Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Listebli de'Angelus


Listebli de'Angelus

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Listebli de’Angelus

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
Дата рождения – 11 сентября 1985 года.

3 - Пол.
Женский.

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Человек.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Инквизиция.

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Инквизитор – Капеллан

8 – Укажите ваши специальные способности.
Социальные:
● Умения – читать, писать, счет, география, религиозная и мировая история.
● Археология – область исторических и религиозных реликвий.

Физические:
● Клинковое вооружение: одноручный меч; кинжалы; метательные ножи (включая кукри и иглы).
● Огнестрельное вооружение: пистолет; пистолет-пулемет; полу- и автоматическая винтовка.

Магические:
● Магия Веры - Адепт:

Наименование: Проверка веры.
Эффект: сонар, выявляющий других существ (оборотней, вампиров), а также темные магические искусства. Зависит от времени подготовки (смотреть ниже).

♦ Время подготовки – 1 игровой раунд:
Дистанция: радиус 15 метров от персонажа.
Определение: оборотни; вампиры.
Откат: 2 игровых раунда.
♦ Время подготовки – 2 игровых раунда:
Дистанция: радиус 15 метров от персонажа.
Определение: оборотни; вампиры; магия тьмы; магия смерти.
Откат: 2 игровых раунда.
♦ Время подготовки – 3 игровых раунда.
Дистанция: радиус 20 метров от персонажа.
Определение: оборотни; вампиры; магия тьмы; магия смерти; некромантия; демонология.
Откат: 2 игровых раунда.
♦ Время подготовки – 5 игровых раундов.
Дистанция: квартал, центр – персонаж.
Определение: оборотни; вампиры; вся категория – темная магия.
Откат: 8 игровых раундов.

9 - Инвентарь.
● 2 пистолета: FN 5.7.
Модификации – глушитель.
● Пистолет-пулемет: ПП-19-01.
Модификации – лазерный прицел; оптический прицел средней дистанции; надульный фонарь; глушитель.
● Метательные иглы (длина 18см; материал – сталь).
● Меч-пистолет:
Слияние кавалерийской рапиры и уменьшенного револьвера класса – кольт. Заведомо увеличенная ширина лезвия позволяет провести вдоль центральной полосы желоб для удлиненного ствола. Основной механизм оружия прикрыт чашкой рапиры (гардой), что защищает его от прямых повреждений при ударе. Курок отводится к гарде (часть, отводящаяся для защиты пальцев несколькими прутьями) так, что курок (в мирном положении) находится поверх тыльной стороны пальцев. Взводится путем прижатия отводного прямолинейного курка к рукояти.
Количество зарядов: один.

10 - Характер.
Ее характер – спокоен и рассудителен. Нет не нужных амбиций, голову не забивают лишние мысли о чем-то возвышенном, отстраненном от веры и долга инквизиции перед человечеством и самим Богом. Тем не менее, есть ряд вещей, которые делят мир на две половины – черная и белая. К черной половине, грязной, не заслужившей право на существование – вампиры, темные маги. К белой – все остальное. Но также, если какой-либо инквизитор был уличен в измене, она посчитает это не только позором самого изменника, но и своим, как и всего ордена.
Хладнокровная ко всему, не лишена, но старается подавить в себе любую ярую эмоцию, кроме той, которую питает вера. Зачастую, не станет бежать, сломя голову, на помощь кому-либо, в противовес есть нелюди, которые могут заслужить прощение и жизнь, по ее мнению, но это бывает уж очень редко.

11 – Биография (не меньше 10 строк).
13 сентября 1985 год, Англия – дата и место, когда стены церкви стали свидетелями отказа. Несколько ударов в дверь, на пороге которой оставили корзину с грудным ребенком внутри. И кроме него – ничего, ни записки, ни имени, также как и те, кто бросил его – по сей день остаются неизвестными.
Девочка была принята под опеку церкви, считаясь сиротой. Не сказать, что дни такой жизни сложны, отнюдь, по мере взросления девочка постепенно осознавала о подаренном ей счастье, везение, которое позволило Листебли расти в достатке и увидеть всю радость труда воочию.
Жизнь девочки абсолютно банальная – церковная жизнь. Обучение различным наукам, как естественным, так и религиозным, физический труд и усердие, выражаемое в уборке помещений, слежением за садом, шитье и многое другое, мало чем отличающееся от предыдущего.
Но, все меняется. Достигнув десяти лет, девочка уже перешла от детской, к истинной вере, глубоко засевшей в ее маленьком сердце. Именно в этом возрасте ей, как и некоторым другим таким же сиротам посчастливилось принести Церкви еще больше пользы. Будучи физически крепкими и сильными своей верой, их удостоили чести пройти не только общее обучение, но и учиться на инквизитора.
Чувство ответственности, благодарность за жизнь и истинное желание стать полезным Великой Церкви, наверное, именно эти вещи подталкивали их всех к тому, чтобы прилагать недюжинное усердие к открывшимся им наукам:
Религиозная история, познание священных реликвий, как найденных, так и утерянных. Стрельба из стрелкового и огнестрельного вооружения, фехтование и, самое сложное – мудрость, сила, которая ныне называется – магия.
Так, к семнадцати годам своей жизни она уже обладала одним из нижних чинов Ордена, не имея никакой власти над обществом и без какого-либо существенного положения в нем, Листебли была счастлива. Выпускной экзамен остался за спиной и теперь она – настоящая, настоящий инквизитор, слуга Бога, но…

2002 год, ранняя осень, бледное солнце объяло небо, и ночь опустилась на задний двор Собора. Временами шелест деревьев под натиском ветра разбавлял голос Лисбетли, решившая в эту ночь попрактиковаться в фехтовании. Гордая собой, ее пальцы крепко обхватили рукоять клинка. Взмахи, выпады, перескоки, парирование, уклон – все это оттачивалось уже на протяжении семи лет, но все еще не было доведено до своего апогея. Чувствуя силу, она с гордостью выступала один на один против воображаемого врага, каждый раз стремясь как можно быстрее поразить цель, когда на самом же деле наконечник клинка лишь застывал, рассекая воздушные массы.
Тридцать минут усиленной тренировки, после которой она решила немного передохнуть. Сев на каменную скамью, раскрытые кисти рук опустились по обе стороны тела, подушками пальцев протирая по приятному, холодному мрамору. Но, вспышка света…
Фреска окна обдастся коротким светом, ярко выдав себя на фоне опустившейся ночи. Фонарик, включенный внутри главного зала, вызвал свой интерес, а вместе с ним страх.
- Уже поздно, там должно быть пусто.
Мысль, прокравшаяся в голову, заставила Листебли прервать свой отдых. Правая рука метнулась к рукояти клинка, когда как сама девушка ринулась к двери в зал. Быстрым бегом, достигнув цели, свободная кисть ухватится за кольцевидную ручку и потянет к себе, открыв, не мешкая зайдет внутрь.
- Кто здесь!? Покажись!
Женский баритон, одаренный властными нотами, наполнит стены открывшейся залы. Но в ответ тишина, ни единого звука.
- Выходи и назови себя, обещаю, что за свои преступления тебя предадут законному суду!
Идеалистично, конечно же, но в столь юном возрасте, когда еще запах новенького мундира еще не выветрился временем, девушка не смогла придумать ничего другого. И все же, каждое ее слово, наполненное верой в величие и непоколебимость их правильности, женское сердце наполнялось твердой решительностью. Она двинулась, начав путь по центральной дорожке зала, меж скамей прихожан, когда как у пьедестала появилась фигура мужчины: облаченный в балахон, скрывший лицо в глубине капюшона, он показался Листебли крайне массивным и сильным. Рука взметнулась, направляя наконечник в сторону нарушителя.
- Именем Церкви приказываю – назови себя!
Вновь выкрикнула девчонка, но ответом послужил смешок, выдавленный мужчиной, после которого он двинулся прямиком на нее. Мгновения, спустя которые фигура уже была в двух метрах и блеск полированной стали, завязался бой.
Нарушитель был быстр и ловок и также крайне силен. Орудуя кинжалом он без труда парировал и уклонялся от всех выпадов Листебли, усердная тренировка которой давала о себе знать наплывом усталости.
- Вот оно!
Пролетело по женскому разуму, после чего наконечник ринулся вперед, прямым выпадом, колющим ударом в грудь фигуры – так ей казалось. На удивление, такой открытый поступок был с легкостью обведен вокруг пальца. Сделав ход и промахнувшись, было уже слишком поздно, чтобы отразить удар кулака, пришедший ей в челюсть. Пальцы раскрылись, отпуская оружие в свободный полет, когда как девушка упала на ближайшую скамью…
Немного придя в себя, она почувствовала, как пальцы мужчины держат ее левую кисть. Сначала был жар, затем тыльная сторона ладони начала чувствовать холод металла и горячую кровь, свою кровь. Нарушитель, вышедший победителем, решил оставить ее в живых по причине, ведомой лишь ему. Тем не менее, перед тем, как уйти, он одарил ее двумя шрамами: крест на тыльной стороне левой длани и секущий порез на левой скуле, полученный в ходе битвы.
- Ты забавна… Найди меня, когда станешь сильнее, девчушка.
Грубый, стальной баритон, объятый привлекательной хрипотцой – последнее, что дойдет до женского разума прежде, чем его окутает тьма.

