Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Kristian
как настрой?))

Элигор
бобрего))

Алесса
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

702

Vaas Crow
Пока что не испорчен никем, это уже радует)
А ты как?)

0

703

Доброго всем времени)

0

704

Liadan
Доброго, миледи.

0

705

Kristian
Я не титулованная особа, чтобы ко мне так обращались) Просто Лео.
Как ваше ничего?

0

706

*сидит, скучает, разводит очередной костер посреди флудки*

0

707

Liadan
Привычка. *Развел руки* В таком случае, для Вас просто Крис. *Улыбнулся*
Кажется, начали налаживаться. А Ваши?

0

708

Элигор
*хмуро посмотрела на костер* Тебе мама не говорила, что играть с огнем в помещении опасно?
Kristian
Рада за ваши дела)
Мои дела ползут лениво, аж зевать хочется. В этом, наверное, самый главный недостаток выходных.

0

709

Liadan
Хм.. Надеюсь, дела не шибко удручают? Выходные ведь на то и созданы, чтобы отдыхать и готовить себя морально к трудовым будням.

0

710

Kristian
Не удручают, просто я не люблю отдыхать. Мне нужно дело, чтобы занять себя чем-то. Пусть даже незначительное, но все же. Сейчас, например, я пытаюсь дописать пост.
К слову о постах, у вас очень оригинальный стиль.

0

711

Liadan
А, понимаю. На меня только иногда снисходит такое состояние.
Что касается стиля - да, много раз слышал, что некоторым сложно читать, якобы, тяжело воспринимается. И, порой, бывают скачки во времени. Пишу в настоящем, а потом - бац - в будущее прыгнул. Когда как я не замечаю за собой такого, проще сказать - пишу для себя, от души.

0

712

Kristian
Я бы не сказала, что сложно читать или воспринимать. Просто необычно. К такому надо привыкнуть. И очень хорошо, что вы пишете для себя. Многие выдавливают из себя посты непонятно ради чего, не имея ни вдохновения, ни желания. Выходит жалко, честно говоря.

0

713

Liadan
Необычно, верно. *Усмехнулся* На меня так повлиял мой учитель, который и втащил в мир текстовой рпг. Он выкладывал посты намного сложнее и не многим удавалось прочитать этот стиль. Он тоже весьма своеобразен - стиль, я имею ввиду. И половину, как и следовало ожидать, я перенял у него. До сих пор пишу так, хотя прошло лет 10, наверное.
А то, что многие выдавливают из себя посты.. На самом деле, на это влияет много факторов: соигрок, персонаж, обстановка. Соигрок может быть ужасен в плане отыгрыша, когда ты не можешь за него зацепиться. Персонаж, уже лично твой, может быть недоработан, неинтересен и, вероятно, ты взялся отыгрывать не ту привычную тебе стезю. Самый яркий пример, когда многие отыгрывают демонов, что подвержены любви.

Но.. Что-то я разговорился. *Одевает куртку* Во всяком случае, я стараюсь подстраиваться под игрока и его стиль.

0

714

Kristian
Да вы ветеран в ФРПГ, я смотрю. Неужели не надоело за все это время?
В принципе, согласна. Но на посты также влияет вдохновение. Если его нет, то и игра выходит пресной, будто бы вынужденной. А влюбленные демоны - это одна из тех вещей, которые я не могу понять. Как и романтизированные современными масс-медиа вампиры, они вызывают лишь недоумение. А уж играть с такими персонажами вовсе странно...

0

715

Liadan
Я не только на форумах участвовал, но и в различных чатах. И вот что самое забавное - не надоедает. Среди онлайн игр, реальной жизни, я могу зайти на форум, в чат или написать кому из играющих знакомых, чтобы те составили мне небольшую компанию. И, когда сюжет будет доигран, я возвращаюсь обратно к своим привычным делам. Таким образом - ничего толком не надоедает. Да и, по правде сказать, до сих пор есть те игроки, которые меня могут занять. Конечно, ни в коем разе не возвышаю себя над кем-то, а только говорю то, что есть игроки, которые интересно играют. Как и их персонажи - весьма колоритны.
В какой-то степени, демоны могут испытывать чувства, но это не любовь, которую мы привыкли видеть и ощущать. И, уж тем более, эти существа везде ищут свою выгоду, как и просто питаются сильными чувствами, а одно из сильных чувств - любовь, как банально бы не звучало. Но, опять же, надо играть так, чтобы не выйти за рамки разумного.
А вампиры - вообще прелесть. Как-то на своем веку застал даже демона - вампира. Это то же самое, как дроу полюбит эльфа.

0

716

Kristian
А я вот не сильно люблю чаты. В них не хватает атмосферности, погруженности в игру. Хотя, может я просто не прочувствовала изюминки, не знаю. Ну а насчет колоритных персонажей... В последнее время мне кажется, что грамотно прописанный обычный человек с глубоким характером гораздо колоритней, чем какой-то причудливый сверьхъестественный франт.
Да, демоны вряд ли склонны к сантиментам и романтике. Вампиры, впрочем, тоже вряд ли имеют такие привычки. А те, кто объединяет вампиров и демонов в пары, скорее всего, видят в этом своеобразную тёмную романтику. Но здравый смысл в этом вряд ли участвует.

0

717

Liadan
Чаты сейчас сильно изменились и уже не такие, какими были раньше. В них была своеобразная атмосфера, и ждать посты от соигроков по несколько дней - не приходилось. Но, опять же, кому как. Ныне, я же перебрался на форумы.
На счет персонажа, здесь вы правы, человек всяко интереснее и будет непредсказуем. 
Лео, я, пожалуй, отчалю. Дела. Не скучайте.

0

718

Никто, случайно, не видел объявлений вроде: "Самоубийства веником. Жестоко, цена договорная"? Мне бы понадобилось.

0

719

Kristian

Пожалуйста, не убирайте под спойлер расчёты в темке начислений. Я это сделаю сама, после того, как внесу сумму в Ваш профиль.

0

720

Алесса
А, понял. Без проблем.

Liadan
Отчего же так жестоко?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра