Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Kristian написал(а):

Играл. Но, в отличие от Данте, Верг очень амбициозен. Он умен, но в то же время слеп. Да, несомненно, он, в отличие от Данте - воина, предоставлен в игре, как гений. )Если помнишь, Верг хотел править, и править человечеством. Его надменность доросла до такого уровня, что демоны стали для него мусором и он захотел править людьми)

Мой брат раньше любил эту игру и постоянно мне рассказывал о них)хд Данте, конечно, очень крут, про Вергилия я мало знаю, но нравится мне больше всех из них Неро)

0

662

Vaas Crow
Это верно)
Остается давиться Дарк Соулс, где можно немного отдохнуть)

0

663

я фанат геймплея Devil may Cry и DMC) а персы меня все радуют)

0

664

Kristian
не играл в это)

0

665

Kristian написал(а):

Очень этому рад. *Усмехнулся*

Думаю, что игра будет достаточно интересной.

Kristian написал(а):

Это я заметил. Особенно, когда читал Вашу анкету. Но это, конечно, ничуть не минус. Напротив, придает Вам "изюминку". Как по мне.

Изюминку? А почему именно её? Это так банально... Вот почему, все так и норовят сравнить женскую индивидуальность-- с засушенным сморщенным виноградом?  Других сравнений нет?  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

666

Алесса написал(а):

Изюминку? А почему именно её? Это так банально... Вот почему, все так и норовят сравнить женскую индивидуальность-- с засушенным сморщенным виноградом?  Других сравнений нет?

виноградинку х)

0

667

Vaas Crow написал(а):

виноградинку х)

Киви!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

668

Алесса
С элементами боя и насилия? *Выгнул вопросительно бровь*

Изюминка не нравится.. Миледи, Вы еще скажете мне спасибо, что я не сравнил с ананасом.

Vaas Crow
Сыграй на досуге, не напрягает)

Шофранка
Ну-у-у.. По мне так больше Данте, миледи. Но арты с Неро, с проклятой рукой, должен признать, интересны)
Да и, грубо говоря, он был бастардом)

0

669

Kristian
Данте, характером слишком на моего брата похож)
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

670

Kristian написал(а):

Алесса
С элементами боя и насилия? *Выгнул вопросительно бровь*

И как вы себе это представляете? Хрупкая миниатюрная женщина против здорового амбала-оборотня? У Лесс на лбу написано "больная"? На прямой конфликт она не пойдёт. А вот хитростью... Это я обдумаю, на досуге.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Kristian написал(а):

Миледи, Вы еще скажете мне спасибо, что я не сравнил с ананасом.

Спасибо! Вот прям низкий Вам поклон, до земли! * демонстративно поклонилась*

0

671

Алесса написал(а):

И как вы себе это представляете? Хрупкая миниатюрная женщина против здорового амбала-оборотня? У Лесс на лбу написано "больная"? На прямой конфликт она не пойдёт. А вот хитростью... Это я обдумаю, на досуге.

Я? Представляю? Миледи, я только спросил, право слово. *Вернулся со своей законной локации* И ничего не амбал... *Негромко подметил* Но, Вы не учли одного, пойдет ли мой оборотень на конфликт первым. Тем более, если правильно понимаю, Вам еще следует понять, что он именно оборотень, да еще и обращенный.

Алесса написал(а):

Спасибо! Вот прям низкий Вам поклон, до земли! * демонстративно поклонилась*

Не за что, миледи. Все только для Вас. *Хохотнул*

Шофранка
Скажу, что Вам повезло с братом, миледи. *Смеется*

И.. *Потянулся, придирчиво осматривая пост* Пожалуй, я повторю участь своего персонажа и отправлюсь на отдых.

0

672

Kristian написал(а):

Я? Представляю? Миледи, я только спросил, право слово. *Вернулся со своей законной локации* И ничего не амбал... *Негромко подметил* Но, Вы не учли одного, пойдет ли мой оборотень на конфликт первым. Тем более, если правильно понимаю, Вам еще следует понять, что он именно оборотень, да еще и обращенный.

А Лесс, тем более не станет искать повода для конфронтации. На данном этапе, она не испытывает негатива к оборотням. Её объект ненависти-- вампиры.

Kristian написал(а):

Не за что, миледи. Все только для Вас. *Хохотнул*

Какая честь! Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

673

Kristian
Ага, очень. хд Он вредный и непробиваемый. Всю жизнь с ним дерусь)
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра
Спатки? Ну, споки)

0

674

Kristian

Доброй ночи, сударь. Приятных сновидений.

0

675

Алесса написал(а):

А Лесс, тем более не станет искать повода для конфронтации. На данном этапе, она не испытывает негатива к оборотням. Её объект ненависти-- вампиры.

Удачно я выбрал расу. *Невольно подметил, заваливаясь на диван* А у меня вот нейтрал, до барабана ему вампир или человек, если ему что-то не понравится - разговор закончится довольно быстро и не в пользу нового знакомого. Хотя.. *Почесал бороду* Будучи на чужой территории, он будет временно паинькой.

0

676

Алесса
Да-да, отчаливаю. Доброй ночи, миледи.

Шофранка
А Вы ему сотрите с компьютера игрушки. Или как мне - удалите парочку сохраненных игр и несколько аккаунтов с онлайн игр. *Хохотнул* Я пошутил, конечно же. Это очень коварно будет, я еле пережил такую утрату.
И Вам доброй ночи.

0

677

Kristian написал(а):

А у меня вот нейтрал, до барабана ему вампир или человек, если ему что-то не понравится - разговор закончится довольно быстро и не в пользу нового знакомого.

Алиса тоже была настроена вполне лояльно к вампирам... Пытаясь понять, что пить кровь им необходимо для жизни. До того момента, когда одна из этих кровососинок обратила друга Инквизитора. Друг, так уж сложились обстоятельства, был ещё и Кардиналом. Ну, и тяжкое бремя кардинальской мантии легло на плечи бывшей владелицы антикварного салона.

0

678

Господа, я снова с вами. И даже готова вести возвышенные беседы параллельно с написанием поста.

0

679

Kristian
Шутишь?) Он меня убьет, но не быстро, а медленно, растягивая удовольствие)хд
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

680

Liadan
Доброй ночи, дорогая!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра