Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина


Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина

Сообщений 481 страница 500 из 567

481

Мишель Фернандес
Это путем дедукции было выявлено? *Смеется, накрывая ее одеялом* Снов, карапуз.

0

482

Люсия Драгой
Извини, замечают)
Пост пишу просто)

0

483

Kristian

Нужно бы тоже постом заняться...

0

484

Люсия Драгой
Да.. 2 часа ночи, а я только созрел.
Что ли тоже отдыхать пойти.. *Задумчиво посмотрел в сторону кровати*

0

485

Kristian

Я вроде бы начала писать пост, надеюсь, что допишу. Нужно дописать... Впереди у меня есть планы, кроме конкурса на поцелуйчики... Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина

0

486

Kristian написал(а):

Мишель Фернандес
Это путем дедукции было выявлено? *Смеется, накрывая ее одеялом* Снов, карапуз.

Так да или нет? *Высунула бошку из под одеяла и смотрит прямо в глаза, постепенно заворачиваясь в одеялко*

Спокойной ночи, неугомонный дедуля. Иди пиши пост *Взъерошила его волосы*
Люсия Драгой
Спокойной ночи, и я могу так утверждать по паре причин

0

487

Люсия Драгой
Стоп что за конкурс на поцелуйчики! Опять я всё лесом да лесом, хотя эх, мне ничего бы там не светило

0

488

Мишель Фернандес написал(а):

Так да или нет? *Высунула бошку из под одеяла и смотрит прямо в глаза, постепенно заворачиваясь в одеялко*

Что за нездоровый интерес? *Обратно ту в одеяло затолкал* А ты у нее сама спроси, поди ответит. Она нечисть очень "любит" )

0

489

Люсия Драгой
Нет, я уже чую, что не допишу. А конкурс с поцелуями можно же не сразу отыграть, а со временем)

0

490

Kristian написал(а):

Что за нездоровый интерес? *Обратно ту в одеяло затолкал* А ты у нее сама спроси, поди ответит. Она нечисть очень "любит" )

Ничего не поняла. *Вредно хмыкнула и отвернулась* Обязательно спрошу, раз уж пригласили погостить инквизиторы, вот пока они показывают свои достопримечательности ввиде камер и наручников с золотым напылением я может и успею твою возлюбленную спросить.

0

491

Мишель Фернандес написал(а):

по паре причин

Что за причины?

Мишель Фернандес написал(а):

Стоп что за конкурс на поцелуйчики! Опять я всё лесом да лесом, хотя эх, мне ничего бы там не светило

Вчера был. Записываешься, там присваивают тебе число, а потом случайным образом выдают пару. Все при паре остались, но не все довольны. Парням вон с парнями нужно целоваться, а мой вообще целоваться не хочет.

0

492

Kristian

Kristian написал(а):

Люсия Драгой
Нет, я уже чую, что не допишу. А конкурс с поцелуями можно же не сразу отыграть, а со временем)

Да ёж маё что за конкурс с поцелуями то? Вот не уйду спать пока не узнаю, я просто ну слишком любопытная (вот и кстати почему не отстаю от тебя Лис, хотя там есть ещё небольшой ряд причин)

0

493

Kristian

Ну, у тебя же посты длинные. Их сложнее сочинять.

0

494

Мишель Фернандес
И что же за ряд причин, почему не отстаешь?) Можешь даже в ушко, в ЛС шепнуть, разрешаю)

По игре, она только прибыла в ряды инквизиторов, так что вряд ли спросишь и вряд ли получишь от нее ответ. Это классический подход вора - она еще сама об этом не знает)

0

495

Люсия Драгой написал(а):

Что за причины?

Вчера был. Записываешься, там присваивают тебе число, а потом случайным образом выдают пару. Все при паре остались, но не все довольны. Парням вон с парнями нужно целоваться, а мой вообще целоваться не хочет.

Причины видимые, начнём с типичного Киса, хотя я могу ошибаться, я долго общаюсь с Плюшей и знаю о его манере ставить смайлики ну прямо везде, но отвечая он ими прямо засыпал, плюс он всегда хорошо пишет девушкам, но нельзя было не заметить особенное уважение, вот такие дела.

Ясненько, вот я как обычно всё лесом да лесом, всё мимо да мимо, хотя мне пара бы и не выпала, если бы я учавствовала

0

496

Люсия Драгой
На самом деле не сложно, если есть вдохновение и попался хороший соигрок)
А то, что еще не написал пост, был занят с Листебли и ее анкетой + работа)

0

497

Мишель Фернандес

Мне кажется, что он со всеми так общается, да и на днях ко мне обещал придти кое-кто...
Пара бы выпала, так как всем выпала, вот только могла выпасть и девушка.

Kristian

Значит, весь в делах) Но не со всеми соигроками происходит, та сама химия, которая заставляет тебя парить)

0

498

Если не открылась картинка в сообщении
Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина

Отредактировано Мишель Фернандес (2014-02-15 02:27:26)

0

499

Люсия Драгой написал(а):

Мишель Фернандес

Мне кажется, что он со всеми так общается, да и на днях ко мне обещал придти кое-кто...
Пара бы выпала, так как всем выпала, вот только могла выпасть и девушка.

Ясненько

0

500

Люсия Драгой
Не со всеми, здесь спорить не буду)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Романтическая беседка в честь Дня святого Валентина