=9#p31110

0

212

Ваша реклама №6
ГОСТЕВАЯ | БИБЛИОТЕКА | КНИГА СУДЕБ

http://anairen.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=8#p18367

0

213

http://thedarkpark.rusff.ru/viewtopic.p … p=30#p2983

СТАНЬ НЕЗАВЕРШЁННЫМ! НАЧНИ БОРЬБУ СО СВОИМ МОНСТРОМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Ваша реклама №6

Matthew Miles | Мэттью Майлз

Ваша реклама №6
Внешность: Shiki - Mutou Toru
Национальность: Американец
Возраст: 24 года
Мэттью - яркий пример неудавшегося крипера, который если не пытается убить других, то убивается сам из ненависти к себе. Чересчур пуглив и слабохарактерен. В Дарк Парк он попал сравнительно недавно, уснув однажды на вечеринке друга и проснувшись у одного из административных зданий парка. Сдерживать кипящее безумие в голове у него получилось недолго, хотя он искренне пытался не нападать на людей. Майлз переходит из крайности в крайность, превращаясь из кровожадного чудовища в несчастного парня, которого тошнит от вида крови на своих ладонях, а чувство вины застревает в горле. Причем раздвоение личности у него выражено особенно сильно на фоне других Незавершенных, временами ему даже вышибает память и он не помнит, что делал в своих "берсеркских" порывах, хотя лучше от этого ему не становится.

Lucia (Lucifer) Kaiser | Люция (Люцифер) Кайзер

Ваша реклама №6
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Ange
Национальность: Немка
Возраст: 15 лет
Люция была послушной, хорошей сестричкой. Такие получают +5 в школе и всегда улыбаются. Люцифер же девочка плохая. Ужасная. Никогда не поймешь, что вывело её из себя, но срывается она совершенно внезапно и с весьма разрушающими последствиями. Терпеть не может, когда её перебивают, отрывают от какого-либо занятия или не слушают. Плохих нужно наказывать - говорит Люци, словно вершитель правосудия и идет исполнять свой "долг". Капризная, обидчивая, но быстро отходит. Маленькое чудовище с милой улыбкой, которая очень любит мороженное и аттракционы. Кайзер буквально влюблена в "Dark Park", не смотря на то, что сама по сути является "мусором". Так как с детства проводила больше времени с братом, нежели с остальными членами семьи, безумно к нему привязана. Её всегда очень задевают угрозы Винсента, но она продолжает следовать за ним, даже если незаметно. Некоторое время считалась без вести пропавшей, на самом деле была украдена Существами.

Jim Richards | Джим Ричардс

Ваша реклама №6
Внешность: Super Dangan Ronpa 2 - Komaeda Nagito
Национальность: англичанин
Возраст: 21 год
Джим полон уверенности в том, что он самый обычный человек. Это можно назвать безумством, но сумасшествие так или иначе присуще Незавершенным. Самозваный викт всегда старается быть рядом с другими людьми, при этом постоянно убеждая и их и себя, что он такой же как и они. А так как внешние изменения не особо выражены, временами его действительно принимают за своего. Но от сущности своей не избавишься. Джим может сорваться за считанные секунды, хотя все свои порывы злости оправдывает тем, что так срабатывает инстинкт самосохранения. Способностью своей не пользуется или пользуется неосознанно. Любит заигрывать с девушками, хоть и не очень удачно. Неуклюж, но парень по существу добрый. Пока не поедет крыша.

Sylvianne Moore | Сильвиан Мур

Ваша реклама №6
Внешность: Hetalia: Axis Powers - Belarus
Национальность: француженка
Возраст: 27 лет
Всех встречающихся детей Сильвиан зовет двумя именами - Эвелин и Димитрий. Именно так звали её дочь и сына, которых Мур не видела уже два года, с тех пор как оказалась заложницей парка. А потому как своего ребенка ни одна мать убить не сможет, Сильва никогда не нападает на детей и вообще безумно их любит. Бывший психолог и писатель, Сильвиан проницательна и внимательна к мелочам. Улавливает любую туманную ложь за которую может убить, так как лжецов эта женщина ненавидит даже больше, чем грязь и собак. Она срывается с цепи если понимает, что человек ей лгал и никакие мольбы о прощении тут уже не помогут. Заботливо относится к остальным Незавершенным, как и викты боится криперов и в целом не теряет надежду на то, что однажды сможет вернутся к своим любимым детям. Вообще она часто ведет себя как мамочка к окружающим - чуть надменно, поучающе, будто знает всё.

0

214

Ваша реклама №6

§ Сюжет
§ Список персонажей § Акция #0 § Акция #1 Ждем не дождемся § Акция #2 So Important §  F.A.Q.  § Правила §


Ты думаешь, что ты понял это,
хотя на самом деле всего лишь думаешь,
что ты понял то, о чем ты думаешь.
© Хатаке Какаши

http://katon.anihub.ru/viewtopic.php?id … p=17#p5743

0

215

Ваша реклама №6
http://futura.rusff.ru/viewtopic.php?id=119&p=2

0

216

Ваша реклама №6
http://terratenebrosa.f-rpg.ru/viewtopi … ;p=3#p2160

0

217

SEMPITERNAL РАЗЫСКИВАЕТ LILIT

Ваша реклама №6 Ваша реклама №6Ваша реклама №6 Ваша реклама №6
I WANT YOUR LOVE AND I WANT YOUR REVENGE
YOU AND ME COULD WRITE A BAD ROMANCE
I WANT YOUR LOVE AND ALL YOUR LOVERS' REVENGE
YOU AND ME COULD WRITE A BAD ROMANCE[c]

http://crossoversempiternal.rusff.ru/vi … =20#p21106

0

218

РАЗРЫВАЯСЬ МЕЖДУ ДВУМЯ МИРАМИ
Ваша реклама №6
сюжет | общие сведения

Вам никогда не казалось, что во сне вы попадаете в другой мир?
Мир, который кажется даже более реальным, чем тот, где вы родились, выросли...
Закрываете глаза, и начинается другая жизнь.
Где вы другие.
Где реальность прозрачнее.

THE END OF DREAM
http://theend.rolbb.ru/viewtopic.php?id=43&p=4#p646

0

219

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI.

Ваша реклама №6

Каждый четверг каноны
принимаются по пробному посту!
[подробнее]

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=132 … =11#p95560

0

220

Ваша реклама №6
Окунитесь в незабываемый мир Лондона и почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией!
Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности!
Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!

Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

http://secretsoflondon.rolfor.ru/viewto … p=5#p14722

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Ваша реклама №6