Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной


Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Всем привет)

0

102

Шофранка
Привет!

0

103

Шофранка
Здравия.

Алесса
Возможно потому, что многие с работы и также уставшие. Во всяком случае, ближе к выходным все изменится. Главное до них дожить.

0

104

Алесса
Как возлюбленный?

Kristian
Тебе не скучно одному играть?

0

105

Kristian
Возможно. Но к выходным народ будет, наверное, занят приятными хлопотами и романтикой.

Шофранка
Какой? Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

106

Алесса
Ворон.

0

107

Шофранка
Каркает, потихоньку...  Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

108

Всем вечера ))

0

109

Шофранка
Не очень. Да и, возможно, ко мне присоединится один игрок.
Вроде бы как хотел сыграться.

0

110

*смотрит на звезды*

0

111

Алесса написал(а):

Почему Элигора?

не знаю))

0

112

Солис Флагрантиор
У меня вопрос... Откуда у Лесс рога?!  Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

113

Алесса
Ну, хорошо, что хоть каркает еще)
Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

Элигор
Привет)

Kristian
Я часто играю одна, потому что сбегаю от своих партнеров)хд А кто присоединиться хотел?

0

114

Шофранка
Учитывая последние ассоциации и наличие на них рогов у Лесс... Каркать ему осталось недолго...  Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

115

Алесса написал(а):

Солис Флагрантиор
У меня вопрос... Откуда у Лесс рога?!

а крылья тебя не беспокоят?оттуда же откуда у птиц яйца (ссылаюсь на начало флуда)   Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

116

Солис Флагрантиор
Крылья меня не смущают. Но если у кардинала появятся рога... Птицы вполне могут лишиться того, о чём говорилось вчера во флуде... Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

117

Алесса
Собственница?)

Солис Флагрантиор
Если не нужны, то оторвем)хд

0

118

Шофранка
Да. И брезгливая, к тому же...  Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

0

119

Шофранка написал(а):

Kristian
Я часто играю одна, потому что сбегаю от своих партнеров)хд А кто присоединиться хотел?

Некая Мишель.
Ну, я не сбегаю от своих партнеров, напротив, стараюсь быть постоянным в этом аспекте. То есть, один партнер и этого хватает, а далее, я просто начинаю какую-нибудь ветку сюжета, чтобы разбавить социалку.

0

120

Алесса
Ну, да, это не из приятного. Но так как моя мама ветврач, то мне приходилось многое видеть)
Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной

Kristian
Аа, ясно.
Мой персонаж предрасположен к побегам, тут ничего уж не поделаешь. Но партнера я выбираю одного, хоть потом и мучаю его. Что касается веток, то без них никак не обойтись, но тут все зависит от того, насколько долго смогли удержать моего персонажа на одном месте.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №43 В честь разбитых зеркал и отбивной