Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета душевнобольного


Анкета душевнобольного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Киёши Такахаси.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
Возраст: 26 лет. 20 января.
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Асексуал.
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Человек.
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Одиночка (полицейский).
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Маньяк в шкуре копа.
8 – Укажите ваши специальные способности.
Физические: ловок, быстр и силен; метко стреляет, грамотно режет.
Бытовые: отлично скрывает следы своего преступления, из-за чего и с уборкой нет проблем; неплохо готовит; умеет шить медицинской нитью человеческую кожу.
Магические: обычный смертный без магических способностей.
9 - Инвентарь.
Наручники, дубинка, пистолет, нож (когда выходит убивать).
10 - Характер.
Вполне спокойный и уравновешенный. И вообще он тихий тип. Если бы не работа обязывающая говорить с людьми (с коллегами, подозреваемыми, со свидетелями и т.д.) наверняка его даже не заметили бы.
Другое дело, когда Киёши развлекается. От тихого и спокойного он превращается в сумасшедшего, получающего удовольствие от растерзания тела и криков своих жертв.
У него собственное уникальное мировоззрение с самого детства. Такахаси не играл с другими детьми и не учился у старших, всего он познавал сам. Просто так для него было удобнее.
11 – Биография (не меньше 10 строк).
Родился этот индивид в Японии. Вырос в приюте для сирот.
О родителях он ничего не знает и как тут оказался, даже не расспрашивал. Может просто подкинула какая-то несчастная. Но все это, ни капельки не волновало его.
В приюте не было никакого жестокого отношения, все было в норме. И чисто, и еда нормальная.
Вот только Киёши был очень странным ребенком. Подолгу пялился в лицо собеседника, изучая каждую его клеточку. Был не очень-то разговорчивым. С интересом гладил нож подушечками пальцев и улыбался как ненормальный. 
Отнимал мышей у кошки и резал их, изучая внутренности. Все это ему дико нравилось. Позже он принялся и за кошку. Вытащив кишки, вырвав глаза и отрубив ее лапки, тщательно зашивал их вперемешку с конечностями других животных.
Воспитатели, встревоженные таким странным поведением ребенка, однажды проследили за ним, любопытствуя, куда же он пропадает часами. Слежка привела их к старому заброшенному дому. То, что они увидели, повергло их в шок. Трупы животных, отрубленные конечности, некоторые даже пришиты друг к другу. И вонь присущая гниющей плоти.
Воспитатели немедленно отнесли его к психологу, заранее заставив мальчишку пройти медицинское обследование (ведь неизвестно какую заразу он мог подхватить, играясь с трупами; болезней не обнаружилось). Но они все в один голос твердили, что с ним все в порядке. Просто у мальчика своеобразное восприятие мира. Говорили, что он возможно гении и будущий ученый. Ведь все они, как известно, всегда были от мира сего. Такой ответ психологов, немного успокоило воспитателей. Вот только, то место было решено сжечь во избежание появления вирусной эпидемии. Больше мальчику негде было играться и мучить животных.
Киёши действительно оказался одаренным учеником. В школе он не испытывал никаких трудностей с учебой, все давалось ему очень легко. Такахаси даже заранее готовился по тем темам, которого даже еще не проходили.
В старших классах он начал испытывать жуткую ломку. На этот раз не из-за любопытства. Он по-настоящему хотел резать, пришить, повесить и любоваться всем этим. Одноклассники так заманчиво бегали перед ним, словно предлагали потрогать их нежную, еще молодую кожу и ровно, не спеша резать их. При таких мыслях, что часто посещали Киёши, у него иногда даже слюнки текли от предвкушения.
Вскоре, в его школе один за другим начали пропадать ученицы, а потом и ученики.   
Окружающие даже и не подозревали, что тихий парень может оказаться маньяком.
Но такая массовая пропажа учащихся не могло не привлечь внимания криминалистов. Киёши был не глупым. Он смог подстроить все таким образом, что обвинили и посадили совсем невиновного человека. При этом бедный “агнец” не знал, что все подстроил именно Такахаси.
Киёши пришлось немного утихомирить свои пристрастия во избежание лишних подозрений, хотя все и так шло хорошо.
Он поступил в полицейскую академию, совершенствуя свои знания в криминологии. Такахаси знал, что является преступником, которого до сих пор не обнаружили. Учась здесь, он играл с огнем. Но это его жутко забавляло.
Почему он решил стать полицейским, когда своим одаренным умом мог стать кем-то выше по положению? Да просто он понимал, что чем больше силы – тем больше и ответственности. В таком случае, у него не было бы времени на свои игры с жертвами. Ведь это и было главным смыслом его жизни.
Из-за обстоятельств того что если Киёши и дальше останется в Японии, то рано или поздно его заподозрят в убийствах, он был вынужден переехать в другой город, а то и в страну. Выбор пал на Трансильванию. Просто закрыл глаза и ткнул пальцем в карту наугад.
Тут он пробыл уже около двух лет. Если вначале немного возникали трудности с языком, то сейчас проблем уже не было. Все-таки ему повезло, что одна из воспитательниц приюта была родом из Трансильвании и научила его всему, что сама знала. Она же помогла ему, (за кругленькую сумму конечно) найти подставную старшую сестру. Эта якобы сестра по национальности была японкой. По договору она и объявила, что Киёши является ее давно потерянным братом. В общем, все так закружилось и завертелось, что с гражданством проблем не возникло.
Но этой даме не суждено было долго жить. Она стала очередной жертвой маньяка в лице Киёши. Таким образом, ему даже легче было устроиться на работу, типа горя желанием найти убийцу сестры.
Возможно, если бы кто-то знал о его истинной биографии, то возможно этот человек, решил бы что он чокнутый, который решился поиграть судьбами других. Но все не совсем так. Ему просто до безумия очень нравился сам процесс. Лишить жертву движения, воздуха. Резать его и наблюдать за красивым кровавым водопадом… Это воистину красивая картина.
Такахаси знал, что рано или поздно придет и его конец, но а пока, пока есть возможность, он наслаждался замечательной жизнью в его понимании.
12 – Внешность.

Внешка

Анкета душевнобольного

Маньяк сан

Анкета душевнобольного

Рост – 180 см. Из-за работы вынужден держать свое тело в форме. Кожа светлая.
Имеет привычку улыбаться, по поводу и без.
Брюнет с узкими глазами присуще японцам и вообще большинству азиатов. Волосы до плеч. Немного отросшие челки закрывают левый глаз.
Его эмоции трудно прочитать по лицу, ибо а-ля маска с улыбкой.
Глаза карие.
И вообще по лицу видно, что он японской национальности.
На работе - в полицейской униформе. Во время ломки, когда охотится на людей (в основном ночью) – прячет свою личность в солдатской форме военного; на голову надевает кепку такого же камуфляжного цвета.
А в свободное время в одежде предпочтении нет. Может хоть костюм надеть, хоть толстовку с джинсами, это не имеет значения.
13 - Дополнительно.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Второй перс
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Когда буду не в духе
3 - Связь с Вами.
Через первого персонажа

Отредактировано Киёши Такахаси (2014-01-24 22:13:41)

0

2

Принимаю.

Анкета душевнобольного Надеюсь, что мы не встретимся...

0

3

Принимаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета душевнобольного