Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)


Комната №210 (одноместная)

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

Светум, влетел в комнату как раз тогда, когда горничная-кошка рассматривала в зеркало свои ушки и хвост. От неожиданности девушка аж подпрыгнула, пытаясь закрыть руками свои кошачьи ушки, чтобы их скрыть от парня. Хотя зачем, если он и сам является оборотнем с такими же пушистыми ушками-зверя на голове?
- Провести с тобой выходной?- она задумалась, отпуская ушки, и снова смотря на свое отражение в зеркале. - Сударь, а Вы, точно уверены в своем предложении? - задала встречный вопрос Люська, приглаживая на своей голове волосы от кошачьих ушек к челке. - Как бы Вы, потом не пожалели об этом, - бросив взгляд серьезных глаз на парня, Люсия мимолетно улыбнулась, проходя мимо него, и вновь возвращаясь в спальню. - Да, и как он собирается проводить выходные вместе, если мы с этим и выйти-то нормально никуда не сможем? - А действительно, ты готов весь день торчать со мной в одной комнате, не смотря хотя бы одни сутки в сторону леса? - Драгой, подошла к шкафу открыв его зачем-то, хотя зачем, она сама этого не знала,  просто смотря пустым взглядом на вещи сложенные в нем. - Я знаю, что не подхожу тебе, так как росла в тепличных условиях, в отличие от тебя... Мы разные - я согласна. Но... - она замолчала, погрустнев. - Я так счастлива, когда ты приходишь ко мне, и я вижу, что ты жив... - держась за ручку двери шкафа, Люська снова улыбнулась, но глаза ее остались грустными. - Поэтому я хочу провести с тобой этот выходной... Пусть даже он будет последним в жизни, когда мы с тобою видимся...

+1

102

Люсия испугалась его, видимо, из-за того, что он неожиданно вошел в ванную комнату, но она сама виновата! Двери надо закрывать! А вот то, что девушка закрыла руки, показалось странным ему, но он подумал, что у нее это уже машинальное действие. Видимо, ей не в первой скрывать свои нечеоловеческие части тела от незнакомцев.
- Я всегда уверен в том, что говорю. - Ответил парень, так и не получив точный ответ с ее стороны, но не перебивал, а продолжил слушать ее. - И ни о чем не жалею. Что было, то было, и другого быть не должно.
Так всегда говорил отец, а потом эту фразу переняла у него мама, сейчас же об этом же твердит и их сын, который проводил блондинку до спальни взглядом.
- Да без проблем. - Спокойно ответил Рейл, но позже понял, что на это вряд ли готов его волк, который сейчас завыл где-то в груди, отчего хотелось завыть и самому Мраку. Вот если бы они занялись делом, тогда лес не будет даже в мыслях, но чем с ней занятся в четырех стенах? Жесть, но другого ответа у него не было все равно, тем более, отрицательного. - И я благодарен тебе за это, Люська, но принесу тебе еще больше одиночества, как и другим, в прочем. - Грустно усмехнулся юноша, идя за своей курткой, которую он надел на себя. Она была осенняя, дешевая, оэтому неприятно прилепала к коже, но гулять при ней с голым торсом как-то не очень хорошо.- С чего ты решила, что выходной с тобой будет последним? - Не очень добро приподнял бровь менталист, сердито взглянув на нее. - Как и раньше, я постараюсь почаще к тебе прибегать.
Сев на край кровати,  стал наблюдать за ней, так как ничем более занятся было не чем.
- Остерегайся своего начальника, ведь он чистокровный вампир, только ты этого не почувствовала почему-то. - Издевательским тоном предупредил стайный разведчик. - Впрочем, не скажу, что ему есть смысл тебе вредить, но за ним я прослежу.
Да, можно поговорить с ней, а темы для этого найдутся всегда...и, все же, болтать целый день - жесть! Однако, ничего другого не оставалось.

0

103

Парень, то раздевался, то снова одевался, словно собираясь уйти, а потом вновь передумывая. Но не жарковато ли было ему в этой куртке? Люся, подошла к Светуму, который уже успел сесть на несобранную постель, и положив свои руки ему на плечи, посмотрела парню в глаза.
- Может перестанешь уже себя мучить и разденешься? - конечно же, имела ввиду Люсия куртку, которую сама же уже и начала стягивать с Рейла, не дожидаясь его одобрения. - Жарко же и не комфортно... - практически силком стащив с парня куртку, Люсия повесила ее в шкаф, и начала усердно рыться на полках, что-то там ища. - Вот и хорошо... Тогда мы поведем этот день вместе за поглощением пиццы! - она улыбнулась, взглянув через плечо на оборотня. - Ты же любишь пиццу? - задала Люська, вопрос, продолжив рыться в шкафу, из которого вскоре достала теплый уютный халат и полотенце. - Тогда я сейчас сделаю заказ... - позвонив по телефону, Люся заказала две больших пиццы ассорти, и два черных кофе, чтобы проснуться. Далее девушка зашла в ванную комнату, прикрыв за собой дверь, и переодевшись в халат, замотала свою голову большим полотенцем, чтобы скрыть свои кошачьи ушки от посторонних глаз. Сложив снятые с себя вещи в шкаф,  Люська присела на кровать возле Светума, как раз тогда, когда он начал рассказывать о новом хозяине отеля.
- Что?.. Не может быть... - Так значит, вот почему я так была им очарованна?.. - на лице Люси, застыл неподдельный шок. - Хорошо, я буду впредь осторожней с ним... - уверила парня Люська.
В дверь постучались, и девушка поспешила ее открыть, но таким образом, чтобы ее необычного друга никто не увидел. Приняв заказ и расписавшись за него, ведь Люська заказала это все под зарплату, она еще и попыталась объяснить доставщику, почему у нее такой здоровый аппетит, и зачем две чашечки кофе, ссославшись на то, что она, ну уж очень голодная... Выпроводив доставщика с удивленными глазами, Люська замкнула за ним дверь на ключ, подкатив маленький металлический столик на колесах к кровати.

0

104

А вот парень-то и не собирался никуда уходить, стараясь получить удовольствие от просиживания штанов дома, но не прошло и десяти минут, как волк уже изнутри царпал душу его, призывая к побегу в лес, где можно вздохнуть свежим воздухом, но этого жгучего желания никак не показывал ей, да и еще стянутая с него куртка отрезала все пути отступления. Люська иногда удивляет своим поведением, но никак не разочаровывает, поэтому Светум рад остаться здесь. Сейчас у него создавалось ощущение, будто его личность разделяется на две части, а то и на три. Первая, это он сам, вторая - волк, а третья - болезнь, хотя раньше и он, и волк были словно одним целым, потому что их цели и желания практически совпадали, но не сейчас. Однако, есть такие моменты, когда стоит, черт побери, подумать о других. Вот она, например, все делает для того, чтобы сейчас ему было комфортно, так почему же ему не ответить взаимностью? И это будет вовсе не поддельная доброта, просто чистокровному надо угомонить своего волка, вот и все.
" - Мрак, спокойно, всего-лишь на сутки оставь меня, а потом будет тебе раздолье! - "Взяв всю свою силу воли в кулак, ударил по морде внутреннего зверя, после чего стало легче и в лес не хотелось уже так сильно, зато хотелось сильнее курить. Однако, попросить болезнь его оставить уже не получится." - Черт бы вас всех побрал!"
- Я всеядный, практически, поэтому с едой мне не угодить трудно. - Улыбнулся юноша горничной в халате, которая пообещала ему быть осторожней с кровососом и быстро насуетила поесть. Увидев это чудо на передвежном столике, понял как сильно хочет есть, но на еду не накинулся. Не дикий же. Взяв ножик, разрезал пиццу на несколько частей, а порции разложил по тарелкам себе и Люське. - Прошу, садись.
И да, все же в этих посиделках что-то было заманчивое. Например, не надо было думать о выживании, но вот главное теперь не привыкнуть к такой жизни. Мозг так же, как и мышцы, надо тренировать.
- Приятного аппетита. - Проткнув вилкой кусок, разрезал и положил в рот, где еда буквально таяла, а вкус этого чуда просто не описать. Даже о сигаретах во время приема пищи забыл, как и об остальных проблемах сия мира.

0

105

Как только Светум, начал разрезать пиццу, Люсия пошла в ванную комнату, и вернулась уже оттуда без полотенца на голове, а с распущенными волосами. Полотенце выполнило свою функцию, спрятав на время кошачьи ушки, теперь же признаки своего внутреннего "я", было прятать ни к чему, так как Светум являлся таким же оборотнем, как и Люся. Она взяла пульт от телевизора, включив какой-то романтичный сериальчик, и отложив его в сторону, присела на край кровати рядом с парнем.
- Аппетитно выглядит! Приятного аппетита! - произнесла Люська, не заморачиваясь вилкой, и беря кусочек пиццы прямо рукой, запивая ее крепким кофе. - Ммм... Вкусно! - промурчала она, наслаждаясь пищей. - А у тебя есть любимая еда? - задала вопрос кошка, во время трапезы. - Я например, люблю молоко и морепродукты... Еще мне нравится шоколад, но непременно молочный... - прожевывая пиццу. - А музыку ты какую любишь? Ты сова или жаворонок? - засыпала Люська, Рейла вопросами. - А чем потом займемся? Есть предложения? Выбирай. - Девушка отвлеклась на сценку из сериала, буквально замерев с кусочком пиццы во рту, словно переживая за героев кино. - Ну, вот, он ее все-таки бросил выбрав другую... Как он мог? - искренне расстроилась Люська, запивая пиццу кофе.

0

106

Разрезав пиццу, Светум поднял глаза и увидел туже Люську, только уже без полотенца, которые скрывали ее ушки, и как-то самопроизвольно улыбнулся. Улыбнулся просто этому дню, где хоть ему и придется торчать в четырех стенах, но с другом. Вот только смирится с этой мыслью трудно, но иного выхода не видел. Он не будет с ней встречаться ради нее же, и точка!
В уши донеслись писклявые звуки сериала, доносящиеся из, как говорил отец, "зомбоящика". Обратив внимание на этот бред, усмехался через каждые пять секунд, параллельно слушая Люську с ее бесконечными вопросами, которые у него отложились в памяти, к счастью, а то девушке бы это явно не понравилось. И все же режесер ничего не знает о жизни, поэтому и его творчество выглядит смешно, но для домохозяек сойдет.
- Обычно оборотни любят то, что любят их животные. Твоя кошка любит молочные и рыбные изделия, поэтому и тебе это нравится. Мне не выжить без мяса, а в облике волка я могу его сырым сьесть. - Ответил юноша сразу на несколько ее вопросов двумя предложениями. - Я волк, Люська, поэтому спать мне удается редко. Этот зверь проходит киллометров сорок по природе. Я люблю звук флейты, на которой переодически играю. Мама учила. А еще рок.
Пытаясь вникнуть в суть этого сериала, решил что выяснять отношения дракой ему легче, чем жевать эти сопли,но он отчетливо понимал, что каждому свое.
- Есть у меня одна идея. Мы поиграем, как только поедим. - Создав таинственную улыбку положил очередной кусок в рот, неторопливо пережевывая пищу. - Он, как человек, правильно сделал с другой стороны. Мой волк требует одну девушку на всю жизнь, хотя ошибки в этом плане я уже совершал, больше не хочу. Если бы он продолжал встречаться, то они бы вечно ругались и долго бы не прожили вместе.
Доев пиццу, встал и помыл вилку с ножиком, а коробку выкинул в мусорку, после чего отыскал ленту где-то в шкафу и вернулся к ней.
- Хочу научить тебя видеть не глазами, а носом. У кошек нюх похуже будет, но вполне достаточно, чтобы почуять вампира, оборотня и так далее. Я разложу на столе продукты, а ты должна мне сказать, что и где лежит, ориентируясь по запаху. Согласна? - Спросил вервольф, считая что раз втянул горничную в этот темный мир, то научит от него и оборонятся, хотя бы немного.

