Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Привет всем

0

722

Kristian
От недовольства собой. У вас возникало такое чувство, что можно сделать что-то лучше, но выходит почему-то весьма посредственно?
Стимфалийский крысолов
Привет, пташка певчая.

0

723

Liadan
здравствуй и тебе ведьмАчка))) груши где?

0

724

Стимфалийский крысолов
Дед, если ты хотел сохранить инкогнито, твоя попытка провалилась  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

725

Liadan
и не собирался *уплетает грушу так что за ушами хрустит*
я об этом рассказываю всем и каждому.
мне так удобнее

0

726

Стимфалийский крысолов
И совсем никакой интриги? Жааааль... Раньше большая часть форума не знала, что я играла за Кота и Кэтрин Вагнер. Теперь тоже почти никто не знает, так как все в основном новички.
Кстати, пост во флэше постараюсь скоро дописать. И извини, что так затянула с этим.

0

727

Всем привет)

0

728

Liadan мне откровенно говоря лень притворяться.
я считаю что это излишне обременительно и не несет в себе никаких бонусов из-за которых стоило бы так напрягаться.

Шофранка
привет хвостатая  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

729

Liadan написал(а):

Kristian
От недовольства собой. У вас возникало такое чувство, что можно сделать что-то лучше, но выходит почему-то весьма посредственно?

Бывало такое, ощущение не самое приятное.

Стимфалийский крысолов
Привет)

Шофранка
Ночи, миледи.

0

730

Стимфалийский крысолов
Разве чувство морального удовлетворения - не бонус?
Шофранка
Привет, светозарная)
Kristian
Вот-вот. Прибавьте к этому дохлых крыс, и будет понятно, зачем нужен веник.

0

731

Liadan
Хм.. Не самые приятные выходные у Вас выдались.

Кстати, все хотел узнать, не подскажите, кнопка "Атаковать" - к чему, какие у нее функции. Используется при боёвке?

Отредактировано Kristian (2014-02-09 23:55:45)

0

732

Kristian
Так уж получилось. Надеюсь, будни не разочаруют. Вот уж чего я жду с нетерпением.
Кнопка совершенно бесполезна в игре. Обычно её используют для разборок во флуде, но не слишком активно.

0

733

Liadan
Главное - не расстраиваться.
А, понятно. И еще вопрос, как примерно проходят бои на форуме? Читал, что при участии Администратора, а в теории как?

0

734

Liadan написал(а):

Разве чувство морального удовлетворения - не бонус?

я могу получить его и проще)))
да и вводить людей в заблуждение ... в интернете это не так уж и интересно если честно

Kristian
Ты тоже хвостатый  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

735

Стимфалийский крысолов
Естественно, решил пополнить ряды))

0

736

Kristian
а почему вор? Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

737

Kristian
Исход боя решается либо между игроками, либо они просто пытаются друг-друга переиграть. Ничего особенного.
Стимфалийский крысолов
Если будешь вводить людей в заблуждение в реальности, можно и в глаз получить. Некоторые не любят так рисковать.

0

738

Стимфалийский крысолов
А кем еще надо было стать?)

Не знаю, впервые захотелось сделать персонажа, связанного с воровскими делами, к тому же, когда это оборотень, который, грубо говоря, прошел вторую мировую войну, скитался по миру, участвовал в эксперименте. То есть, биография у него достаточно интересная, пропиши я ее более подробно. Но, это же так целая книга получится))

А вор больше подходит по тому, что лис - лиса с хитростью и коварством ассоциируется, да и, по биографии, это будет весьма хороший вариант, нежели безумный ученый, который ставит эксперименты на людях)

0

739

Liadan написал(а):

Kristian
Исход боя решается либо между игроками, либо они просто пытаются друг-друга переиграть. Ничего особенного.

Как-нибудь надо будет попробовать.

0

740

Kristian написал(а):

это будет весьма хороший вариант, нежели безумный ученый, который ставит эксперименты на людях)

ну спасибо *смеется*
Liadan
я говорю правду, а как ее понимают окружающие сугубо их проблемы *пожимает плечами*
Kristian
вором действительно играть довольно интересно, хотя в этой профессии было бы куда лучше быть истинным оборотнем

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра