Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Только рука друга может вырвать шипы из сердца.


Только рука друга может вырвать шипы из сердца.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название квеста
Только рука друга может вырвать шипы из сердца.
2. Дата и место события
Месяц назад. На месте бывшего дома Деметрия.
3. Задействованные персонажи
Джефф и Алесса
4. Сюжет отыгрыша
Всегда сложно терять что-то, но куда сложней - кого-то. Джефф пришел на то место, где, когда-то жил его друг, в это же время почтить память этого человека пришла и Лесс.

0

2

Сколько времени прошло с тех пор как Алиса сообщила молодому оборотню о том, что их общий друг исчез, бесследно и навсегда? Джефф не считал, но каждый раз, вспоминая о нем, блондина бросало в дрожь, а иной раз на глаза вообще наворачивались слёзы, с которыми юноша был не в силах совладать. Но об этих слезах знал лишь Стивенс, он остался самим собой перед всеми, но будучи наедине с самим собой, настроение пропадало. Наконец парень решил посетить то место, где некогда жил его друг, которого он больше не увидит, как жаль. По пути к дому молодой оборотень купил цветов, а сам был необычайно серьезен, галстук, который в повседневной жизни просто болтался на уровне груди, сейчас был затянут. Чем ближе блондин подходил к дому Деметрия, тем сильнее сжималось его сердце.
Пришел. Вот то место, но не хватало самого важного - хозяина этого пепелища. Благо люди еще не за строили освободившийся участок земли, и там где некогда стоял большой дом осталось много пепла. Было видно, что пожарные не успели. И никого не спасли, но был ли там хоть кто-то? Вопрос.
Высокий желтоглазый блондин подошел ближе, на глазах были слезы, и пускай, что другие видят, пусть он не такой сильный, каким хочет быть. Пусть над ним смеются, Джефф упал на колени, он плакал, плакал точно дитя. Тело дрожало.
-Ты идиот, разве ты не мог попросить о помощи? Разве так сложно было сказать: "Джефф, помоги мне!"? Ты же знал, что пусть против тебя был целый мир, я бы помог,-блондин говорил громко, иногда всхлипывая, некоторые прохожие оборачивались на него, но он не обращал внимания ни на кого. Впервые Стивенс пришел на это место, после исчезновения Деметрия. Он все стоял на коленях и плакал, но больше не произносил ни слова. Со всей силы ударив кулаком по асфальтированной дорожке рядом с домом, парень громко крикнул,-идиот! Джефф разбил кулак в кровь, и после удара по асфальту пошла трещинка, но всё это было не важно.

+1

3

Алиса частенько приходила на место дома, где раньше жил Деметрий. Что бы могло это изменить? Ровным счётом ничего... Только сердце всё равно тянуло на место пожарища. Она ещё помнила тот день, когда бежала через город, вместе с толпой зевак, которые спешили полюбоваться зрелищем. Перед глазами до сих пор ярким пламенем пылал дом.
Ночью она просыпалась в холодном поту. В кошмарном сне она видела бывшего Кардинала внутри этого горящего дома. Лесс пыталась прорваться сквозь стену огня, опаляя волосы и одежду. Вот она уже ухватила Деметрия за руку, и в этот момент рушатся перекрытия крыши. Каждый раз на этом эпизоде Алиса просыпалась. Но сегодня сон имел некоторое продолжение. После обрушения крыши, Лесс, словно бы со стороны, увидела силуэт Кардинала на крыше соседнего дома. Но он был не один. Женская фигура рядом, обнимающая его за плечо. В этот момент, Лесс проснулась. Наверное, по этой причине она сегодня так спешила к дому. Словно могла, спустя месяц, найти то, что упустила тогда.
Уже подходя к пепелищу, она заметила коленопреклонённую фигуру какого-то юноши. Приблизившись, на поняла, что это Джефф. Тот самый солнечный тигр, который спас её и был другом Деметрию. Юноша плакал так горько и искренне, что сердце молодой женщины сжалось от острой жалости к нему. Тихие шаги за его спиной и мягкие руки обняли за плечи.
-- Не надо, Джефф. Мы не сможем Деметрия вернуть слезами. Тихие слова над ухом. Лесс опустилась на колени рядом с оборотнем, всё ещё обнимая этого мальчика, по меркам оборотней, за плечи.
-- Я тоже скучаю. Но надо найти силы и жить. Жить, чтобы он мог улыбнуться, когда мы встретимся. Она баюкала солнечного мальчика в объятиях, словно старшая сестра или мать. Если бы она могла только-- забрать его боль и отчаяние.

+2

4

Джефф дрожал, он не слышал, не видел, что происходило вокруг него, даже все звериные чувства притупились, боль, которая рвала тигра изнутри, не давала покоя. Блондин погрузился в невыносимое отчаяние, что делать дальше он не знал, просто сидел на коленях и тихо всхлипывал, а боль пронизывала сердце. Словно в него тыкали очень тупым, но серебряным ножом, ведь, если бы он был острый, нож проткнул бы оборотня в мгновение и больше ничего не осталось, а так, он медленно впивался в кожу, задевая самое важное-сердце. Но вдруг, словно во мраке, неожиданно зажглась искорка, Джефф почувствовал прикосновение к плечу, а внутри казалось, будто он бежит к этой искорка как к последнему убежищу, как к единственному огоньку, который дальше повел бы Джеффа. Он ясно расслышал все слова Алисы, но прекратить плакать не мог. Она была той, кому он доверял, и также тихо, словно боясь спугнуть девушку, он сказал.
-Обещай мне, что, чтобы не случилось, как бы страшна, на первый взгляд, ни была ситуация, ты скажешь мне. Я приду, помогу, умру за тебя,-слезы лились ручьями и Стивенс никак не мог остановить их, как бы не старался. Желтыми глазами он посмотрел на девушку, а в них было столько тоски, столько того, что нельзя было передать словами,-всё не должно быть так! Казалось вот-вот и тигр начнет скулить, но парень снова, но уже слабее ( потому что Алиса мешала как следует замахнуться) ударил окровавленным кулаком о землю, в попытке сменить боль душевную на боль физическую.

+1

5

Сейчас Алиса забыла обо всех своих терзаниях в душе. Об усталости. Она видела лишь неподдельное горе ребёнка,  друга, близкого. И это горе оттесняло на задний план всё остальное. Тонкие пальчики пытались собрать слезинки с ресниц и щёк Джеффа.
-- Тише... Тише... Я ведь с тобой. И я не уйду. Не предам и не забуду. Рука гладила юношу по золотым волосам. А потом она прижала его к себе, позволив лицу оборотня уткнуться в её плечо. И вскоре-- ткань плаща промокла от слёз. Тихий голос Джеффа заставил Алису отстраниться и пристально посмотреть в янтарные глаза молодого человека.
--Я обещаю, что никогда не уйду, не предупредив тебя. Но я так же обещаю, что никогда не позволю никому из тех, кто мне дорог, умереть за меня! Я не позволю тебе рисковать собой ради нашей дружбы. Тыльной поверхностью ладони она стирала слёзы со щёк юноши. Замах его руки и попытка ударить о землю. Алиса резко подставила свою ладонь на линию удара. Он не мог ударить, не задев её руки. Костяшки пальцев оказались разбиты до крови, но женщина не обращала на это внимание, зажимая кровоточащую рану на руке оборотня.
-- Делая больно себе --ты причиняешь боль мне. Никогда не забывай об этом! Она достала свободной рукой платок из кармана плаща и перевязала руку Джеффа.
Прохожие шарахались в сторону от этой парочки "психов", сидящих на пепелище дома Кардинала. Но молодым людям, казалось, было безразлично чужое мнение. Они пришли сюда не ради всех людей этого города. А  ради одного единственного человека. Ради друга, которого всем сердцем желали бы вернуть, если бы это было возможно.

+1

6

Понемногу Джефф начал успокаиваться, но тело всё еще дрожало и молодой оборотень все тише и тише всхлипывал. Рядом с Алисой было куда лучше, парню было всё спокойнее и спокойнее. Тем не менее слезы всё еще катились по щекам блондина.
-Х..хорошо, только, никогда, слышишь, никогда не бойся мне рассказывать о чем-то,-сказал парень, он боялся, что однажды она поступит также как и Деметрий, боялся того, что не сможет защитить того, кто ему дорог. Это страх сильно затуманивал глаза, а всё тело перестало слушаться парня. Из-за потери Деметрия, этот страх только усилился. После удара тигр увидел то, что разбил руку девушки, это вернуло его на землю,-прости меня, прости, я не хотел, тебе ведь больно? Молодой оборотень чуть сильнее прижался к девушке, лицом уткнулся ей в плечо и заскулил, тихо так, но заскулил. Парень снова заплакал, но на это было несколько причин помимо той из-за которой он плакал сначала, теперь же слезы блондина вызвало то, что он причинил боль этой девушке, в порыве злости. Тихо повторяя ей в плечо слова извинения. Молодой оборотень почувствовал на себе и Алисе чей-то недовольный взгляд, он оторвался от ее плеча, и посмотрел в сторону недовольного. Хоть лицо было влажным от слез, в глазах явно читалась ярость, словно девушка держала парня, чтобы тот не тронул человека, когда тот ушел, Джефф снова почувствовал слабость и уткнулся лицом девушке в плечо, и слезы снова потекли по щекам оборотня.

+1

7

Джефф уже почти успокоился и лишь всхлипывал. Но стоило ему увидеть израненные костяшки пальцев Алисы, как слёзы возобновили свой поток. Похоже, что у него истерика. Слишком долго всё держал в себе и теперь его прорвало. Есть несколько способов прекратить истерику. Воды у Алисы не было под рукой, чтобы брызнуть на лицо бьющегося в рыданиях юноши. Размахнувшись, она залепила отрезвляющую оплеуху по одной щеке Джеффа, а потом по второй.
-- Джефф, ты меня слышишь?! Приди в себя! Взяв за плечи оборотня, она встряхнула безвольное тело, словно это была тряпичная кукла. Вставая на ноги, она увлекла юношу вверх, заставляя принять вертикальное положение.
-- Эта боль никогда не сравнится с той болью, что будет рвать моё сердце, если с тобой что-то случится. Лесс переплелась пальцами израненной руки с пальцами его руки. Кровь оборотня и кровь человека. Она переплеталась,  алыми каплями падая на пепелище.
-- Запомни этот день. И пусть никогда больше наша с тобой кровь не смешается в борьбе наших обществ или в борьбе наших внутренних сражений. Алиса не размыкала сплетения их рук. Свободной рукой она гладила страдающее дитя по щеке. Ясные голубые глаза женщины были подобны небу, а его глаза-- солнцу. Словно солнце, которое не сможет жить без неба. Пшеничные волосы оборотня и огненные волосы Инквизитора. Из пшеницы пекут душистый хлеб в огне жаркой печи. Это неразрывно. Так и дружба этих разных личностей, стоящих по разные стороны общественных баррикад-- она останется неразрывной!

+1

8

Парень получил по щеке, затем по другой, тело наконец начало слушаться, но плечи все еще судорожно дрожали. Алиса привела его в чувство и он был благодарен ей за это, он впал в отчаяние и она вытащила блондина из него.  Слезы все еще текли, но молодой оборотень уже более менее успокоился.
-Но тебе же сейчас больно! Из-за меня!-губы блондина дрожали он совсем не хотел ранить девушку,  но сделал это, по собственной глупости,-прости меня, Алиса. Тихо сказал оборотень, он должен научиться контролировать себя, ведь он уже ранил ту, которая была ему дорога, но всё-таки, блондин стиснул зубы.
-Теперь в тебе есть частичка моей крови,-оборотень засмеялся, ему вдруг неожиданно стало так легко, словно Алиса разорвала оковы, которые держали его душу. И теперь он был более свободен чем когда бы то ни было. -Я защищу тебя во чтобы это мне ни стало, обещаю,-блондин рукой утер слезы, на губах заиграла слабая, но улыбка, глаза очистились, словно солнце от туч, а сам блондин обнял девушку. Крепко, но так, чтобы сильно не сдавливать её. Ещё одна слеза быстро прокатилась по его щеке.
-Обещаю, я больше никогда не сделаю тебе больно, прости.

+1

9

Метод приведения в чувство оказался действенным. Джефф начал успокаиваться и перестал исползовать Инквизитора в качестве носового платочка.
-- Вот и молодец. Не надо плакать. Ты же у меня самый сильный оборотень в целом свете? Тихо сказала Алиса на ушко юноши. Рука потрепала Джеффа по макушке, ероша волосы и превращая, относительно нормальную причёску, в "творческий беспорядок" на голове. Лёгкая улыбка застыла на губах молодой женщины. Жаль, что не все оборотни такие же, как этот мальчик. И как бы не старался Дем, они никогда не научатся жить в мире с людьми. Да и люди их вряд ли примут. Задумалась Алиса.
-- Мне почти не больно. До свадьбы заживёт. Усмехнулась Лесс, понимая, что на заживление незначительной травмы у неё уйма времени.
-- Кровь... Да, клятвы данные на крови-- наверное, одни из сильнейших в мире. Значит, мы никогда не нарушим данные друг другу обещания. Сдавленно прошептала Кардинал, от неожиданности оказавшаяся в сильных, но заботливых объятиях друга. Она уткнулась в его плечо лбом и притихла, слушая, как стучит сердце этого совсем ещё юного создания. И казалось ей, что это самая лучшая мелодия, которую она слышала в последние месяцы. Над городом ветер кружил листву в причудливом старинном танце, который повторяется уже множество веков. И будет повторяться даже тогда, когда исчезнут с лица земли рыжий Кардинал и солнечный котёнок. Молодые люди стояли на пепелище прошлого, переплетая руки с объятиях. Возможно, именно этим двоим суждено будет начать новую страницу в истории между людьми и оборотнями.

+1

10

Джефф улыбнулся, она его успокаивала точно как мама, от этого стало так спокойно, и все проблемы, казалось забылись сами собой, значит нужен был просто один сильный выход эмоций вот и всё. Глаза парня вновь залучились радостью, жизнелюбием, а улыбка, улыбка стала чуть шире.
-Да,-кивнул юноша, на этот вопрос никто и никогда получит ответ нет. Блондин посмотрел на девушку, с ней ему было спокойнее, Алиса была ему другом, настоящим другом, которому можно пожаловаться на любую неудачу и тебя поймут.
-Значит, мы ещё всем покажем,-ему было плевать на то, что она человек, на то, что она ему должна была быть врагом. Воспитание Джеффа должно было быть таким, что при встрече с представителем другой расы он должен был убить, а если нет, то сам умереть. С щитом или на щите, такая странная жизнь была у всех в годы войны. Но вот, оборотень и человек доверились друг другу. Чуть сильнее прижав девушку к себе блондин улыбнулся,-давай же докажем всем, что человек и оборотень могут сосуществовать! Сказал оборотень девушке на ушко и засмеялся, а потом отпустил её. Он был готов ради этой дружбы пожертвовать всем, даже жизнью. Оборотни славятся своей свободой, и Джефф был рад, что он может так просто дружить с человеком.

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Только рука друга может вырвать шипы из сердца.