Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра


Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Ая
проголосую

0

242

Всем привет)
Дизайн просто ужасен. Эти синие кошки по бокам и розовые разводы вместо таблицы убили мое чувство прекрасного. Уйду с форума, ибо горю моему нет границ.

0

243

Liadan написал(а):

Дизайн просто ужасен. Эти синие кошки по бокам и розовые разводы вместо таблицы убили мое чувство прекрасного. Уйду с форума, ибо горю моему нет границ.

Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра Я с тобой. хД

0

244

Ая
Уйдем вместе с гордо поднятой головой и закрытыми глазами, чтобы не видеть этого ужаса! Надеюсь, спускаться по лестнице не придется.

0

245

Всем доброго времени суток! *вошла, протирая очки от каких-то пятнышек на стёклах*

0

246

Liadan
О, как!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра
Алесса
Приветик.)

0

247

Алесса
Привет! Будешь чай?)
Как житие и кактусы?

0

248

Ая
Привет! Рада, что ты таки смогла вынырнуть из рутины "учёбы, личной жизни и... " )) Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Liadan
Лучше ведро кофе, грушу в коньяке и что-нибудь мягкое в качестве пуфика для ног. Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра
Тьфу-тьфу-тьфу! Студенты в понедельник уже закроют свою практику и я им её с радостью подпишу! Только бы они опять не вернулись!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра
Кактусы живут и здравствуют. Весной буду пересаживать.

0

249

Алесса написал(а):

Привет! Рада, что ты таки смогла вынырнуть из рутины "учёбы, личной жизни и... " ))

Черт, как ты запомнила эту спонтанную фразу О,о

Алесса написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу! Студенты в понедельник уже закроют свою практику и я им её с радостью подпишу! Только бы они опять не вернулись!

Преподаватель? Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

250

Ая
У меня память хорошая. Но, местами, меня посещает старческий склероз.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Ая написал(а):

Преподаватель?

Нет. Медсестра по массажу. Студенты-медики проходят практику по массажу и лечебной гимнастике, а я их пытаюсь научить... Но Макаренко из меня очень... Проще самой сделать, чем объяснить этим особям!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

251

Алесса написал(а):

У меня память хорошая. Но, местами, меня посещает старческий склероз.

Какое удобное и в то же время зловредное качество Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Студенты ,они такие, до нас все трудно доходит Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

252

что-то я все пропустил - прилег на минутку и заснул ((

Шофранка написал(а):

Привет. Фон под старинную бумагу сделан.

Я понимаю, просто сказал о первом впечатлении... А экран правда протер

Ая
Liadan
Солис Флагрантиор
Алесса
Приветы ))

Liadan
Ая
А что за кошечки? Я не вижу ((

0

253

Элигор написал(а):

А экран правда протер

Чище будет Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

Элигор написал(а):

А что за кошечки? Я не вижу ((

Дак вон они же, по экрану бегают Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

254

Склероз-- самое хорошее заболевание! Ничего не болит и каждый день новости.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

У меня пришло две студентки (!учиться массажу!) с такими когтями нарощенными...  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра  Но я злобная старая карга! Меня учили, что ногтей быть не должно.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра  Надо было видеть лица этих барышень, когда я им выдала ножницы и сказала, что к практике не допущу с такими когтищами.  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

+1

255

Элигор
Привет, кошатинка!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

256

Алесса написал(а):

Надо было видеть лица этих барышень, когда я им выдала ножницы и сказала, что к практике не допущу с такими когтищами.

Жестоко Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра  Жалко же красоту Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

257

Ая
А пациентов тебе не жалко? Как они потом будут ходить исполосованные такими когтями?  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

258

Алесса написал(а):

А пациентов тебе не жалко? Как они потом будут ходить исполосованные такими когтями?

Ну, что касается мужчин, для них это привычно, женщины потерпят, красота требует жертв Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0

259

Алесса
Вы молодец, Кардинал!  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра Поставили их там всех!

0

260

Ая
Как страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир?! (с)  Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Флуд №42 В честь енотов и восточного ветра