Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела Фьер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Дела Фьер/ Прозвище: Шустрая
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
17 лет, 17 мая 1996
3 - Пол.
Женский.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Новообращенный вампир
6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
Вампиры
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Горничная в замке Бран.
8 – Укажите ваши специальные способности.
Магические:
Магия Тьмы (Адепт I степени):
Клоны тьмы - эта способность дает его обладателю возможность делать две копии своего тела и оригинал будет все то, что узнали копии, так же полезно для уборки и защиты замка.
Может принимать облик разных людей, вместе с их памятью.
Кнут тьмы - может создавать поток тьмы в форме кнута и управлять им, так же изменяя его качества (от режущегося (с его помощью легко разрежет как человека, так и стол) до обычного подобия кнута (так сказать, что бы задушить или поднять жертву).   
Боевые: Владеет катаной (ученик).
Бытовые: Умеет делать все по дому, отличная хозяйка, а главное любит чистоту и порядок. Так же прекрасно готовит.
9 - Инвентарь.
Катана, метелка для уборки пыли, плеер, коробочка с "кровавыми" таблетками.
10 - Характер.
Упрямая девушка, имеющая свою точку зрения везде, иногда может перечить даже главе, особенно в вопросах порядка и чистоты в замке. Будучи приведенной Рейной в замок Бран, что избавило ее от скитаний и вечного чувства голода, весьма предана приютившему ее дому.
А в остальном обычная семнадцатилетняя девушка. Как и большинство в таком возрасте, максималистка. Импульсивна и порывиста, и порой это выходит ей боком. В то же время не перестает удивляться и познавать открывшийся ей новый мир. Или новую сторону старого, из-за чего тоже, бывает, попадает в неприятности. Но при этом старается выпутываться из них сама, чтобы не ходить в должниках. Привыкла полагаться только на себя, мало доверяя остальным.
Увлекается историей и стариной, но не предметами, а историями. Немного мечтательница. Любит читать книги, и представлять себя на месте главной героини.
11 – Биография (не меньше 10 строк).
Была единственным ребенком в семье, однако родители не особо заботились о ее воспитании. Выросла такой себе "оторви и выбрось". Когда девочке было 14 лет, она уже вполне могла днями напролет пропадать в странствиях по городу и окрестностям. Порой даже не ночевала дома. Однако, маму и папу это не сильно заботило - они считали, что она сама сможет выкрутиться из сложной ситуации. Но в месте с любовью к странствиям и поискам приключений на свою пятую точку, девушка умела делать всю необходимую работу по дому. Этому ее научила соседка-старушка, у которой она частенько пропадала. У старушки были потрясающие старинные книги с гравюрами и картинами былых эпох. Дела могла часами сидеть и разглядывать их, представляя себе, как она волею судеб оказалась в тех временах.
Приехала в город недавно со своей семьей, поселилась в дешевой съемной квартире. Рядом с квартирой был какой-то клуб из которого постоянно издавались чьи-то крики. Однажды девушка не смогла сдержать любопытства и отправилась в клуб выяснить, из-за чего доносятся крики. В клубе на нее нападают приезжие вампиры и один из них решает обратить девушку. После чего у Делы провал в памяти, но очнулась она на улочке, в каком-то богом забытом месте, все что чувствовала - это голод. Поняв, кто она теперь, Дела не смогла вернуться обратно в семью. Она убивала людей и пила их кровь, жила непонятно где на протяжении года, но девушка встретилась с Рейной ,та предложила ей жить в замке в качестве горничной и Дела, немного подумав, согласилась стать частью клана. Так в замке появилась новая девушка отвечающая за чистоту и безопасность.
В замке она научилась защищать себя холодным оружием. И остановилась на довольно прославленном оружии - катане. И посвящала тренировкам с ней все свободное время, вспоминая, как иногда приходилось защищать свою жизнь на улице.
Больше всего спорит и ругается с Солисом, который очень любит разбрасывать свои вещи где ни попадя. Его "творческий беспорядок", с точки зрения Делы, кошмарный бардак, который нужно немедленно ликвидировать. Однако, не смотря на все старания чистоплотной барышни, порядка в комнате рыжего вампира как не было, так и нет.
12 – Внешность.
Высокая стройная девушка, с длинными белыми волосами. Они от природы светлые, но девушка их дополнительно обесцвечивает. От природы у нее интересное сочетание светлых волос и каре-зелёных глаз. Близорука, носит контактные линзы красного цвета. Лицо ещё не утратило детской пухлости щёк.
В замке носит стандартную форму горничной, а для выхода "в люди" выбирает максимально удобную молодежную одежду. Поверх нее часто крепит оригинальную кожаную подвеску, к которой с равным успехом можно прикрепить и ножны, и кобуру и девичью косметичку. Или просто представить как модный аксессуар. В цветах предпочитает темную гамму, без ярких контрастных вставок.
внешность
13 - Дополнительно.
- Хочет найти тех, кто ее обратил.
- Научить всех образцовому порядку.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
была тут
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
каждый день
3 - Связь с Вами.
ЛС

0

2

Доброго времени, вот тема пробного поста: Когда вы пришли в клуб, что вы испытывали, что за вампиры на вас напали, опишите чувства девушки, не менее 10 полных строк.

0

3

Пробный пост:
Дела снова гуляла по ночным улицам города. Родители в тот день должны были ехать в другой город на собеседование по поводу работы в богатом доме. Это не могло не огорчить девушку, она только начала привыкать к новой обстановке и обзаводиться друзьями в школе.
-- И почему им так хочется вечно путешествовать? Словно нам здесь плохо?! Работа в наймах везде одинакова и ничем не отличается. Разве что цвет униформы сменят... С досадой думала девушка. С силой пнула камешек на дороге, словно вымещая на нём обиду на семью. Камешек подпрыгнул на мостовой и замер на пороге того самого клуба, который уже давно интересовал юную особу.
-- Интересно, может им там нужна официантка? Тогда я смогу остаться здесь и не ехать в чужой дом. Уж лучше каждый день общаться с новыми людьми, чем прислуживать одним и тем же. Прошептала Дела и потянула на себя ручку входной двери. Шум и гомон голосов сначала оглушил девушку. Она не привыкла бывать в таких местах. Глаза забегали по залу, пытаясь найти администратора, который смог бы решить участь новоявленной официантки. Но вместо этого на глаза девушке попалась компания весьма экстравагантно одетых молодых людей. Они стояли как раз перед ней. Девушка сначала было попятилась назад, но потом решила, что ничего такого уж страшного в них нет, а один из них так вообще красавчик. Именно это красавец и подошел вплотную к девушке. Вроде бы парень как парень, но что-то в его глазах заставило Делу невольно поежиться. Может быть дело в необычности их цвета? Они похожи на густой вишневый сироп. Точь в точь такой, как угощала меня старушка Марта.
Неожиданно для самой себя девушке захотелось быть с ним. Несмотря на довольно долгое время, проведенное на улице без присмотра родителей, она никогда не была девушкой легкого поведения. И эти собственные чувства ее удивили и напугали. Но в то же время противиться она не могла, подходя ближе и ближе. Что же со мной происходит? - в глазах девушки уже был не страх, а ужас. Она вспомнила все прочитанные книги и то, как описывали чувства жертв вампиров. Не может быть.. - последнее, что успела подумать она, делая еще шаг. Теперь она могла дотронуться до него, если бы могла шевельнуть рукой... Глаза этого парня словно увлекали в какой-то безумный водоворот. Почему я не сопротивляюсь? Надо бежать! Надо хотя бы попытаться! Но эти глаза не отпускали, вот уже и руки молодого человека легли на талию, привлекая девушку к себе. Не надо! Не хочу! Она попыталась вырваться из цепких объятий, или хотя бы нанести удар под дых, как научил ее один приятель. На эту ее попытку юноша лишь улыбнулся, и девушка с ужасом увидела, что в улыбке показались острые клыки.
- А ты забавная... И смелая. Раз пытаешься противиться мне. - Парень словно и не говорил - его губы не шевелились. Но фразу она явно услышала. Склонившийся над запрокинутой головой вампир и легкое, словно дуновение ветерка, дыхание на нежной коже. Это было последнее, что было до провала в темноту.

0

4

Принимаю.

0

5

Доброго времени суток. Претензий к посту нет, от меня приняты. Приятной игры)

0

6

Lendia
Liadan
Спасибо! *сделала реверанс*

0