Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Сегодня у нас, охота


Сегодня у нас, охота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Ренгар Хантрес. Сокращённая форма – Рен.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
9.04.1993.
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Оборотень (новорождённый).
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Одиночки.
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Наёмный охотник за нечистью и магами.
8 – Укажите ваши специальные способности.
Хорошо владеет холодным оружием (меч), владеет огнестрельным оружием, рукопашный бой. Умеет выслеживать, знает основы следопытства, умеет ставить ловушки, знает как охотиться на разные виды нечисти, лазить по деревьям, камням, скалам, домам и так далее. Татуировки на теле ослабляют применяемые на него заклятия.
9 - Инвентарь.
Меч (спрятан в чехол и висит за спиной), пистолет, серебряные и обычные пули, достаточно денег, рюкзак с некоторыми вещами, большие наушники и плеер.
10 - Характер.
Характер у нашего охотника за нечистью скажем так вовсе не сахар. Он импульсивен и задирист, не побоится применить силу, если понадобиться. В бою частенько глумиться на противника, издевается над ним, что бы вывести того из себя, что бы тот потерял бдительность. Хотя и сам Рен не лишён ярости, но только если его разозлить, он будет избивать противника, пока тот не то, что бы подняться, даже пошевелится не мог. Но кто по-настоящему может вызвать в нём ярость так это маги, старые шрамы ещё слишком глубоки и никак не хотят заживать. На его лице постоянно бродить ухмылка. Предпочитает побольшей части молчать, чем говорить, а если уж и говорить то по делу, хотя в хорошей компании может спокойно много разговаривать. Почти постоянно слушает музыку, предпочитает что-то потяжелее, от рока до метала. Предпочитает дождливую погоду и любит погулять во время дождя. Часто напевает песенку, он не помнит откуда её знает. Он никогда не оставит нуждающегося в беде, хотя и будет делать вид, что ему это не интересно, или что он делает одолжение или что-то в этом роде.
11 – Биография (не меньше 10 строк).
Родился наш будущий охотник в апреле, дождливой ночью, в семье новорождённых оборотней, отец был оборотнем в третьем поколении, а мама во втором. Его родители только год назад поженились, поэтому рождение ребёнка было для них очень радостным событием, ведь он их первенец. Но их счастье длилось совсем не долго, всего лишь три года. В их доме случился пожар, а ребёнок пропал. На самом деле поджог устроил маг, и пока родители пытались добраться до ребёнка, тот выкрал их сына. Колдун, которого звали Малекит, принёс малыша к себе домой и до пяти лет воспитывал его. Он учил его писать, считать, читать, но как-только мальчику исполнилось пять лет, время на эти занятия уменьшилось. Теперь большую часть своего времени Рен был подопытным в экспериментах Малекита. Маг был уверен, что раз мальчишка оборотень то он сможет перенести все эксперименты. Каждый эксперимент был болезненней другого, но всех их мальчик выдерживал, хотя боль была адская. После каждого эксперимента, Ренгар с трудом мог не то, что подняться на ноги, он с огромным трудом ел. Но каждый раз его спасала песня, которую он каждый день напевал, он не знал, когда и как услышал её, но постоянно напевал (эту песню ему в детстве постоянно пела мама). Когда Рену исполнилось восемь лет, Малекит начала вырисовывать на его теле татуировки. Красками служило особое вещество голубоватого цвета. Маг надеялся, что благодаря этим татуировкам у маленького оборотня развинутся особые магические способности, но получилось так, что магия стала срабатывать на мальчике намного слабее. Так продолжалось до того, пока мальчику не исполнилось 15 лет и он, убив своего мучителя, сбежал. Всё началось с неудачного эксперимента, когда маг сделал ошибку и рука парня превратилась в когтистую лапу. Поняв, что приобрёл Ренгар подождал ночи, когда Малекит уснёт, выбрался из своей комнаты, убил мага, забрав всё, что нужно, он поджог дом мучителя и сбежал. Долго молодой оборотень бродил по окрестностям не зная, куда подастся, пока его не нашёл охотник на нечисть. Руфус, так звали охотника, приютил паренька, дал ему кров и пищу, а так же начала обучать своему ремеслу, после уговоров. Хантерс не рассказал, охотнику, что он оборотень, побоялся. Молодой оборотень учился с огромным рвением, ведь раны, которые нанёс ему Малекит, были слишком глубоки. Когда парню исполнилось восемнадцать, он покинул своего учителя, а тот на прощание подарил ему меч и пистолет, а так же свёл с первым клиентом. Так и прожил следующие годы Рен, охотясь на колдунов, ведьм и прочую нечисть за деньги. Таким образом, он потихоньку нарабатывал себе известность и к нему всё чаще обращались. А сейчас охота привела его в Сигишоар, где он должен встретиться с информатором и выполнить заказ по убийству одного мага.
12 – Внешность.
Человеческая форма:

Внешка

Сегодня у нас, охота

Высокий и симпатичный парень. Его рост – 187 см. Голова круглой формы. Небольшой, слегка орлиный нос. Пухловатые губы, часто растянутые в ехидную улыбку. Глаза у него синего, словно глубокое море цвета. Волосы белого, словно снег цвета, густые и жёсткие.
Спортивное телосложение, в меру накачен. На теле есть несколько шрамов, полученные во время охоты. Частично тело парня покрыто синими, слегка светящимися татуировками, полученными в следствии экспериментов над ним. Правая рука имеет не человеческую форму, она имеет форму когтистой лапы со светящейся тататуировкой, тоже из-за экспериментов, он постоянно её прячет, но если нужно не побоится показать её.
Форма волка:

Внешка

Сегодня у нас, охота

Огромный белый волк. Большие, острые клыки. Голубые глаза. Длинная, густая и жёсткая шерсть. Даже в волчьей форме всё его тело покрыто светящимися татуировками голубоватого оттенка.
13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Меня Люсия пригласила.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день, если буду совсем загружен через день.
3 - Связь с Вами.
Через Люсию.

Отредактировано Ренгар (2014-02-16 14:41:45)

0

2

Доброго времени суток, Ренгар. От меня замечаний нет, приняты. Ждите голоса второго Администратора.

0

3

Есть грамматические и пунктуальные ошибки, но принимаю, в следующий раз будьте внимательней.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Сегодня у нас, охота