Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Если с другом вышел в путь


Если с другом вышел в путь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название квеста
Если с другом вышел в путь
2. Дата и место события
1999 год, лес
3. Задействованные персонажи
Джефф, Спайк
4. Сюжет отыгрыша
Знакомство маленьких Джеффа и Спайка.

0

2

На небе солнышко светило. Погода была просто шикарная. Отличный денек чтобы поиграть.
Ранее, Спайк очень рано проснулся и с нетерпением ждал восхода солнца. Родительницы все еще крепко спали. Бэсеску конечно попытался стащить ключи и выйти из дома пораньше, но они были настолько надежно спрятаны, что никак не хотели находиться.
Тяжело вздохнув, он сел на тумбочку возле двери и начал бить ногами стенку напротив. Ему казалось, будто прошла целая вечность, пока ждал, когда проснутся мамы и взойдет солнце.
И вот, дождавшись долгожданного момента, Спайк пулей метнулся в лес. Почему то его всегда тянуло туда.
Он с лыбой от уха до уха глазел по сторонам и думал, с каким бы животным поиграть сегодня. Пираньи в пруду, которых для прикола отпустили туда местные мальчишки или насекомых потоптать? Камни что ли покидать на белок, муравьев утопить или оторвать крылья стрекозы? Было еще много вариантов на тему развлечения, но на его поле зрения неожиданно попался кабан. Точнее детеныш кабана.
Спайк медленно наклонился и поднял палку, которая лежала на земле возле его ног.
Незаметно подкравшись, ткнул кончиком палки поросенка. Тот испугался и, завизжав на всю округу, бросился бежать. А Бэсеску же, громко крича как индеец, бросился бежать за ним.

+1

3

С утра пораньше Джефф поднялся и просил родителей пойти погулять, но у мама с папой хотели спать больше, чем гулять со своим сыном. Пожав плечами с веселой улыбкой на губах мальчик выбрался из дома и пошел бродить по округе, но для таких прогулок он выбрал только те места, которые уже довольно неплохо знал, места, где тренировал его отец. Мальчик нашел себе пару шишек и пытался жонглировать ими, как неожиданно услышал взвизг, мальчика передернуло и, конечно, он уронил предметы жонглирования.
-Блин,-недовольно фыркнул Джефф, по визгу можно было понять, что это свиненок, поэтому мальчик надеялся, что папа поймает кабанчика и больше оборотню он не навредит. Но Стивенсу было так интересно отчего же закричал поросенок, что он сразу двинулся к месту, где был вскрик. Но еще до того, как он дошел, вдруг, на него полетел кабанчик, увернувшись от животного, блондин столкнулся с другим парнем.
-Ау, больно же,-Джефф посмотрел на того с кем столкнулся и засмеялся удар был не очень сильным, а столкновение слишком смешным.

+1

4

Он бежал так быстро, что даже был слышен свист в ушах. Поросенок никак не хотел сдаваться, что окончательно злило Бэсеску. Но и азарта это прибавляло не меньше.
Через некоторое время, Спайк неожиданно столкнулся с незнакомым мальчишкой. Поскольку бежал он быстро, естественно они упали на землю.
Мало того что блондинистая преграда появился как из под земли, так еще и смеется над ним! Возможно, незнакомец вовсе не перед ним смеялся, но Спайк принял это на свой счет и вспыхнул чуть ли не зарычав.
- Ты откуда такой взя… - не успел он договорить, как его начало тянуть вниз в нижнюю часть леса. И умудрился же мальчишка упасть прямо на краю. Не найдя ничего подходящего за что схватиться чтобы не упасть, он вцепился руками за ногу блондина.
По закону подлости, в силу своего возраста, незнакомец оказался слишком легким и они оба упали в самую глубину нижнего леса кишащими опасными хищниками.

+1

5

Пока блондин смеялся он и не заметил, как возмущался тот, с кем он столкнулся, но это продолжалось недолго резко земля дернулась из-под ног оборотня и он полетел вниз вместе с ругающимся, падение было тоже довольно болезненным ,но в этот раз Джефф не засмеялся, он посмотрел на незнакомца, недовольно фыркнул и потер рукой ушибленное место.
-Ты знаешь, как отсюда вылезать?-спросил мальчик, как никак жить хочется, а если они не выберутся, то могут стать вполне себе хорошим обедом для здешних животных, отец говорил, не ходить сюда играть, но что поделаешь, раз такая ситуация нужно выживать, хоть как-то.
-Я Джефф, а ты?-блондин протянул руку незнакомцу, так делал его папа всегда, когда с кем-то здоровался, поэтому он хотел показаться взрослым и подал руку незнакомцу для пожатия.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Если с другом вышел в путь