0

107

Оборотень предложил игру, типо угадай по запаху, что это за еда, что Люське показалось весьма забавным, и она кивнула в знак согласия. Когда с завтраком было покончено, и вся посуда перемыта, в чем ей помог и Светум, началась игра. Из телевизора все еще раздавались плаксивые выяснения отношений, на что Люсии так и хотелось отвлечься, но вот то, что парень начал рыться в шкафу Люськи, что-то там ища, и вполне мог наткнуться на ее нижнее белье, привлекло ее внимание больше.
- Эй, там же... - не успела смутиться она, как увидела в руках парня красную ленту. - Аа... Так ты это искал?.. Окей, завязывай...
Девушка закрыла глаза, ожидая действий от Рейла, о чем-то задумавшись. Ей нравился этот день, но Светум ясно сказал, что отношений между ними никаких не может быть, что вполне устраивало Люсию, однако и расстраивало одновременно. Она не волчица и не сможет ему составить пару на всю жизнь, она кошка, домашняя кошка, любящая молоко и тепло очага. Любящая людей и их ласковые улыбки. Да, они разные, слишком разные, и Люська-кошка не выживет в его мире. Она не выживет в его любимом холодном и страшном лесу. Ей не хочется разделять себя с людьми, и поэтому...
- Знаешь, я решила... Решила, что на днях вернусь к своим родителям... - проговорила Люся, не открывая своих бездонно-голубых глаз. - Я достаточно получила об оборотнях информации, и остальное смогу услышать от них... Меня здесь больше ничего не держит... Но этот город навсегда останется в моем сердце... Ты останешься в нем... Я не забуду этого времени проведенного в Сигишоара... - ее кошачьи ушки нервно дернулись, а хвост пошевелил подол халата. - Так что думаю, что прямо завтра я пойду к своему начальнику и напишу заявление об увольнении... Да, я думаю, что не стоит с этим больше затягивать... - Люсия, улыбнулась, но как-то грустно. - Так, что давай проведем этот день хорошо? Так, чтобы он остался в наших сердцах навсегда...

0

108

Флейта...Парень так давно не играл на этом музыкальном инструменте, что уже,наверное, разучился ее правильно держать, да и забыл про него давным-давно, занимаясь суматохой войны. А эта музыка ему пригодилась бы в это время, как никогда ранее, поэтому юноша решил в скором времени навестить отца с матушкой и забрать оставленную там флейту, чтобы ее мелодия помогала бороться с болезнью. Наверное, это будет лучше, чем сигареты, и не так вредно.
Люсия согласилась на игру, поэтому парень стал медленно и аккуратно завязывать ей глаза, окуная ее сознание в царство тьмы и мрака, но она увидит свет, если сконцентрируется на своем обонянии...
На то, что девушка призналась, что хочет уйти домой, парень улыбнулся, но как-то не весело, но и не грустно - безэмоционально. Он не пожалел, что остался, ведь она бы ушла уже сегодня, так нормально и не побыв с ним, а так она не уйдет. Сейчас в нем взыграл эгоизм, который не давал отпустить ее. На лице оборотня появилась ехидная улыбка, с которой он отошел к шкафу, откуда вытащил свою куртку, после чего вернулся к блондинке и накинул ее на, с виду, хрупкое женское тело. Застегнув молнию сверху вниз, быстро и очень крепко связал рукова, которые были внутри пустые, ведь парень не засовывал в них ее руки.
- Да, встречаться чмы не будем, так как это не приведет ни к чему хорошему, но тебя я черт-с два куда отпущу. - Рейл хрустнул пальцами, улыбнувшись более эмоционально, но говорил вервольф с прежним задором. Он не перестал ее любить, но решил не усложнять жизнь ни себе, ни ей. Однако, менталист решил все же ее не пугать, а то опять в кошку превратится и убежит, тогда ее поймать будет куда тяжелее, поэтому просто обнял связанную особу и крепче прижал к себе, как в первый раз. - Возражений даже слушать не буду, я не смогу тебя там защитить, и точка. Подумай хорошенько до завтра, а сейчас давай пока забудем про это.

0

109

Люська, доверилась Светуму, возможно зря, ведь в считанные секунды у нее оказались не только завязаны глаза, но и сама она вскоре оказалась замотанной в куртку парня, и обмотана ее же рукавами. Двигаться стало невозможно, да еще и Рейл обнял Люсию, практически повиснув на ней.
- Я и ничего не просила у тебя… - вымолвила девушка, замерев в объятиях парня, словно испуганная лань в лапах льва. – Мне ничего не надо… - еще бы рот кляпом заткнул ей, чтоб она молчала. – А что если я не передумаю? Ни через час, ни через два, ни даже через неделю? Ты не сможешь, меня держать вечно связанную… Тебе надоест… - говорила Люська, с нотками грусти в голосе. – И не сможешь меня вечно защищать… Ты же сам сказал, что не можешь быть всегда со мною рядом… Так не проще ли тогда просто меня отпустить? Вырвать глупую влюбленность из своего сердца, которая тебе так ненавистна, и забыть обо мне, как о девушке? Мы просто друзья… Всего лишь друзья
Она всхлипнула, словно собираясь заплакать, и надула обиженно губки. Но это продолжалось недолго, и в следующую секунду ее уголков губ уже касалась легкая улыбка. Под лентой ее глаз не видно… не видно…
- Вот видишь, я уже даже почти не плачу… Не плачу… - повторилась Драгой. – Я перестану быть плаксой… Буду каждый день тренироваться и стану сильней… Так что можешь не беспокоиться обо мне, и не душить себя напрасным чувством ответственности за кого-то… Со мной все будет хорошо… Я справлюсь… Ты же мне не старший брат, чтобы беспокоиться обо мне, и ничем мне не обязан

0

110

Забыть про это очень сложно, поэтому разговор обещает быть долгим и не очень легким. Опять придется выеснять отношения, чего Светум до упомрачения не любит, но без этого никак в обществе, поэтому придется. Отец схож характером с сыном, только намного умнее, мудрее и опытнее, а мать...мать другая, домохозяйка, хотя еще мудрее, чем отец, скорее всего, зато папа сильнее и в физическом плане, и в магическом. Юноше было интересно, как они ладят друг с другом, ведь папа надолго уезжает...непонятно. Рейл оторвался от нее, и лишь его тяжелое дыхание было слышно. Ему не хватало совета хоть маленького, ведь он так молод, поэтому не знал что делать. Вервольф лишь решил прислушаться к разуму и пойти наперекор чувствам, что бывает редко для мага разума, но чтобы он ни делал, все вело к печали близких.
- Оставайся собой. - Сказал Мрак, выдавив из себя что-то подобие улыбки. Не для кого-то, для себя, чтобы побороть болезнь и самому стать прежним, ведь ранее был веселым и справлялся со всеми проблемами легко. Сейчас же завидует предыдущему Светому. - Как друг, буду защищать тебя сколько потребуется, только останься и не меняйся. Ты мне нравишься, как и твои сильные, так и слабые стороны. Могу защищать даже на расстоянии...скоро смогу, но пока я не так силен. - Добрым тоном промолвил он, стараясь всеми силами обуздать свои чувства. Хотелось поцеловать ее, прижать к себе и никуда не отпускать, но по стопам отца не пойдет. Битвы, войны, сражения - вот его кредо, по крайне мере, на это время, но без друзей нельзя - Я тебе помогу стать сильнее, но в меру, чтобы у меня был шанс помочь тебе. Не усложняй, останься.
И все же Волчонок не был уверен в своих словах, пусть и говорил уверенно. Сейчас бы спросить, что делать, хоть кого-нибудь, но таких рядом не было.

0

111

Жизнь весьма интересная штука и никогда не знаешь, каким боком она к тебе повернется. Можно встретить в ней кого угодно на своем пути, подружиться или возненавидеть. Можно даже полюбить, например, своего лучшего друга… Но лучше этого не делать, так как такая любовь может лишить дружбы. «С любимыми не расставайтесь», но ведь расстаются же? Ничто не вечно. А дружба, она тоже когда-нибудь заканчивается? Наверное, да. Люсия, не знала, как правильно следует ей поступить, чтобы никого не заставить страдать. Если она останется, то еще больше привяжется к Светуму, который всеми силами пытается избежать этого. А если уйдет… тогда… Возможно, они смогут со временем друг друга забыть, и в их сердцах поселятся другие...
Люсия, слушая Рейла, казалось, дышала через раз, потому что волновалась. Она ничего не видела, и была обездвижена, но чувствовала рядом с собой тепло… такое ласковое и почти родное…
- Не надо… - оборвала Люська, тишину, нависшую после тирады парня. – Не говори так, иначе я уже не смогу уйти… А я должна… Я чувствую, что обязана так поступить, чтоб все еще сильнее не усугубить… Я живая… я не кукла… И я чувствую… - она замолчала, слегка прикусив свою нижнюю губку, словно снова пытаясь сдержать свои такие непослушные слезы. – Развяжи… Хватит игр… День идет к завершению, и мне завтра на работу… и… - Я все-таки встречусь с господином Велимиром, и вернусь к себе домой… Наверное, мои родители очень сильно волнуются за меня, и я скучаю за ними… Мне страшно с ними встречаться, но и одновременно радостно… Хочу их увидеть…

Отредактировано Люсия Драгой (2014-12-20 01:59:31)

0

112

Смирение...Вот, что сейчас ему надо, ведь Светум при всем своем упрямстве, сможет с ней проторчать здесь лишь неделю, но волк взбунтует и Рейл убежит на встречу опаснастям.
- Не был бы я волком, всю жизнь тебя держал связанной и ухаживал, но этот зверь не даст мне сидеть на месте долгое время. - Потянув за рукова, развязал оборотня-кошку, после чего развязал ей глаза, поэтому она вполне смогла увидеть его легкую улыбку. - Вот и поиграли. Уже вечер... - Заметил чистокровный, смотря в окно, а значит, что ему пора. Оставаться с ней на ночь не будет, ведь она уже не относится ему как к другу. Ох, какой же это бред. Да и пусть, ведь это уж куда лучше, чем таить в себе чувства. Сейчас вспомнилась первая встреча, когда он обьяснял ей, кто она такая и что он не хочет сделать из нее рабыню. Хозяин сменился, причем не обычным человеком, а чистокровным вампиром. Затем прогулки, потом шабаш, после чего клуб, вампир и  инквизитор...и вот она, благодарность. В пекло обиды. Забрав куртку, одел ее с прежней улыбкой. Не веселой, но улыбкой. - Я был рад тебя видеть, но не думаю, что мне имеет смысл оставаться, если ты все для себя решила. Не люблю долгие прощания. Если что, найдешь меня в лесу, удачи...захоти, и я сам тебя найду.
Махнув рукой, словно профессиональный фокусник, запустил в нее невидимое заклинание "отвода глаз", из-за чего она теперь перестала его видеть, слышать, чувствовать, и лишь только память о нем осталась в сознании Люсии.
Открыв окно, что она явно смогла заметить, выпрыгнул на улицу, где воздух отрезвил разум, но в сердце будто бы находился маленький камешек. Впрочем, менталист знает, как от него избавиться. Лес - его лекарство от всех болезней, и в тоже время, его наркотик.
------> Сумеречный лес (Запретный лес)

0

113

А что оставалось ей делать? Бежать за ним? Броситься ему на шею, и молить, чтоб он никуда не уходил? Признаться в своей зависимости от него? Она не смогла бы это сделать, даже если бы он не навел на нее заклинание "отвод глаз". Люся, кошка, а значит, достаточно самостоятельная личность. Она уже давно не маленький серый комочек, который нуждается в постоянной защите кого-то, кто сильнее ее и старше. Хотя кошки такие непредсказуемые существа... Они любят ласку, и нуждаются в защите хозяина, хотя сами не всегда бывают ласковыми. В минуту веселья они бывают игривыми, а грусти, прячутся где-нибудь. Когда кошка в плохом настроении, то она может оцарапать своего хозяина, чтоб показать ему, свое место. Но все же кошки - это чудесные животные.
Люсия, прибывала в некой прострации, что-то было не так... Из окна сильно сквозило, а Светума больше не было рядом... Как бы она хотела его догнать и извиниться, но что-то ей подсказывало в глубине сердца, что ей не стоит этого делать. Ей не стоит идти против судьбы, не стоит...
Прости, я тебе наговорила столько глупостей... - расстроилась девушка.
Она подошла к окну, долго смотря куда-то вдаль, пока щеки ее не начали колоть от мороза. Нехотя закрыв окно, в которое уже никто больше по привычке не войдет без спроса, Люська начала, молча, прибираться. Да, уборка должна отвлечь ее от дурных мыслей, должна была, но не отвлекла...
Надо как-то расслабиться... - решила горничная.
Набрав ванну теплой водой, и добавив туда розовых пузырьков для счастья, которого ей сейчас так крайне не хватало, Люся разделась, погрузившись в воду по самый подбородок, включив в плеере музыку через гарнитуру.
Да, так легче... уже легче... Я правильно поступила... Ведь так? Правильно... - давилась сомнениями девушка.

Отредактировано Люсия Драгой (2014-12-20 10:56:35)

0

114

Вода и, правда, способна на чудеса. Люсе, полегчало. Да, она правильно поступила. Точно. Теперь она в этом была уверена. Светум, желал свободы, и Люся не хотела лишать его этого, да и сама девушка все еще не готова была к серьезным отношениям. Какие могут быть отношения, если вся жизнь сверху вниз на голову? Не до любви ей сейчас. Только этого не хватало.
Тряхнув мокрой головой, Люсия вылезла из ванной, ступив на прохладный пол. По ее светлой бархатной коже медленно  начали стекать капли воды, разбиваясь об плиты. Красивая и желанная, словно Ангел во плоти, и не упавшая во грехопадение, хотя сорвавшаяся с небес. Белокурые шелковистые волосы водопадом спадали вниз по спине, прилипнув к ней, от того, что не успели еще высохнуть, а ангельски нежно-голубые глаза, серьезно уставились в зеркало, изучая свое отражение. Все в ней было хорошо, кроме кошачьих ушек и хвоста. Ангелов с хвостами не бывает, зато некоторые обитатели из недр Ада как раз имеют хвосты... Чудовище с ангельской внешностью... Люся, вновь тряхнула головой, затем укуталась в большое полотенце, спустила воду из ванной, и вышла в спальню.
Некоторое время девушка просто смотрела в окно на жизнь ночного города. Наверное, это чудесно быть свободным и делать все, что тебе вздумается, не особо заботясь о последствиях, но Люся была не такая. Наверное, она даже слишком серьезно относилась к жизни, и этим лишала себя беспечной жизни. Радости. Как глупо...
Поседев немного, Люся достала большой чемодан на колесах, разложив его на полу, и переодевшись теплый пушистый халат, начала потихоньку доставать свои вещи из шкафа, плотно укладывая их в дорожном чемодане. Совсем скоро она вернется домой, к своим маме и папе. Да, скоро... И если новый владелец отеля быстро подпишет ей заявление об увольнении, то и ожидания не затянутся. Красивый владелец отеля... Кто бы мог подумать, что он вампир...
Когда горничная уложила почти все свои вещи, она сделала заказ по телефону, заказав себе легкий ужин, состоящий из супчика и зеленого мятного чая. После ужина, и уборки за собой, Люсия легла спать...

0

115

Утром Люсия, позвонила портье, и узнала, где сейчас находится их директор, оказалось, что его сейчас нет в отеле, и когда он будет это неизвестно. Горничная-кошка даже немного расстроилась, ведь без подписи заявления об уходе, она так просто не могла покинуть своего рабочего места. А вдруг он ее не отпустит, что тогда? Предположительный ответ на вопрос, девушку еще более расстраивал...
Встав и умывшись, Люся позавтракала, привела себя в порядок и отправилась убирать номера. После уборки, она вернулась в свой номер вместе с Мари, которая о чем-то громко верещала:
- Клуб! Клуб! Клуб! И никакой хандры! Быстренько переодевайся и бегом на танцы!
- Но рабочий день еще не закончился... - тихо возмутилась Люся.
- Да, ничего страшного! - Мари, по-дружески хлопнула ее по плечу. - Наш новый хозяин такой милашка, что я уверена, что нам ничего за это не будет!
- Сомневаюсь... - Если учитывать, что он хладнокровный вампир... - не хотела соглашаться кошка.
- Но он же такой красавец, прямо, как принц из сказки! С такой внешностью просто нельзя быть плохим! - не успокаивалась Мари, кажется, она им была очарована так же, как и почти вся добрая женская половина персонала отеля.
- За красивой внешностью может скрываться отъявленный мерзавец... Так что не будь такой наивной, Мари... - немного с холодком в голосе произнесла Люся.
- Ты, что сегодня такая бука? Что за настроение пессимистическое такое? - от обиды она даже слегка надула губки. - Так, больше ничего не хочу слышать, тебе надо срочно развеяться! Быстро одевайся, я буду ждать тебя внизу! - с этими словами Мари, убежала, не дав таким образом, Люське шанс на отказ.
Драгой, тяжело выдохнула:
- Хорошо-хорошо... - и нехотя стала собираться в клуб.

Ночной клуб

0

116

Ночной клуб

Люсия, еле отвязалась от кавалера, который за то, что проводил ее до дома, начал обнимать девушку прямо при входе в отель, требуя от нее в благодарность поцелуя. Пришлось пойти на женские хитрости, чтобы парень отстал. Когда Люська, отделалась от навязчивой компании своего спутника, она поднялась наверх в свою комнату и легла спать. Не нужно ей было пить столько коктейлей, но и отказать она не могла. Измученная и удрученная, Люся уснула...
С утренними лучами солнца, девушка проснулась, привела себя в порядок и после заказанного завтрака в номер, спустилась к портье. У портье она узнала, что господина Велимира до сих пор нет, и когда он будет, неизвестно. Драгой, больше не могла ждать, растягивая время, и оставила ему записку с заявлением об уходе. Больше Люська, сюда не вернется, ни ради Светума, ни ради кого-либо еще. Собрав свой багаж, кошка отдала портье ключ от своей комнаты, и отправилась на железнодорожный вокзал, предварительно вызвав такси. Остаток зарплаты она не стала забирать, ни к чему, на дорогу ей хватит сбереженных денег, на еду тоже. Прощай, Сигишоара...

Записка для господина Велимира Дэтриля

Здравствуйте, господин Велимир. Я решила вернуться домой к моим родителям. Хотела Вас, дождаться, но портье сказал, что Вы еще не скоро вернетесь. Извините, что не дождалась. Надеюсь на Ваше, понимание.

Люсия

→ Дом ♥

Отредактировано Люсия Драгой (2015-01-23 01:49:21)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)