С того времени прошло уже четыре года, конечно, та ночь навсегда останется позором для Листебли. И каждый раз, когда она смотрит в зеркало, кадры поединка, единственного, который она проиграла, будут невольно всплывать в ее голове. И все-таки, та ночь сделала свое дело. После поражения, Листебли все свое время уделяла усиленным тренировкам, оттачивая свое мастерство. К двадцати пяти годам она уже полностью овладела стрельбой, фехтованием, также научилась извлекать пользу из своей веры, обратив ее в силу.
В конце концов, накапливая силу и ранг, она стала достаточно опытным воином и истинным инквизитором, непреклонным перед силами тьмы, что неоднократно доказывала линчеванием вампиров, темных магов и своих же собратьев и сестер, поддавшихся сладости искушения.
2013 год – просьба о переводе ее в город Сигишоара был удовлетворен, после чего, собрав свои вещи, без доли сомнения, она отправилась на новое место службы.

12 – Внешность.
Социальная:
Черный широкополый балахон с глубоким капюшоном, украшенный красными нитями. Широкие рукава по середину ладоней в черных перчатках. Полый подол по икры ног, закрывая от чужих глаз все, что находится под его покровительством. Высокие сапоги до колена, закрепленные двумя ремнями с железными крестовидными бляхами.
Глубокий капюшон, зачастую, одет, скрывая в себе рыжие пряди длиной немногим ниже плеч. Светло-голубые глаза, острые, строгие черты лица, низкий заостренный нос, тонкие губы. Горизонтальный шрам на левой скуле, полученный в прошлом.

Дуэль (боевая):
Черно-красный балахон оставлен в стороне, открывая то, что было скрыто под его нитями. Угольно-черный плащ рукавом до локтя, дальше же оставляя обе руки свободными вплоть до запястья, после которого ладони в черных перчатках. Облегая торс, подол плаща разделяется надвое в пояснице и свисает двумя равномерными полосами. На груди крест, вышитый позолотой. От левого плеча спадает накидка поверх только левой руки, на внешней стороне которой также крест, но серебряный. Черные, монотонные брюки с чехлом на правом бедре с боевыми иглами. И те же высокие ботинки – сапоги.
Капюшона нет, волосы распущены, но лицо скрыто монотонной, белой безэмоциональной маской.
Рост: 178см.
Вес: 60кг.

13 - Дополнительно.
Наверное, она невыносима в своей вере и идеалах.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Kristian.

2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
3-5 раз в неделю, ближе к вечеру.

3 - Связь с Вами.
mail.ru – unbless@bk.ru

+2

2

Доброго времени суток, Listebli. Анкета в целом хорошая, у меня замечаний нет. Приняты. Ждите голоса второго Администратора.

0

3

Приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Listebli de'Angelus