Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Vaas Crow написал(а):

да я уже нурофен выпил == все равно не прошло...

Гильотина? У нас имеется в арсенале Инквизиции... *предложила с доброй улыбкой*

0

562

Алесса
*Невозмутимо поправил галстук* Инженер-программист, миледи. С какой целью интересуетесь? *Откопал лампу, подключил к розетке и направляет яркий свет на шпиёна*

Отредактировано Kristian (2014-02-08 19:48:48)

0

563

Vaas Crow
После нурофена не прошло? *Изумился* Ну тогда и вправду.. топор в помощь или же гильотина. А вообще, может быть от недосыпа, магнитных бурь или голода. Порой, мне кажется, что все перечисленные факторы есть и у меня. ... Постоянно.

0

564

Kristian написал(а):

Алесса
*Невозмутимо поправил галстук* Инженер-программист, миледи. С какой целью интересуетесь? *Откопал лампу, подключил к сети и направляет яркий свет на шпиёна*

*рассмеялась и прикрыла ладошкой глаза от яркого света лампы* Слова про суд насторожили, сударь.

0

565

Vaas Crow
Как примерный пальчик, ты обязан это пить чай с начальством и с тётушкой Лео) Чтобы голова не болела лишний раз.
Алесса
Ладно, ладно. Только не забудь упомянуть об этом в игре, иначе кого-то ждет неожиданной поворот сюжета в сторону больницы х)
Kristian
Согласна насчет банальности. Может быть, вы даже встретитесь с главой стаи оборотней в лесу, если повезет)

0

566

Алесса
Черт, так и думал. *Досадно, выключая лампу* Надо было сказать, что повторяю своего персонажа.

0

567

Liadan
Ага. *Задумчиво* Глава стаи - Шофранка, если не ошибаюсь?

0

568

Алесса
== зачем мне гильотина? я вам в инквизиции балластом что-ли? так я могу перевестись

Kristian
скорее всего от недосыпа == .... и от того, что сегодня зачем-то уселся поиграть за ноутом....

0

569

Liadan написал(а):

Алесса
Ладно, ладно. Только не забудь упомянуть об этом в игре, иначе кого-то ждет неожиданной поворот сюжета в сторону больницы х)

Кого же это, интересно? К тому же, в Храме ожидается медпункт.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

570

Liadan
как примерный Мальчик я конечно же попью я с вами чай)
тетя, только ты мне гильотину не предлагаешь Т_Т ты такая... добрая и заботливая!

0

571

Vaas Crow
Чего за игра?

0

572

Kristian
один экшен от третьего лица.... DMC

0

573

Kristian написал(а):

Алесса
Черт, так и думал. *Досадно, выключая лампу* Надо было сказать, что повторяю своего персонажа.

Меня это не пугает. Что мне ваши опыты с поеданием оборотней, по сравнению с тем, что меня ждёт в логове маньяка. *закинула ногу на ногу и откинулась на спинку кресла, попивая чай*

Vaas Crow написал(а):

Алесса
== зачем мне гильотина? я вам в инквизиции балластом что-ли? так я могу перевестись

Вас, это сейчас что было? Я своего "Васеньку-бодигарда" никуда не собираюсь переводить...  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра  Он ещё котлеты не доел и пирог с грибами!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

574

Kristian
Не ошибаетесь.
Алесса
Наверное тебя, после чая с мёдом) А потом и меня, после справедливой расплаты...
А что же будет заведовать мед. пунктом? У нас медиком немного...
Vaas Crow
У тебя на аватаре Кили, как я могу лишить тебя такой очаровательной головы?)
Кстати, аватар тебе очень идет.

0

575

Алесса
*взял пирог и ушел к гильотине*

Liadan
понятно, в чем дело) спасибон)

0

576

Liadan написал(а):

Алесса
Наверное тебя, после чая с мёдом) А потом и меня, после справедливой расплаты...
А что же будет заведовать мед. пунктом? У нас медиком немного...

Я не кровожадная, а от крапивницы ещё никто не умирал. Даже Кардинал. Мы наймём медика.

0

577

Vaas Crow написал(а):

Алесса
*взял пирог и ушел к гильотине*

Иди сюда, "дитятко великовозрастное". *вернула Инквизитора в кресло и присела перед ним.Прохладная ладошка прикоснулась к больной голове и мысленно Кардинал читала молитву, всем сердцем желая забрать боль своего сотрудника*

0

578

Алесса
вот поэтому пусть вы останетесь Кардиналом) * обнял*

0

579

Vaas Crow
Смотрю на тебя и любуюсь... Даже жаль, что у нас на ролевой все в основном с анимешной внешностью. Не люблю я это...
Алесса
Помнишь, я хотела взять Хельгу? Вряд ли получится, я со своими обязанностями даже один пост не успеваю настрочить, не говоря уже о двух от разных персонажей.

0

580

Vaas Crow написал(а):

Алесса
вот поэтому пусть вы останетесь Кардиналом) * обнял*

Почему? *недоумевающе*

Liadan написал(а):

Алесса
Помнишь, я хотела взять Хельгу? Вряд ли получится, я с обязанностями даже один пост не успеваю настрочить, не говоря уже о двух от разных персонажей.

Ну, будет у нас некий НПС. Да и Лесс имеет познания в медицине. )

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра