Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)


Комната №210 (одноместная)

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Центральная улица
Юноша продвигался вперед к отелю, где был все тот же недо-охранник, бегающий по этажам, как ошпаренный; Все тот же человечишка в регистратуре;   Все те же слуги и...портье! Портье, которого Люсия никак не может уговорить не делать ничего, а просто уйти с дороги, только более вежливо. У менталиста чесались и кулаки, и мозг, отчего хотелось ему или врезать, или отдать мысленный приказ свалить отсюдого, но ему повезло. Убедив служащего в том, что его помощь совершенно не нужна, Рейл мельком посмотрел на себя в зеркало, чтобы убедиться в том, что цвет глаз нормализовались. Улыбнувшись, отчего немного зажившие губы опять потрескались, стал подниматься на нужный им этаж. Правда вот мысли о том, что за ним будет ухаживать девушка, покоя не давала. Он волк, и должен делать все сам!
Приглошенный гость зашел в номер, параллельно слушая Люсию, которая заявила желание принести ему одежду, на что вервольф усмехнулся.
- Слушаюсь и повинуюсь - Шутливо ответил ушастый, подбирая одежду в уме, но на это вышло времени не много, так как там ее было ее мало: Пара, к счастью, чистых носков; Белая футболка с непонятными иероглифами; серая мастерка и спортивные штаны.- У меня там только один набор одежды, больше нету, если не считать шкуру. И, пожалуйста, захвати сумку. - Добавил стайный разведчик, усмехнувшись. - Ладно, выпрыгну, когда ты придешь.
Когда блондинка вышла из номера, Рейл пошел в ванну и опять посмотрел на себя в зеркало, только уже без плаща. Да уж, вид был потрепанным, а уж про изодранное лицо лучше, вообще, молчать. Потрогав синяк на животе, в которой пнул кровосос, сморщился от сильной боли и немного согнулся. Так, хватит!
Зайдя в душ, включил воду и тупо стоял, привыкая к щиплящей боли от потока воды, которая смывала с ран кровь и пот. Сколько раз это тело получала повреждения, но привыкнуть так и не смогло. Найдя гель и шампунь, уже тщательнее помылся и после этого вытерся полотенцем. Вырубив воду, опять посмотрел на себя. Ну, уже более стал похож на человека, если обрезать уши с хвостом. Раньше их не было.
- "Что со мной происходит?" -Задался вопросом Мрак, уже в который раз пытаясь найти на него ответ. - "Может, мне следует стать сильнее, чтобы убить в себе этого демона?"

Отредактировано Светум (2014-10-16 14:00:03)

0

62

Даже в такой ситуации оборотень умудрялся отшучиваться. Ему, что совсем не больно? Шутник нашелся...
- Не шути так больше... Есть дверь, а через окно ходить не обязательно... Еще что-нибудь сломаешь себе... Ты итак не в лучшем сейчас состоянии... - говорила, обеспокоенно Люсия. - Хорошо, я принесу твои вещи, а потом займемся твоими ранами, и поедим... - "А, что у меня есть в холодильнике?" - задумалась она. - "Ах, точно! Пакет с едой, который я специально приносила для Рена. Интересно, где этот наглец сейчас? Мы как-то не совсем хорошо с ним расстались, и мне неудобно перед ним... Лишь бы с ним все было хорошо... Это чувство вины меня убивает..."
Получив от Светума, распоряжения, Люся вышла в общий коридор, прикрыв за собой двери, и пошагала к двери Рейла. Открыв его номер, она несмело вошла в комнату своего друга-оборотня. Страшного друга, однако... Ведь он успел ее напугать своим видом... В принципе так же, как и Ренгар.

№222

0

63

- Агась, я в ванной. - Крикнул парень, пошевелив ухом, когда услышал знакомый голос горничной. Теперь стоило подумать над тем, как забрать одежду, не потревожив психику блондинки. Отыскав полотенце побольше, завернул им все, что ниже пояса и открыл дверь. Рукой хитрец прикрывал большой синяк на животе, так как считал, что уж это совсем пустяк для такой рассы. И был, впрочем, прав. - Благодарю.
Схватив одежду и сумку, положил ее на пол и закрыл дверь. Одеваться было больно, так как надо было либо наклоняться, либо вытягиваться. Одевшись, ушастый не торопился выходить, ведь тогда ему будут предоставлять медицинские услуги, что ужасно не любил вервольф. Ему было легче потерпеть боль несколько дней, чем давать себя кому-то лечить, поэтому больной, словно школьник перед контрольной, пытался придумать отмазку. Однако, ричего такого убедительного в голову не приходило. Говорить, что с ним все впородке с такой мордой, было даже самому смешно, а уходить - не красиво. Думая над этим, проверил сумку, в которой находилась кредитная карточка, два метательных ножа и планшет. Все на месте. Обреченно вздохнув, открыл дверь и вышел из ванной.
- Люся, тебе чем-нибудь помочь? - Спросил ушастый, стараясь как можно меньше показывать боль перед кошкой. Быть может, занявшись делом, она забудет про лечение? Тупо и маловероятно, когда перед ней мелькает рожа в кровяных полосах, но мало ли...

0

64

№222

Люсия, вернулась в свою комнату, и закрыла за собой дверь на щеколду, чтоб любопытные не зашли и не увидели того, что было не для их глаз.
- Я принесла твои вещи, - рассуждала она, разуваясь и подходя к двери ванной комнаты. - Ты выйдешь за ними? Только накинь на себя что-нибудь! - во время спохватилась горничная, заранее смущаясь.
Когда Светум, вышел, Люсия вытянула свою руку вперед с его сумкой, смотря куда-то в сторону, чтоб не увидеть того, что и не для ее глаз было тоже. Она смущалась. Люся, снова притащила в свою комнату парня, и даже разрешила у себя помыться в ванной...
"Видел бы это мой папа, давно бы убил меня за безрассудное поведение..." - ругала себя блондинка. - "Наверняка я кажусь, слишком доверчивой и легкомысленной..."
Рейл, словно сам смущался этой ситуации, поэтому быстро выхватив свою сумку у Люси, и скрылся за дверью ванной комнаты. Можно было спокойно дышать...
"Фух..." - выдохнула девушка, и достав из холодильника пакет, начала разбирать продукты.
В пакете оказалось: молоко, салат из морепродуктов, хлеб, яблоки, печенье с прослойкой из малинового джема и шоколад.
"Для меня много, но хватит ли это Светуму?" - задумалась Люся, раскладывая все по тарелкам и ставя столовые приборы. - "Ведь парни же много едят..."
- А? - от неожиданности Люся, чуть не подпрыгнула. - "Долго же он одевался..." - Нет, не надо, все уже почти готово! - улыбнулась она, выкладывая на стол одноразовые салфетки и разливая по стаканам молоко. - Так что там с твоими ранами? - как бы между делом спросила Драгой. - У меня в аптечке не очень много лекарств... - "Но, чем тебя лечить, я не знаю..." - в такие моменты Люсия, чувствовала себя совершенно бесполезной. - Присаживайся пока на кровать, я сейчас принесу аптечку, - закончив с сервировкой стола, попросила его горничная-кошка.
Зайдя в ванную комнату, девушка быстро взяла аптечку и снова вышла к Светуму, высыпав все ее содержимое на кровать.
- Итак, зеленка, нашатырный спирт, - начала перечислять она содержимое аптечки. - Даже анальгин есть.... О, бинты! - "И чем из этого его лечить?"

0

65

Почему парень ни в какую не хочет лечиться? Наверное, страх...да, наверное, но сам Светум в этом ни себе, ни кому другому не признается никогда. Все эти бинты, шприцы, мази наводят ужас похлеще всяких вампиров с мечами и инквизиторов с крестиками.
Обрадовавшись тому, что еда готова, в душе полегчало, но когда девушка все же решила его попытать, заскулил. Конечно, не вслух, а про себя. Еще не хватало тут свои слабости показывать.
Люсия творила еду, приказывая больному сесть на кровать, что он, собственно, и сделал. Дальше доктор сходила за аптечкой в ванную и вернулась, разбросав все лекарства по постели. Посмотрев на все эти орудия пыток, которые были явно похлеще подземного подвала инквизиции, Рейл подергал за ее рукав и посмотрел жалобными глазами на нее.
- Слушай, а может обойдемся без этого, а? - Спросил еще более жалобным тоном Мрак. - Ну потерплю я день-два, а после этого буду выглядить лучше прежнего.
От запаха всяких спиртов и других лекарств просто кружилась и немного болела голова, что юноша тоже не показывал, а то придется еще больше лечиться. Этого не переживет.

0

66

- Вата, немного спирта, - продолжала перечислять Люся, складывая все обратно в аптечку, оставив только вату, бинт, зеленку и спирт. - "Надеюсь, что этого вполне хватит... А если нет, то, что тогда мне делать?"
Люсия, прикрыв аптечку крышкой, положила ее на полу, и присела на край кровати, рядом со Светумом. Она оторвала от ваты кусочек поменьше, скатав его в шарик, и промочив в спирте.
- Ты, что боишься? - строго посмотрела Люся, на парня. - "Что это за взгляд такой, как у бездомного щенка?" - Прекрати на меня так жалобно смотреть, ты же уже не маленький ребенок, и здесь совершенно нечего бояться. В любом случае твои раны надо обязательно обработать... - объясняла она.
Люся, чуть приблизилась к Светуму, с таким же серьезным лицом, и преподнесла пропитанную спиртом ватку к его ранке на лице. На мгновение замерев, она приложила вату к ране.
- Если сильно горит, то я подую... - произнесла горничная-кошка, и тут же начала дуть на ранку.
Проделав так со всеми ранками на лице оборотня, Люсия дула на каждую из них, аж закружилась голова. Зато все обработано.
- Еще где-нибудь болит? Есть раны? - обеспокоенно спрашивала девушка, и вооружившись пузырьком с зеленкой, начала осматривать со всех сторон Рейла. - Ну, же не молчи! - схватившись за край его футболки, ведь дурной пример заразителен, требовала ответа блондинка.
Не дожидаясь ответа, Люсия начала приподнимать футболку Светума, чтобы проверить наличие ран...

0

67

Горничная, убрав все лишнее на пол, села рядом с парнем, который то и дело посматривал на окно. Оно ближе двери. Два шага и свобода, никаких лекарств и лечений! Девушка промочила вату спиртом, от запаха которого юноша поморщил чувствительный нос.
- У меня чувствительный нос - моя слабость. - Придумал весьма правдивую отговорку больной, который сдерживал свои ноги, захотевшие умчать в лес. Ушастый старался сохранять равнодушное выражение лица, когда блондинка стала пытать раненого ваткой со спиртом. - Фигня...
Уж то, что Люсия оказалась настолько заботливой, стайный разведчик никак не ожидал, отчего был немного растерян. Однако, когда с лицом было покончено, она не перестала удивлять и так шокированного волка.
" - Соврать или же не стоит?" - Не успев толком решить, кошка уже начала раздевать Мрака, у которого так же болел живот, в который пнул кровосос. Тяжело вздохнув, помог снять свою футболку, резко повернувшись спиной, чтобы эта особа не увидела синяк на правом боку живота. Зато, она могла рассмотреть, длинною от лопатки до поясницы, глубокий шрам, про который уже давно забыл вервольф.
- Как видишь, ничего нет, я могу одеться, доктор Люсия? - С необычайной наивностью спросил Рейл.

0

68

"Будешь бурчать, и я тебя всего намажу зеленкой! Потом не ори, что ты похож на лягушку..." - рассуждала про себя Люся. - "И не жди поцелуя. Целовать не буду. Навсегда останешься ей!" - возмущалась девушка.
Люсии, не пришлось стягивать самой со Светума футболку, ведь это сделал он сам, но как только парень снял с себя ее, горничная-кошка тут же обомлела...
- Какой огромный шрам... - откровенно пялясь на спину Светума, произнесла Люсия. - Откуда он у тебя?
Ей не удалось увидеть синяка на животе Светума, ведь парень его успешно скрыл, отвлекая внимание девушки на давно заживший, но такой впечатляющий шрам.
"Я и, правда, не вижу свежих ран, но как такое может быть? Этот преступник, что бил только только по его лицу? Странно все это..." - размышляла Люська.
- У тебя и, правда нигде больше не болит? - решила переспросить Драгой, не до конца веря ему. - Точно-точно? - она подошла чуть ближе к Рейлу, встав за его спиной, и легонько взявшись за его запястье, попыталась повернуть его к себе лицом. - Повернись... Я еще не всего тебя осмотрела... - тихо попросила Светума, Люсия.

0

69

Когда такой шрам на спине, забываешь про него совсем, ведь он был подарен отцом во время тренировки очень давно. И злобы на него юноша не держал, ведь это было сделано по неосторожности. Однако, когда Люсия о нем напомнила, Мрак искозил морду, словно вновь ощутил сталь своей спиной.
- Получил клинком отца во время тренировки фехтованием. Хотел было увернуться, но скорости не хватило. - Честно признался ровным голосом Рейл, не увидев причину скрывать это. - Я, как видишь, не особо привык к подобным заботам о себе. Мне лучше, когда я сам о себе забочусь, но тебе я благодарен.
- "Повезло тому щенку, которого я усыпил." -Даже немного пощавидовал стайный разведчик. - "Надо запомнить, чтобы я больше раненым не попадался на глазах у Люськи. Лучше в лесу переждать"
- Правда. - В наглую соврал больной, все же послушно повернувшись к ней корпусом, но синяк все равно, как бы нивзначай, прикрыл рукой и хвостом. Его же обрабатывать не надо. - Стой, а ты хочешь всего меня осмотреть?
Это, наверное, был скорее извращенный вопрос, но сейчас черноволосый не удивился бы и этому. От этой особы можно ждать все, что угодно...

0

70

Услышав упоминание об отце Светума, Люсия невольно выпустила руку парня, непонимающе на него уставившись.
"Как мог отец ударить собственного сына?" - удивлялась она. - "Да еще и так сильно его ранить..."
- Прости... Мне жаль... - извинилась Люся, понимая, что у нее было вполне счастливое детство в отличии от детства Светума. - "Жаль, что ты рос в таких условиях, и не знал тепла и заботы..." - вздохнула горничная, грустно опустив свой взгляд.
Когда оборотень повернулся к девушке в полкорпуса, она вдруг его внезапно обняла.  Нежно так и ненавязчиво, словно Люся пыталась подарить ему все то тепло и заботу, которых его несправедливо лишили в детстве.
"Друзья должны делиться своим теплом друг с другом... Я не жадная... Мне не жалко тепла..." - закрыв глаза, думала Люсия.
- А? - озадаченно заморгала глазами девушка. - "Что он имеет в виду?" - Нет, ты неправильно меня понял! - вдруг краснея, отскочила от Рейла, Люська, как ошпаренная. - Я просто хотела убедиться, что у тебя нет больше ран... - пыталась оправдаться она. – Ведь тебя ранили из-за меня… Это я во всем виновата!

+1

71

Жаль...Жалость - это слабость, от которой надо избавляться и не позволять никому себя жалеть, иначе можно привыкнуть. Иначе можно стать псом. Тем же щенком! Нет, этого позволить Мрак не может.
- Да ладно. - Только и успел промолвить парень, как его тут же заключили в объятья. Как здесь сдержаться? Как уберечь себя от этих ласк, любви и прочего, что убивает похлеще оружия? Не зная почему, но сын был благодарен родителям за все. Наверное, потому что любил их. Сморщившись от боли, приобнял и ее. Когда она отскочила, хвост вяло скатился, а сам раненый забыл про синяк, да и сейчас не до него. Вряд ли девушка обратит на него внимание. Ну, синяк и синяк. Засмеявшись через боль, встал и подошел к блондике.
- Я шучу, не переживай. - Усмехнулся стайный разведчик. - У меня больше нет ран, спасибо. И еще. Во-первых, не надо меня жалеть. Если бы не отец, то сейчас я бы лежал в гробу, а не стоял перед тобой. Во-вторых, ты не виновата. Я часто сталкиваюсь с кровососами, для меня это пустяк.
Светум хотел было еще раз ее обнять, почувствовать тепло, но смирился со своей участью воина и опять присел на край кровати. Жертвовать всегда чем-то приходится, но сейчас волчара был не уверен, что поступает правильно, но на лице была улыбка, которая привычно скрывает все тревоги, страхи и переживания.

0

72

Все хотят тепла любви и понимания. Абсолютно все. Вот только не все в этом признаются. Любить кого-то или быть привязанным к кому-то – это великая слабость, но в этой слабости наша и сила. Люди хотят чувствовать себя кому-то нужным, хотят, чтобы о них заботились, а чем хуже оборотни? Они тоже наполовину люди. Люди с такими чувствами, страхами и эмоциями…
Рейл, снова отшучивался. Как он мог? Ведь Люсия, принимала его каждое слово за чистую монету. Она ему верила.
- Это хорошо… Хорошо, что с тобой все в порядке, - лучезарной улыбкой улыбнулась она парню, смотря ему в глаза, но с ее щек все еще не сошел румянец.
Но если не Люся, кто еще пожалеет его? Кто выслушает и залечит, хоть и неумело его раны? Почему Светум, казалось, что держит ее на расстоянии вытянутой руки от себя? Что Люся, делает не так? Разве они не друзья с ним?
- Это ваши семейные отношения, не буду в них больше лезть… - тихо проговорила девушка, себе под нос. – «Но…» - Не нужно было тебе идти за мной… Если бы ты не пошел, то не пострадал бы… - продолжала спорить Люся.
Ее взгляд скользнул вниз по обнаженному торсу оборотня, как раз когда Светум вновь присаживался на кровать.
«Что это?» - удивленно смотрела она на синяк Рейла.
Люся, быстрым шагом подошла к Светуму, и присев возле него, невинно, но как-то совсем подозрительно улыбнулась. Ее улыбка не предвещала ничего хорошего…
- Ты мне все рассказал? Ведь так? – улыбалась горничная-кошка. – Все-все? – продолжала задавать она наводящие вопросы. – А это что? – легонько ткнула указательным пальцем Люська, парня по больному месту. – Лжец! – ее глаза, словно загорелись. – Все еще боишься?! Вот как свяжу тебя и все равно обработаю все раны!
Слова словами, но нужно их доказать еще и делом, поэтому Люська не стала терять времени, и встав, достала из шкафа свой пояс от махрового халата. Она снова села на кровать рядом со Светумом, и как-то не по-доброму на него посмотрела.
- Так что лечиться, будем по собственной воле или же нет? – перебирая мягким пояском в руке, задала вопрос горничная.

0

73

Парень лично уже и сам не знает, чего он хочет. Хочет чего-то хотеть, а затем бороться за это "хочу". Дальше опять придумать себе цель, ради которой будет погибнуть не стыдно.
- Это сущие царапины для чистокровного оборотня, а раз уж я тебя познакомил с новым миром, то буду защищать, даже ценой собственной жизни. Такой принцип волков. - С легкой улыбкой вполне спокойно промолвил ушастый. Люся как-то нестондартно быстро подошла к нему и присела рядом, после чего улыбнулась. Вроде как очень странно. Черт,  синяк!
Когда она ткнула пальцем в больное место, оборотень еле слышно закрихтел от неприятных ощущений. Это же всего-лишь синяк, и не более! Даже человек кипишь разводить не стал. Однако, доктор была настроена серьезно. Черезчур серьезно. Ну уж нет, такой волк, как Мрак просто не может позволить себе быть связанным!
- Люсия, ты это, спокойно. - Настороженным голосом вервольф, медленно вставая с места. - Вот так шутить не надо. Во-первых, я не собака, чтобы быть связанным. Во-вторых, это всего-лишь синяк!
Отступая медленно назад к двери, так как понимал, что эту особу трудно переубедить, выбирал более подходящие слова. Может, если заболтать ее, она забьет на лечение? Окровавленный нос очень сильно зачисался, поэтому волчонок автоматически его стал тереть рукавом. Естественно, все размазалось. Проклятье!

0

74

Кажется, что Светум совсем не хотел лечиться, а пушистый поясок от домашнего халата Люсии, и вовсе его напугал. Он отскочил к двери, а Люся немного расстроилась. Как же тогда еще его можно отблагодарить за помощь оказанную ей?
- Хорошо, если ты не хочешь лечиться, то я все пойму, но только не убегай в таком состоянии в лес… - попросила Светума, горничная-кошка, с нотками горечи и легкого разочарования в голосе. – И не надо за меня умирать… - чуть погодя продолжила она. – Я конечно, рада, что у меня есть такой друг, как ты, но если ты умрешь из-за меня, я себя за это никогда не прощу
Люсия, исподлобья виновато взглянула на Светума, но тут он начал усердно тереть свой нос, отчего снова пошла кровь.... Бросив поясок от халата на кровати, Люська подбежала к упрямому оборотню и, схватив его за руку, потащила в ванную комнату.
- Только не вырывайся, - таща его к зеркалу, просила девушка. – Вот… - указала Люсия, на его нос, и включила холодную воду. – Нужно смыть кровь, и больше не трогай свежих ран
Отпустив руку Светума, Люся выскочила в спальню и, отрезав большими ножницами длинную полосу от бинта, сложила ее в несколько слоев. Затем вернувшись в ванную комнату, протянула самодельный компресс ему.
- Это поможет остановить кровь

0

75

Парень, как бы то ни было, облегченно выдохнул, когда девушка поняла, что бесполезно идти против его волчьего упрямства.
- Я и не собирался,  вообще-то. - Хмыкнул раненый, сейчас очень голодный, чтобы куда-то идти. Когда он в последний раз ел? На шабаше? Вроде да, хотя это нормально для волка, который может неделю спокойно не жрать. - Как скажешь, на тот свет мне еще рано, поэтому, как видишь, я не умираю, а живу ради близких.
И это правильно, но чтобы жить необходимо воевать, а это порой удается не так просто. Впрочем, наверное, было бы гораздо проще, если бы эти царапины зажили сами. Всего лишь надо не устраивать схватки пару дней и, желательно, вообще нияего не делать, тогда организм сконцентрируется на регенирации.
- Ну что, снова? - Завопил оборотень, петляя за горничной в ванную, как собаченка на поводке за своей хозяйкой. Да, именно так сейчас себя ощущал Мрак, который вроде как и хотел бы быть кому-то нужным, но и в тоже время независимым. Вряд ли такое возможно. Осмотрев вновь свое лицо, нос которого сейчас и вправду был весь в крови, скривил страшную моську. - Мне бы сейчас в фильме ужасов сниматься. Звание актер года точно бы получил. Спасибо.
Обреченно вздохнув, взял бинт и быстро снял с лица алую жидкость, после чего выкинул пропитанную ткань в мусорное ведро.
- "Забудь про синяк, пли-и-из." - Мысленно молил ее больной. - "А иначе...свяжу тебя я."

+1

76

Когда Светум, остановил кровь, Люсия решила, что сначала следует лучше перекусить, чтоб успокоиться, а дальше видно будет.
- Пойдем поедим? - предложила девушка, и прошла к столику в спальне.
Так как эта комната была рассчитана на проживание одного человека, стул в ней был один, поэтому Люся просто взяла свою тарелку с вилкой, и встала возле подоконника.
- Присаживайся, - предложила Люся, указывая парню на стул, и как ни в чем не бывало начала есть. - Приятного аппетита тебе!
Салат из морепродуктов был неплохим, ведь повар знал свое дело и очень любил готовить. Все было именно так, как любит Люсия. Ей было приятно, что для нее постарались.
- Ты говорил, что живешь ради близких, а кроме родителей у тебя есть еще кто-нибудь? - во время трапезы вдруг спросила его Драгой. - Например, девушка? - сама не поняла Люся, зачем задала ему такой вопрос. - Хотя про девушку можешь не отвечать, это твое личное дело... - рассмеялась она. - "Как неудобно..."
Закончив с поеданием салата, Люсия взяла свой стакан молока и кусочек шоколада. Шоколад она тоже любила, ведь он поднимал настроение и заряжал позитивной энергией.
- Когда поедим, можешь ложиться спать, ведь ты, наверное очень устал... - предположила горничная-кошка. - А я пойду в ванну... - "Ведь я еще не была в ней, а так хочется расслабиться..."

0

77

- "Гиб, гиб, ура!" - Возликовал, возрадовался Светум тому, что его пыткам пришел конец. И тому, что сейчас он наконец вспомнит вкус еды, которая ему, наверное, скоро будет сниться ночами.
- Агась. - Кивнул головой Светум, идя в комнату, где был всего один стул. Номер одноместный, как и у него, поэтому девушке пришлось постоять у подоконника. Он хотел было уступить место, но зная эту блондинку, хорошо понимал, что это совершенно бесполезно. - Приятного аппетита!
Принявшись за еду, волчонок млеял от каждого кусочка, от каждого глотка, поэтому не торопился с уничтожением сия блюда, так как хотел растянуть удовольствие.
Когда Люська спросила про родственников, Рейл задумался. В принципе, есть. Дальние, поэтому Мрак про них ничего почти не знает, да и не особо интересуется.
- Есть. - Твердо сообщил ей черноволосый, выдержив достаточную паузу,  чтобы проследить за ее реакцией. - Свобода,  пожалуй. - И в конце улыбка, немного грустная, но улыбка. Со свободой все сложнее, все не так просто. Гоняясь за нею, юноша как раз ее теряет. Стоит забить на нее, как она вернется.
Насытившись, стайному разведчику действительно захотелось спать, но вот ложиться не собирался. Тогда наступит завтра, наступят новые проблемы. Сейчас же все так душевно, хорошо...
- Я не хочу спать, но могу уйти к себе, если тебе не удобно. - Уходить не хотелось, тогда он ляжет спать, а дальше наступить новый день.

0

78

"Значит, у него никого нет..." - подумала девушка, вернув свой пустой стакан на место.
В принципе и у нее самой не было парня, так что хвастаться было совершенно нечем. Она, конечно, многим нравилась до того, как переехать в этот город, а потом Люся просто закрылась в своей комнате и избегала всяческих встреч. Она до сих пор помнила, как ее одноклассник пытался ей признаться в любви, а потом испугался ее истинного обличья. Такого больше Люсия, не допустит. Такого больше не будет. Ей не нужны отношения.
- Не хочешь спать? - "Странно, он ведь должен был устать..." - Куда к себе? - насторожилась горничная. - В лес? - "Я не уверена, что он не пройдет мимо своей комнаты..." - Лучше спи здесь, вдруг тебе станет плохо? И помочь будет некому... - нашла оправдание Люська, ведь ей не хотелось отпускать его. - "А точнее, вдруг ты уйдешь в лес?" - Но на всякий случай, - она протянула ему его новенький ключ. - Вот возьми...
Далее Люся, собрала аптечку и все ненужное с кровати, убрав все по своим местам, помыла посуду, и взяв из шкафа ночную, шелковый халатик и нижнее белье, причем, что последнее ей пришлось брать как-то незаметно для Светума, Люся ушла в ванную комнату.
"Ну, наконец-то..." - закрываясь изнутри на щеколду и включая теплую воду, обрадовалась горничная.
Она сняла с себя всю одежду, аккуратно сложив ее на полке, и зашла под теплые струи душа...

+1

79

Волк не то, чтобы устал, скорее уж утомился за весь этот день. Хотя день особо не отличался от других, разве лишь что теперь он зализывает свои раны не один. То, что у него нету девушки, юношу никак не смущало. Вообще. Албсолютно. Ушастый ввязался в эту войну, чтобы развить в себе способности менталиста. Чтобы стать сильнее, быстрее и выносливее. Ну, и чтобы не запылиться на диване перед телевизором, как большая часть населения.
- Нет, не хочу совершенно. - Бодро потвердил вервольф - Пожалуй, да, в лесу. - Сказал Мрак, собираясь доложить Шофранке о продвижении задания, которое предстоит потом окончательно выполнить. -Если тебе будет так спокойнее, то я останусь.
Взяв ключ, повертел его у себя в руке, затем положил в карман. Нет, в номер идти никак не хотелось, поэтому ему придется в скором времени отсалютовать Люсии и уйти на свою территорию. Стеснять блондинку не хотелось вовсе, но и в четырех стенах торчать одному тоже было в лом даже на одну ночь. Отсюда вывод, что надо бежать в лес, либо оставаться здесь с кем-либо. Главное, не оставаться одному, иначе может быть снова то безумие. А это будет плохо, больно и страшно,  прежде всего, другим.
" - Нет, черт-с два я уйду! Да она меня и не выгоняет, в принципе...-"Вспомнив, что в прошлый раз кошка ночевала на полу, решил  все же засунуть поглубже свое эго и уйти попозже.

0

80

Да, Люсия все-таки успела утомиться за день, а точнее за ночь, ведь она всю ночь танцевала. Люська, пришла только под утро в свой номер, да еще и в компании побитого волка-оборотня. Он пострадал из-за нее, поэтому Люсия чувствовала себя обязанной перед ним. Он же ее друг, так почему бы ей ему не помочь? Ничего такого в этом нет. Друзья должны помогать друг-другу. И все же ее друг мужского пола....
"Ну, и пусть, я ему верю..."
Верит настолько, что позволила остаться парню в своей комнате на ночь. Она позволила ему принять душ в своей ванной, накормила, и как смогла, обработала его раны спиртом. Вот только теперь где самой ей спать? Проблемка, однако...
"Подумаешь, лягу на полу, или посплю на стуле за столом..."
Люсия, совсем не унывала. Ей тоже наскучило одиночество. Ей надоело быть одной. А, что хорошего быть одинокой? Пожалуй, отвечать только за себя, и ни за кого другого больше. В одиночестве можно уединиться и покопаться в себе. Разобраться в себе.
"Но, порой, вечерами одной становится так скучно и тоскливо..."
Однако друг не может быть всегда рядом с ней, даже самый лучший друг, ведь у него есть своя личная жизнь. Люся, не будет ему мешать, и как только Светуму станет лучше, она не станет его больше задерживать.
"Ведь он же взрослый парень, и жил же как-то раньше без меня..."
Закончив со всеми водными процедурами, Люсия наконец-то почувствовала легкость во всем теле, но ее почти сразу же начало клонить в сон. Вытеревшись большим и мягким полотенцем, девушка надела нижнее белье, ночную и халат, а потом закутала свои влажные волосы в полотенце, чтобы убрать с них лишнюю влагу. Открыв щеколду, и выключив свет в ванной комнате, Люсия вернулась в спальню.
- Ты все еще не спишь? Ложись спать. - Подходя к столику и ища расческу в ящике стола, сказала горничная. - "Сказала бы, что я тоже лягу, но..." - Ты спи, а я, пожалуй, еще почитаю книгу. - Соврала Драгой, чтобы дать парню нормально отдохнуть.
Она раскутала свои длинные цвета спелой пшеницы волосы, и повесив полотенце на батарею, начала расчесываться. Расчесавшись, Люсия вернула расческу на ее место, и демонстративно достав какой-то помятый романчик, присела на подоконник и начала его читать.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Комната №210 (одноместная)