Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Vaas Crow написал(а):

еще один повар?)

У нас так скоро будет филиал кулинарного шоу на ролевой.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

622

Vaas Crow
Еще один? *Заозирался*

Алесса
Как и всегда - холостяцкий ужин. Яичница с ветчиной. *Фартушек как фартушек*

+1

623

Алесса
да уж  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Kristian
на меня не смотри О_О а вот Кардинал.... пы.сы. за аватарку плюсик!)Верг красава)

Отредактировано Vaas Crow (2014-02-08 22:07:40)

0

624

Kristian написал(а):

Алесса
Как и всегда - холостяцкий ужин. Яичница с ветчиной. *Фартушек как фартушек*

Это скорее завтрак, нежели ужин. А фартушек где купили? Мне тут сотрудника предстоит обучить азам кулинарии... Чёрный цвет-- самое то, чтобы следы крови были не так заметны. *прикидывает, как этот кухонный аксессуар будет смотреться на Васе*

0

625

Алесса написал(а):

Это скорее завтрак, нежели ужин. А фартушек где купили? Мне тут сотрудника предстоит обучить азам кулинарии... Чёрный цвет-- самое то, чтобы следы крови были не так заметны. *прикидывает, как этот кухонный аксессуар будет смотреться на Васе*

Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра эх... ладно!

0

626

Vaas Crow написал(а):

Алесса
да уж

Вот, а ты тормозишь! Надо срочно тебя обучить хотя бы простейшим навыкам!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

627

Алесса
* нервно вздохнул* увидим)

0

628

Vaas Crow написал(а):

Алесса
* нервно вздохнул* увидим)

Только я аптечку прихвачу с собой.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

629

Алесса
.. я буду благодарен)

0

630

Всем привет) Вижу, что у нас новенький, это хорошо)

0

631

Шофранка

Привет!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

632

Шофранка
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

633

Vaas Crow написал(а):

Kristian
на меня не смотри О_О а вот Кардинал.... пы.сы. за аватарку плюсик!)Верг красава)

Она? Она скорее кишки намотает на вертел, чем будет готовить. *Хмыкнул* А вот за авку - спасибо, я итак уже весь инет перерыл, чтобы найти стоящую и не столь анимешную. Да, на меня подействовал недавний разговор)

Алесса написал(а):

Это скорее завтрак, нежели ужин. А фартушек где купили? Мне тут сотрудника предстоит обучить азам кулинарии... Чёрный цвет-- самое то, чтобы следы крови были не так заметны. *прикидывает, как этот кухонный аксессуар будет смотреться на Васе*

Фартушек-то? На рынке обычном. Я взял исключительно из-за надписи: Поцелуй повара. *Хохотнул*

0

634

Шофранка
Доброй ночи, миледи.

0

635

Kristian написал(а):

Она? Она скорее кишки намотает на вертел, чем будет готовить. *Хмыкнул*

Я учту Ваши кулинарные предпочтения, сударь. *достала пилочку и подтачивает ноготки*

Kristian написал(а):

Фартушек-то? На рынке обычном. Я взял исключительно из-за надписи: Поцелуй повара. *Хохотнул*

Говорят, когда Бог хочет наделить новорожденного ребёнка талантом-- он целует его. В лоб-- будет великим учёным, в руки-- мастером своего дела, в ноги-- выносливым воином или спортсменом. Но мне страшно представить, в какой отрасли может быть талантлив человек, которого поцеловал повар... Ещё и с учётом локализации фартушка...  * закашлялась, подавив усмешку*

Vaas Crow написал(а):

Алесса
.. я буду благодарен)

Ты сначала научись и останься с полным комплектом пальцев!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

+1

636

Kristian
могу авок в Вергом покидать)
кишки на вертел... зря ты так)

0

637

Алесса
поэтому я на кухню не суюсь)

0

638

Алесса
Как там поживает маньяк?)

Vaas Crow
Авку сменил, как-то непривычно стало...

Kristian
А чем Вам волки не нравятся?
Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

639

Vaas Crow написал(а):

Алесса
поэтому я на кухню не суюсь)

Будем учиться.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

640

Шофранка написал(а):

Алесса
Как там поживает маньяк?)

Маньяк спалился! Сейчас проведём подготовительные мероприятия и можно уже будет его ловить "на живца"...  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра