Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Шофранка
привыкнется))

0

642

Алесса
И таки приготовите это блюдо? *С наигранным изумлением вопросит, переводя сковороду на другую сторону плиты и отключая газ* Только с условием - самостоятельно. Без ваших сподручных, верных псов. *Усмехнулся*

*Кашлянул* Миледи, со всем уважением, слова гласят - поцелуй повара. Значит тот, кому готовит повар, должен его одарить поцелуем за старания. И еще, дабы развеять и дальше Ваши сомнения по поводу местонахождения данной фразы - она находится на груди. На диафрагмальной области, если быть точнее. *Блеснул знаниями, да-да* А что касается Вашего изречения.. То, на мой взгляд, талант человека будет развиваться в отрасли готовки наивысшего класса. Ибо он был благословлён... Самими губами Повара! *Улыбнулся, отправляя яичницу на тарелку, а вот из пакетика будет выужен пряник, тот час предложенный даме* Это не моего приготовления, не переживайте.

0

643

Алесса
okey  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

644

Vaas Crow написал(а):

Kristian
могу авок в Вергом покидать)
кишки на вертел... зря ты так)

О, если не сложно, буду только рад)
А чего зря?..
Думаешь, она воспримет мои слова буквально? *Шепотом*

Шофранка написал(а):

Kristian
А чем Вам волки не нравятся?

Волки? *Недоуменно, перечитывая посты выше. Вероятно, утерял мысль*

0

645

Kristian
* развел руками и так же шепотом* кто знает...
сейчас в лс кину)

0

646

Алесса
Тебе было хорошо с ним или не очень?)хд
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Vaas Crow
Агась. Серьезный просто.

Kristian
Как и полагается хитрому лису, умело ушел от ответа)
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

647

Шофранка
Это мой скромный талант, миледи. *С улыбкой*

0

648

Шофранка
ну  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

649

Kristian написал(а):

И таки приготовите это блюдо? *С наигранным изумлением вопросит, переводя сковороду на другую сторону плиты и отключая газ* Только с условием - самостоятельно. Без ваших сподручных, верных псов. *Усмехнулся*

Возможно. Но, у меня запись на приём расписана на месяц вперёд. Вопрос в том, дождётесь ли Вы своей очереди. *достала ежедневник, ручку и записала * Кристиан фон Рихтер. Деловой ужин. *наблюдая за наигранностью поведения юноши* Я не люблю плохих актёров. Это так, на будущее.

Kristian написал(а):

а вот из пакетика будет выужен пряник, тот час предложенный даме* Это не моего приготовления, не переживайте.

А не из чёрненького ли пакетика этот пряник? Куда скорлупка яйца отправилась... *скосила взгляд на пряник* Я не ем сладкое. Вообще. Уже много лет. *спокойно произнесла, доставая из кармана большое зелёное яблоко*

0

650

Шофранка написал(а):

Алесса
Тебе было хорошо с ним или не очень?)хд

Так себе... Я ожидала лучшего результата... Надеюсь, что в дальнейшем он меня не разочарует. *мысленно представила, что же она сделает потом с маньяком и слегка облизнулась*  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

651

Алесса написал(а):

Возможно. Но, у меня запись на приём расписана на месяц вперёд. Вопрос в том, дождётесь ли Вы своей очереди. *достала ежедневник, ручку и записала * Кристиан фон Рихтер. Деловой ужин. *наблюдая за наигранностью поведения юноши* Я не люблю плохих актёров. Это так, на будущее.

Все может быть, миледи. *Поведет плечом* Не слышал, чтобы оборотни были верны и ждали до победного. Хотя.. Кто знает - кто знает. *Любопытно заглядывает в ежедневник* А на счет актеров, неужто я Вам где-то не угодил?

*Пряник же вернет обратно, в небольшой пакетик, на внешней стороне которого были изображены его собратья* Миледи, Вы слишком плохого обо мне мнения, право слово. Ну неужели я, предложил бы Вам нечто, выуженное из мусорного кулька? Это чересчур вульгарно, даже для меня. *Пятерку раскрытых пальцев уложит на левую сторону груди* А сладкое нужно есть. Хотя бы иногда. Говорят, что прекрасное средство от депрессии.

0

652

Vaas Crow
*В ожидании обещанных картинок гипнотизирует личные сообщения*

0

653

Kristian написал(а):

*Любопытно заглядывает в ежедневник*

А Вас, сударь, не учили, что подобное поведение невежливо? *захлопнула ежедневник* Вы мне? Не угодили? Нет. Мои слова-- не более чем совет. Порой, бывает весьма трудно не заиграться и не перейти черту-- между искусством и банальным кривляньем.

Kristian написал(а):

Миледи, Вы слишком плохого обо мне мнения, право слово.

Kristian написал(а):

Это чересчур вульгарно, даже для меня.

У меня, пока что, сформировалось о Вас не вполне чёткое мнение. Возможно, я погорячилась. Но привычка подозревать всех и вся-- иногда это несколько усложняет общение. *надкусила с хрустом яблоко, оставив на кожице чёткий след от безупречных ровных зубов*

Kristian написал(а):

А сладкое нужно есть. Хотя бы иногда. Говорят, что прекрасное средство от депрессии.

А у меня нет депрессии. Никогда. Я, знаете ли, придерживаюсь мнения, что жить нужно так, чтобы депрессия была у других, но не коснулась тебя. Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

654

Kristian
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра что нашел, все скинул)

0

655

Алесса
Порой не могу сдержать свое безудержное любопытство, моя вина.

Касаемо Вашего мнения обо мне - не стремлюсь все раскрыть сразу. Обычно, это может привести к потере интереса. Пусть все идет постепенно.

Миледи не подвержена депрессии? *Изумленно* Впрочем, в этой жизни все может быть.

Vaas Crow
Единственное, у Вергиля очень хрупкое телосложение, если сравнивать с моим персонажем. Скорее, телосложение Данте - будет самое оно под Кристиана. Но пару картинок я - таки забрал, интересные)

0

656

Kristian
ну так Данте - это сила) Верг - это мозг) если конечно играл в перезапуск, то наверное помнишь диалог братьев на счет "хорошей команды" и преимуществ Данте и Верга)

0

657

Kristian написал(а):

Касаемо Вашего мнения обо мне - не стремлюсь все раскрыть сразу. Обычно, это может привести к потере интереса. Пусть все идет постепенно.

Я не тороплюсь.  Особенно, когда встречаются, по-настоящему, "вкусные" образы. И, кстати, мне понравилась Ваша дерзость и бесстрашие.

Kristian написал(а):

Миледи не подвержена депрессии? *Изумленно* Впрочем, в этой жизни все может быть.

Миледи вообще странная особь женского пола. *улыбнулась*

0

658

Vaas Crow
Играл. Но, в отличие от Данте, Верг очень амбициозен. Он умен, но в то же время слеп. Да, несомненно, он, в отличие от Данте - воина, предоставлен в игре, как гений. )
Если помнишь, Верг хотел править, и править человечеством. Его надменность доросла до такого уровня, что демоны стали для него мусором и он захотел править людьми)

0

659

Алесса написал(а):

Я не тороплюсь.  Особенно, когда встречаются, по-настоящему, "вкусные" образы. И, кстати, мне понравилась Ваша дерзость и бесстрашие.

Очень этому рад. *Усмехнулся*

Алесса написал(а):

Миледи вообще странная особь женского пола. *улыбнулась*

Это я заметил. Особенно, когда читал Вашу анкету. Но это, конечно, ничуть не минус. Напротив, придает Вам "изюминку". Как по мне.

0

660

Kristian
да, помню) но в итоге он смог взять под контроль только демонов) а на счет его дальнейших успехов остается только ждать следующей части игры)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра