Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жители города


Жители города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Админка
Внешность: Бриджит
Аниме: Заморозка

Имя/фамилия/прозвище.
Анка Дэнеску. Своим настоящим именем в борделе не представляется.
Прозвище в публичном доме: Фрезия (название цветка).
Возраст.
1988-10-22
Пол.
Женский.
Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Раса.
Человек.
Принадлежность.
Жители города.
Ранг.
Учитель математики.

Подробнее

Способности:
Бытовые:
1 - Неплохо готовит.
2 - Хорошо знает математику.
3 - Опытна в постели.
Инвентарь.
На Ваше усмотрение.
Характер.
Анка, строгая, но с чувством юмора. Обожает в постели играть роль учительницы, видимо сказываются профессиональные навыки. Может быть милой и кокетливой. Хочет быть лучшей во всем, она же все-таки учительница. Только в борделе Анка, способна оторваться на полную катушку, но в школе она ведет себя сдержанно и прилежно, как подобает учителю. Анка, кошатница и относится к своему коту, как к полноправному члену семьи. Она редко бывает у своих родителей, потому что те живут в другом городе, но это ей даже на руку, ведь так они ее не заподозрят в аморальном поведении. У Анки, нет родных братьев и сестер, поэтому родители к ней слишком требовательны, что очень ее напрягает.
Биография.
В детстве Анка, всегда была прилежной девочкой и хорошо училась, но как только оторвалась от своих родителей, ее жизнь в корне изменилась. Хорошая девочка и учительница в школе старших классов, стала подрабатывать по ночам в борделе и не только из-за того, что ей не хватало на жизнь денег, но и ей самой это нравилось. Днем милая и заботливая учительница для деток, а ночью профи, которая обучит тебя в постели ласкам. Анку, вполне все устраивает, лишь бы один из папаш этих деток случайно не завалился в бордель и не узнал в ней учительницу своего чада. Молодая женщина вовсе не хочет потерять свою основную работу и лицо, но и отказываться от подработки она не желает. В борделе у Анки, дела идут хорошо и она достаточно популярна у мужчин, так что неплохо зарабатывает на этом и не отказывает себе в женских радостях. В лично же жизни у Анки все плохо. Плохо настолько, что она живет в однокомнатной квартире только со своим котом. Мужчины боятся яркой внешности Дэнеску, и чувствуют, что ее не потянут, поэтому не заводят с ней серьезных отношений.
Внешность.
Рост: 168 см.
Грудь: Е.
Обхват талии: 65 см.
Объем бедер: 95 см.
Волосы: Светлые до талии.
Глаза: Голубые. В школе носит очки.
Дополнительно.
Анка, любит вкусные торты, фрукты и хорошее полусладкое белое вино.


Как вы, нашли нашу ролевую?
Заполнение от Вас.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Заполнение от Вас.
Связь с Вами.
Заполнение от Вас.


Пробный пост: "Вы на уроке".

0

2

Админка
Внешность: Ю Никайдо
Аниме: Чара-хранители

Имя/фамилия/прозвище.
Ражван Морару.
Возраст.
1985-06-20
Пол.
Мужской.
Сексуальная ориентация.
Гетеросексуальная.
Раса.
Человек.
Принадлежность.
Жители города.
Ранг.
Учитель истории.

Подробнее

Способности:
Бытовые:
1 - Хорошо знает историю.
Инвентарь.
На Ваше усмотрение.
Характер.
Морару, спокойный, совершенно без конфликтный человек. Он любит детей и общение с ними. Он добрый, приветливый и воспитанный. Немного растерянный, но ответственный. Ничего не принимает близко к сердцу, по крайней мере, так кажется на первый взгляд, но к чему серьезно отнесется, будет переживать об этом в одиночестве и перекручивать в голове сотни раз. Он любит свою работу и полностью отдается ей. В любви Ражван, не легкомыслен, и готов к долгим и серьезным отношениям.
Биография.
За всю жизнь с Ражваном, ничего не происходило примечательного. Он был рожден в прилежной семье учителей, воспитан в строгости и с запретами. Он рос послушным ребенком и пошел по стопам своих родителей.
Окончив педагогический институт, Ражван поступил на работу в местную городскую школу, где вскоре прижился. Дети его обожали, а вот среди учителей ходил слух, что Ражван-холостяк все еще до сих пор девственник, на что сам Ражван, лишь слегка улыбался. Его совсем не волновали сплетни, ведь кроме самого Ражвана никто его лучше знать не может.
В возрасте двадцати пяти лет, молодой учитель уже смог приобрести себе маленький, но уютный домик в старой части города, конечно, хоть и не без помощи своих родителей. Примерно в это же время в школу пришла новая учительница по математике. Сначала Анка Дэнеску, показалась Морару странноватой и немного рассеянной, но этими своими странностями она напоминала его самого, как только он пришел в школу. Ражван, начал помогать молодой учительнице, быстрей освоиться в школе, и не заметил, как сам увлекся ею. Конечно, в меру своего воспитания, Морару  скрыл свои чувства от Анки, и просто стал присматривать за ней, словно «Ангел Хранитель». Он не был навязчивым или развязанным по отношению к ней, и вовсе не догадывался, чем на самом деле в свое свободное время занимается девушка.
Ражван Морару, уже успел привыкнуть к своей холостяцкой тихой жизни, и к тому, что кроме засушенных бабочек его дома никто не ждет. Он даже привык к еде, которую он так отвратно готовит. Пусть о нем и дальше сплетничают, ему совершенно наплевать на это.
Внешность.
Рост: 180 см.
Волосы: Шатен с отливом рыжего.
Глаза: Цвета «болота».
Ражван, обладает теплой притягательной внешностью, которая предрасполагает людей ему доверять. Он никогда громко не смеется, а только лишь слегка улыбается, но его улыбка мягкая и обворожительная. В школе Ражван, носит строгие костюмы, как и в свое свободное время, но он не любит галстуки, так как их не может сам себе завязать. Галстуки его «душат», словно собаку ошейник. Носит очки.
Дополнительно.
1 - Плохо готовит, но любит вкусно поесть.
2 - Любит читать и узнавать что-то новое.
3 - Коллекционирует засушенных бабочек.


Как вы, нашли нашу ролевую?
Заполнение от Вас.
Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Заполнение от Вас.
Связь с Вами.
Заполнение от Вас.


Пробный пост: "Один дома".

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Жители города