Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Алесса
ничего не знаю ==

Kristian
а я начал строить дом после того, как в камере побывал...

0

602

Liadan написал(а):

Алесса
Девочки, вроде бы, размещали объявления на нескольких форумах, но пока остается только надеяться и ждать.

Будем ждать и надеяться. Как Кардинал Святой Инквизиции, могу попытаться ежедневно возносить мольбы к Господу, чтобы он ниспослал нам ГМ.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

603

Liadan
ну, фильм на любителя) первый фильм мне понравился, второй еще в планах) ну, думаю фанатам Властелина колец и вообще мира Толкиена фильм должен понравиться)

0

604

Liadan
Без понятия, миледи. Руководствовался гуглом с банальным поиском - пепельные волосы.

Алесса
Ничуть. *Хмыкнул* Хотя.. Дерзить святой инквизиции... *Задумчиво протянул* Это будет что-то новенькое и интересное.

0

605

Vaas Crow
Ночью проходил?

А Амнезию пробовал?

0

606

Kristian
на счет Амнезии подумаю)
проходил с утреца) ночью пробовал и засыпал х) с учебой не получалось играть по ночам)

0

607

Алесса
Вот ведь святоши)
Vaas Crow
Как раз фанатам Толкиена он может не понравится) По сравнению с ВК фильм не очень, конечно.

0

608

Vaas Crow написал(а):

Алесса
ничего не знаю ==

Совсем ничего? )))

Kristian написал(а):

Алесса
Ничуть. *Хмыкнул* Хотя.. Дерзить святой инквизиции... *Задумчиво протянул* Это будет что-то новенькое и интересное.

Дерзить Святой Инквизиции не интересно, а опасно для здоровья. Особенно, если дерзить Кардиналу. У меня, знаете, ли есть парочка "верных псов", которые принесут мне воротник из лисички. * хищная улыбка и глаза сверкнули стальным отблеском*

0

609

Liadan
хм, а мне понравилось.... ВК конечно же эпичнее и круче, но все же)

Алесса
вообще вообще)

0

610

Liadan написал(а):

Алесса
Вот ведь святоши)

*вспомнила свою новую алую шёлковую мантию и прикусила губу* Не всё так уж свято, дорогая...  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

611

Vaas Crow
Подумай, первая более страшная, чем вторая)

Алесса
Да что Вы? Правда? *Театрально ужаснулся и воздвиг тыльную сторону ладони на лоб* Уже боюсь, видать, Кардинал так занят, что зовет своих верных псов. Или же... *Будто осененный мыслью* Кардинала похитили и издеваются над ним? Беспредел, товарищи! *Хохотнул*

0

612

Kristian
да я после аутласта то до сих пор всего шугаюсь х) я хорроры-то не очень люблю)

0

613

Vaas Crow
А, вот оно что. Ну, это я любитель постройки дома)

0

614

Kristian написал(а):

Алесса
Да что Вы? Правда? *Театрально ужаснулся и воздвиг тыльную сторону ладони на лоб* Уже боюсь, видать, Кардинал так занят, что зовет своих верных псов. Или же... *Будто осененный мыслью* Кардинала похитили и издеваются над ним? Беспредел, товарищи! *Хохотнул*

Для Вас, персонально, Кардинал найдёт время. Если сударь настолько заинтересует меня своей игрой. * мягкая полуулыбка*

0

615

Kristian
а мне больше нравится ломать дома х)

0

616

Алесса
Миледи, только ради Вас и буду стараться. *Легко склонил голову*

0

617

Kristian написал(а):

Алесса
Миледи, только ради Вас и буду стараться. *Легко склонил голову*

Ради меня стараться не надо. Играйте в своё удовольствие. Но, всё же, я буду наблюдать за вашей игрой. Из интереса. * поставила пустую чашку на столик и, положив локти на подлокотники кресла, соединила кончики тонких пальцев*

0

618

Алесса
Как пожелаете. *Хмыкнул, повязывая вокруг себя черный фартушек, посреди которого виднеется "Kiss the Cook"*

0

619

Kristian
еще один повар?)

0

620

Kristian написал(а):

Алесса
Как пожелаете. *Хмыкнул, повязывая вокруг себя черный фартушек, посреди которого виднеется "Kiss the Cook"*

И что же Вы намереваетесь готовить? *покосилась на фартушек*

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра