Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Алесса
Нет, не хватит*фыркнул*

0

942

Алесса
Jeff
*И напоследок получит в лоб раскрытой ладонью, быть может скинув несколько перьев с волос, отчего послышится краткий, но звучный шлепок*
Вон, видишь. Дуэли из-за нее не стоит устраивать, а поэтому.. *Развел руками и вернулся к напечатыванию поста*

0

943

Kristian
*недовольно рыкнул, потер лоб* да ну вас)

0

944

Jeff
Всё, хватит трепать моё доброе имя во флуде... Мне уже хватило выше крыши!

Kristian
Хоть один здравомыслящий...

0

945

Алесса написал(а):

За видео спасибо. Сама думала его сейчас выложить.

Пожалуйста)

Алесса написал(а):

Кстати! У меня давно назревает вопрос! Почему волчица, внешне, больше похожа на лису? На толстую полярную лисичку...

Я толстая? Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра В аниме она была именно волчицей. Богиней урожая. А так, волки тоже рыжими бывают)

Спайк
Умрем вместе)

Jeff
Привет) Ну, хоть кто-то из стаи)

Kristian написал(а):

За манипуляции, направленные в мою сторону, точно двоих укушу о_ОХотя.. Может поступить так, как делал Дракула? Перед своим замком зажал на колья.. *Задумчиво почесал бороду*

Мда, у нас еще один маньяк появился...

0

946

Jeff
Kristian
Спайк
Молодые люди-нелюди, хватит уже разводить вокруг меня весь это балаган... Если вам столь неприятно моё присутствие во флуде-- могу не появляться. Могу оставить вам, для развлечения свою голову на блюде.

0

947

Шофранка написал(а):

Мда, у нас еще один маньяк появился...

Шутка, миледи. *Выдохнул, касаясь пальцами своего лба* Я с Вами договаривался о другом, но никак не о кольях с трупами.

0

948

Алесса
Ну ладно *недовоольно фыркнул, забрался на шкаф, свернулся клубком наверху*
Шофранка
Рад тебя видеть)))

0

949

Шофранка написал(а):

Я толстая?  В аниме она была именно волчицей. Богиней урожая. А так, волки тоже рыжими бывают)

Женщина не бывает толстой-- Это лишь дополнительные места для поцелуев! ))

0

950

Jeff
Спасибо, полосатик...  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

951

Алесса
Шта? Ты о чем? Кто сказал, что неприятно? Оставайся.

0

952

Алесса написал(а):

Молодые люди-нелюди, хватит уже разводить вокруг меня весь это балаган... Если вам столь неприятно моё присутствие во флуде-- могу не появляться. Могу оставить вам, для развлечения свою голову на блюде.

Миледи, мне Ваше общество приятно и, если моя шутка как-то Вас задела, опять-таки, я попрошу прощения. И, право слово, уходить Вам не следует.

0

953

Алесса написал(а):

Молодые люди-нелюди, хватит уже разводить вокруг меня весь это балаган... Если вам столь неприятно моё присутствие во флуде-- могу не появляться. Могу оставить вам, для развлечения свою голову на блюде.

вовсе нет. виноват. прошу прощения))

Шофранка написал(а):

Умрем вместе)

как это эмошно романтично хДД
Kristian, Jeff
*схватил обоих за ноги и тащит на диван* ща буду убивать Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

954

Jeff
Kristian
Весьма признательна.

Kristian
Ваши шутки меня не обижают. Даже интересно, местами... ))

0

955

Алесса
Чем же они Вам интересны? *Будучи схваченным, тащится непосильными трудами на диван*

Спайк
*Послушно тащится, успев прихватить подушку. Он без боя не сдается*

0

956

Спайк
Будем считать, что я поверила... Но отпечатки на шее от пальцев маньяка... Я зафиксирую это в судмедэкспертизе...  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

957

Спайк
Верни на шкаф! *рыпнулся*

0

958

Kristian
Мне симпатичны дерзкие люди. Которые умеют отстоять свою точку зрения.

0

959

Kristian
Ага, значит, пока у тебя, есть кое-кикие планы, ты мне позволишь жить?)
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Jeff
Мы с тобой в игре когда-нибудь вообще пересечемся?
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Алесса
Впервые такое слышу, но толстеть для этого все равно не буду)
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Спайк
*представила двух оборотней, держащихся за руки и наряженных при этом в розовые костюмчики с искусственными крылышками за спиной*

0

960

Шофранка
Был бы рад)))

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра