Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина


Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина

Сообщений 81 страница 100 из 567

81

Лакша
Привет.

0

82

Деметрий
Прив)

0

83

Лакша
Как настроение?

0

84

Деметрий
Не сомневаюсь, что видно. А там не сильно пыльно? Стоит чихнуть и долгий полет на пол гарантирован)
Лакша
Привет) Доволен ли ты своей парой, человек и пароход?

0

85

Liadan
*осмотрелся* Уже не пыльно, вернее, уже поздно.)
*спрыгнул со шкафа, приземлился на ноги* Мне уж падение не страшно. *стряхивает пыль с плаща*

0

86

Деметрий
Слегка дискомфортное по причине того, что поздно лёг)
Liadan
Привки) Вполне) Теперь бы мне надо как-нибудь склонить к поцелую) И безудержному дикому сексу в общественных местах:3

0

87

Лакша
Бывает. Но, если бессонная ночь была проведена с пользой, то недосып оправдан.

Кажется, будет весело всем с этими поцелуйчиками.))

0

88

Деметрий
Ну да, если бы вампиры боялись падать со шкафов, их бы табуретками убивали... Осиновыми)
Лакша
А ты не боишься, что тебя по стенке размажут? Это же Лена все-таки)

0

89

Деметрий
Без пользы) Я просто интернет-зависимый)
Liadan
Не знаю) Не думаю, что сразу размажет, ибо я редкий птица-оборотень) А других пернатых нету на проекте, вроде)

0

90

Лакша
Уже есть) Крыс превратился в ворону. Так что у тебя есть конкурент. Кто кому выщипает перья?

0

91

Liadan
Нет, если ножки табуретки остро заточены, то конечно...

Лакша написал(а):

А других пернатых нету на проекте, вроде)

Облом. Есть. По крайней мере, если ничего не изменилось до моего возвращения.

Ушёл обедать.

0

92

Liadan
И не только Крыс. У нас была и сова.

0

93

Солис Флагрантиор написал(а):

разве он не умирает в конце?

Бессмертный - не значит "неубиваемый" ))

Люсия Драгой написал(а):

Ага, и девушку свою слопает во время оргазма...
Споки)

Вообще-то наоборот *хнык*

*хнык-хнык*

Во время акта оплодотворения самец и самка пытаются друг друга сожрать – непроизвольно, на уровне инстинктов. При этом инстинкты оказываются сильнее личных чувств. Изначально, поскольку самки были крупнее и гораздо сильнее – обычно побеждали они.
(Например, в архивах Лэнга есть выписка из новостного бюллетеня Лэнга от <дата неразборчиво>:
«Из долины Анот? нам сообщают о радостном событии. Царь хигйджайя Ноденс отмечает сегодня рождение первого внука, коему было даровано имя Лаларту. К сожалению, Агхиллея, дочь высокопочтимого Ноденса, до сих пор не сняла траура по покойному мужу, благородному Кестекху, в силу чего не смогла ответить на наши вопросы. Всем нам очень жаль, что маленький Лаларту остался без отца еще до рождения. Пожелаем же благородной Агхиллее побыстрее утешиться, вторично выйти замуж и принести нашему доброму царю еще много чудесных внучат»
По Кестекху действительно все скорбели – в том числе и безутешная вдова. Ела и плакала.)

Люсия Драгой написал(а):

Да. Его убивает рыцарь)

Солис Флагрантиор написал(а):

мне это не нравится

Не, всего лишь шиза... Одна личность решила полностью захапать тело, но не удалось...

Kristian написал(а):

Крис находится в ужасе, уповая на то, что его простят свыше и господня кара не придет раньше времени.
Элигор, я буду нежен. Покажу тебе мастерский поцелуй оборотня_тире_лиса_вора. *Хлопнул в ладоши коварно* Мвуахахах.
ПыСы: если в порыве страсти откушу язык - я не виноват.

Иди сюда, прАтивный *нагло ржет, катаясь по полу. Опять булочка с маком*

Kristian написал(а):

На самом деле, я прям в депрессии. Ну вот как мой оборотень, будучи гетеросексуальным, будет лобзаться с бородатым мужиком?

У меня та же история *прекратил кататься по полу и сел*

И, да... Всем утречка и с праздником радость торговцев Знаю, я бяка ((

грустно

[реклама вместо картинки]

0

94

Liadan
Я более опытный оборотень) Более сильный) более чистокровный:3

0

95

Деметрий
Не страшно) Есть так есть)

0

96

Элигор
*Трет свою бороду* беда.. И в какой ситуации это отыграть можно-то. А хотя.. * протянул ему парик, туфли, платье и бритву* Придется изрядно выпить, чтобы довести себя до такого состояния, когда ты в этом прикиде будешь для меня хотя бы Барбарой Стрейзанд х))

И да, всем утра-дня )

0

97

Деметрий
А если табуретка сама по себе тяжелая, то и вовсе прелесть.
А, ну да, Иянна ведь может превращаться в сову) Правда, она ведь перевертыш, а не оборотень. Может научится превращаться хоть в кенгуру, хоть в дикобраза.
Элигор
Привет, конфета. С праздником) Лесс уже поздравил?

0

98

Kristian написал(а):

* протянул ему парик, туфли, платье и бритву*

*с благодарной улыбкой вернул все* А может лучше тебе?

0

99

Liadan написал(а):

Лесс уже поздравил?

да ))

Kristian написал(а):

И в какой ситуации это отыграть можно-то.

Срочно высадить вокруг города коноплю, вырастить и поджечь )) Со всех сторон, чтобы при любом ветре был эффект))

0

100

Элигор
Не пойдет, физиономией не вышел (

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина