Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » О преданности и прочих глупостях


О преданности и прочих глупостях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название квеста
О преданности и прочих глупостях
2. Дата и место события
13 сентября 1867 года.
Поместье в Ирландии, в графстве Клэр.
3. Задействованные персонажи
Солис Флагрантиор (гость поместья и вампир по совместительству), Флора Бойл (экономка, которая не так проста).
4. Сюжет отыгрыша
Солис посещает дом своего старого знакомого и мимоходом обнаруживается, что даже самые верные слуги иногда теряют терпение.

0

2

Как Люди обычно наносят визиты? Наверное, извещают хозяина о своем прибытии хотя бы за неделю до оного события. Тем более если сами считают что это именно событие для хозяина и великая честь, а любой чести необходимо время для подготовки. Нельзя встречать гостей с заляпанными окнами. Их надо еще успеть протереть.
Это пол беды. Что еще необходимо визитеру? Подарок. Нельзя приходить в гости с пустыми руками. Почему нельзя? Так положено. Приход гостя это событие не только для гостеприимных хозяев. Третье, безусловно, внешний вид. Раз уж вы сообщили о приходе за неделю, должны соответствовать.
А ели у вас нет этой недели?
Если вообще времени нет, а в гости очень хочется?
Солис прекрасно знал вкусы хозяина и его любовь к экзотическим вещам вот и вез в подарок презент. Вообще-то он покупал «презент» для себя, но увы от такой словоохотливости покупки голова разболелась мгновенно и тут же захотелось в гости не с пустыми руками.
Это был котенок. Вернее девочка-котенок. Вещь абсолютно декоративная и не приносящая в хозяйстве ни грамма пользы. Малышка совершенно не знала, как выжить в мире и радовалась любой протянутой руке. Сейчас она мирно спала в коробке, за что вампир возносил небу благодарности ибо, если она еще раз откроет свой рот, он просто свернет ей шею.

Внешний вид был слегка запылен дорогой и острым желанием подарить подарок дорогому другу. Оставалось решить проблему с извещением. Именно для этого и был послан (именно ПОСЛАН) служка, в обязанности которого входило известить дворянина, что Флагрантиор истосковался по его компании.

И вот на горизонте появляется поместье. Коляска остановилась и вампир, спрыгнув с нее, достал коробку, неся которую на вытянутых руках собирался вручить.
Широким шагом полуночник буквально влетает в холл:
- Где хозяин? – спросил он в пространство особо еще не оглядевшись.

Вкладка

внешний вид:
О преданности и прочих глупостях
подарок:
О преданности и прочих глупостях

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » О преданности и прочих глупостях