Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Krisian fon Richter


Krisian fon Richter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Кристиан фон Рихтер.
Прозвище – Лис.
Сокращено – Крис.

2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
Год рождения - 13.09.1921.

3 - Пол.
Мужской.

4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.

5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Оборотень (Обращенный)

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Одиночка. Но готов сотрудничать с теми, кто будет платить.

7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Вор.

8 – Укажите ваши специальные способности.
• Владение холодным клинковым оружием (одноручный меч, кинжалы, ножи, метательные ножи)
• Стрелковое оружие (пистолеты, полуавтоматические и полуавтоматическая винтовка)
• Знание химии (взрывотехника)
• Глубокие познания в области информационных технологий.

9 - Инвентарь.
• Пистолет Глок.
• P90 (модифицированный оптический прицел/лазерный; глушитель (8 см))
• КПК
• Метательные ножи (лезвия без рукояти и без гарды)
• Кинжал (расположение в правом сапоге)

10 - Характер.
Амбициозен. Импульсивен. Вспыльчив. Редко может усидеть на одном месте. Лис постоянно находится в движении, будучи беспокойным уже за счет своей второй натуры. Расчетлив и заботится исключительно о своей шкуре. Его эгоизм, грубо говоря, достиг своего апогея. Нередко споры могут перейти к тому, что оборотень позволит перейти себе границы дозволенного и применить силу.
Старается держать себя в руках, сохраняя самообладание и чистый рассудок. Крайне недоверчив. Может быть интеллигентным, галантным.
Любит риск и путешествия. Ложь довольно остро чувствует и это может привести к беде того, кто был организатором фальша.
Излюбленное кредо: Жить для себя – вот, что важно (с)
Если он дает свое согласие на работу, то готов ее безоговорочно выполнить. Старается достигать своей цели любой ценой. В зависимости от ситуации может быть вежливым и обходительным, но то, скорее всего, будет его очередной маской. У него нет «друзей», руководствуясь принятыми для него обозначениями, существуют лишь пешки или партнеры.

11 – Биография (не меньше 10 строк). \Его биография предоставлена в абстрактном виде без сильного углубления в деталей, с целью как можно умеренней сократить объем текста\
Кристиан фон Рихтер родился в Германии в сентябре, тринадцатого числа, в тысяча девятьсот двадцать первом году. В аристократической, полной семье: отец – Михаэль и мать – Карин, были военными медиками. Появление ребенка было незапланированным, однако, первенец был любим и окружен не только моральным достатком, но и материальным. Кристиана баловали и потакали практически всем его прихотям, но Михаэль, когда мальчику исполнилось 6 лет, тот час занялся его обучением. В дом Рихтеров часто приходили ученые мужи, которые по несколько часов в день внушали в разум ребенка знания, начиная от письменности, заканчивая банальным этикетом. К восьми годам, у Кристиана проснулась тяга к химии, когда как в социальной сфере, ему очень сильно нравились идеалы, которым пропагандировали приверженцы Адольфа Гитлера. Он обучался исключительно у частных преподавателей, где познал историю, географию, химию, математику и там же он получил тягу к анатомии. Вероятно, к последнему, повлияла также профессия родителей.

В 1936 году, когда Кристиану исполнилось 15 лет, начался поворот ко второй мировой войне. Будучи уже тогда, амбициозным и самоуверенным, он хотел встать в ряды армии, чтобы вести войну за идеалы, но это у него получилось лишь к 17 годам его жизни. Будучи рядовым солдатом, он прошел несколько битв и к концу 1940 года, был переведен в штат военных врачей, после того, как спас жизнь нескольким солдатам на поле боя, не имея должного оборудования.

К началу 1944 года, он был переведен в научно-исследовательскую лабораторию по улучшению генетического строения человека и выведения сверх-солдат, о которых так грезил Фюрер. Но, к тому времени, как Берлинские врата были прорваны, их лаборатория была переведена на юг Англии, где смогла остаться в живых, несмотря на падение Гитлера, и всей фашисткой Германии.
Ко второй половине XX века, а именно к 1950 году, исследовательская научная лаборатория продолжала свою деятельность, поддерживаемую теми же амбициями и идеалами. Поскольку их деятельность была нелегальна, и об их существовании знал очень маленький круг чиновников, им приходилось проводить свои исследования очень скрытно и аккуратно. Переломным моментом стал октябрь этого же года, когда в лабораторию был доставлен человекоподобный объект с проявлением животных черт и повышенной регенерацией тканей. Это впервые позволило ученым убедиться воочию, что их амбиции могут стать реальностью.
Желая получить силу исследуемого объекта, они начали проводить ряд экспериментов, одним из которых было поедание аккуратно срезанной плоти объекта и переливание его крови в себя. Для этого эксперимента было отобрано четыре добровольца, одним из которых был Кристиан. На протяжении трех с половиной недель, четверка выполняла все условия эксперимента: 3х разовое питание, было смешано с плотью пойманного оборотня и ежедневно, перед сном, им производилось вливание крови. Однако, это не давало никаких результатов. Лишь спустя месяц, когда «запал» эксперимента начал пропадать, в полнолуние, четверка подопытных, подверглись обращению в оборотня, в животную ипостась. Не имея ни малейшего представления о том, чем они стали, следовательно, не имея возможности контролировать себя, они уничтожили львиную долю лаборатории и почти что всех ее сотрудников. После чего сбежали.

1967 год. Кристиан вернулся в Германию после того, как провел 16 лет в Тибетских горах, где ему удалось найти стаю оборотней, которая обучала его самоконтролю на протяжении всего этого времени.
В Германии, Кристиан задержался ненадолго. Единственной целью визита было желание узнать о судьбе его семьи, связь с которыми он потерял еще в военное время. Посетив могилу родителей, он забрал личные вещи и отправился в Японию.

К 1972 году, он работал личным врачом влиятельного чиновника с высокой родословной и богатой военной историей, где возымев товарищеские отношения с главой семьи, Кристиан получил обучение во владении холодным клинковидным оружием.

С 1992 года, Кристиан, изменив не в первый раз свои данные, поселился на другом краю Японии, отдельно от населенных пунктов вблизи моря Дьявола. С того времени, он зарекомендовал себя, как вор высокого класса, что позволило ему по мере деятельности объездить весь мир: Россия. 90-е годы - с целью похищения церковных реликвий.  Лондон – для хищения дорогостоящего колье и, поговаривают, что, в этот период, он умудрился посетить Букингемский дворец и похитить девственность будущей принцессы.
Однажды утром, вместо газеты, на пороге, лежал конверт, в котором была указанна 10значная цифра и предмет, в поисках которого, он прибыл на территорию Оборотней.

12 – Внешность.

Ипостась человека

Krisian fon Richter

Перед вами человек, ростом чуть выше среднего. Атлетически сложенное тело выдает годы упорных тренировок, которые Кристиан не прекращает и по сей день, поддерживая не только фигуру, но и оттачивая умения в быстроте, ловкости и бесшумности. Этого мужчину не обошли шрамы, которые распространились не только по его широкой спине тонкими линиями рубцов, но и на правой стороне лица, рассекая глаз. Цвет кожи светлый, бледный. От правого плеча и до шеи, с той же стороны, черный узор татуировки. http://hkar.ru/pm96
На левой стороне витиеватый узор черной фигуры, кажущейся на первый взгляд абстрактной.
Лицо с острыми, можно даже сказать хищными чертами. Серые глаза, ровный нос, высокие скулы, тонкие губы и острый подбородок. Пепельные волосы зачастую растрепаны, в небрежной и короткой прическе, а тонкие пряди свисают на лоб и едва прикрывают за собой глаза. Левая мочка уха пробита серьгой.
Взгляд Кристиана обычно тяжелый, проницательный, в его серых глазах виден огонь буйной жизни, томящейся в нем энергии и силы. Улыбка, если и бывает на его губах, то это в основном усмешка или же хищный оскал, что демонстрирует ряд белых зубов, резцы которых немного удлинены. 
Зачастую одет в кожаный, черный плащ с приподнятым воротом, а общая длина верхней одежды достигает ножных икр. Черная рубашка, плотного материала черные брюки с многочисленными боковыми карманами и высокие сапоги выше колен. Грудную клетку крестообразно рассекают два тонких ремня, на которых в основном крепятся небольшие ножны с метательным оружием.
Рост – 180 см.
Вес – 83 кг.

Ипостась оборотня:

Krisian fon Richter

Рост - 190 см.
Вес - 90 кг.
Гуманоидное существо, отдаленно похожее на лиса. Черного окраса, мощная мускулатура. Морда вытянута, глаза - серо-белого оттенка. Уши стоят торчком. На двух лапах держится уверенно. Мощные лапы (передние и задние) увенчаны острием когтей (5 см длина). Позади имеется хвост.

13 - Дополнительно.
Вредные привычки: курение.
Не обладает магией.
Стреляет метко.
Особняк в Японии.
Небольшая хижина в Светлом Лесу.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Просторы интернета.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Каждый день. Ближе к вечеру (18:00 – 23:00)
3 - Связь с Вами.
620840089 - icq

+2

2

Доброго времени суток, Kristian. От меня безоговорочно приняты. Ждите голоса второго Администратора.

0

3

Приняты.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Krisian fon Richter